Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Первый Юбилейный». Общие вопросы.
 
а кто засекал, до какой станции метро ближе: до Большево или Подлипок?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Циплаков написал:
Видел, что за дополнительную плату есть услуга готовой отделки. Макеты красивые, в таком ремонте жить было бы комфортно. А вообще, в панельном корпусе квартиры продаются в каком виде? Пообещал ли застройщик какую-то отделку, или все придется делать самим?
Предчистовая отделка будет, с ровными стенами, полами, потолком. Все коммуникации подведут в квартиру, электрику. А мы после получения ключей будем заниматься уже чистовыми работами.
ну на ровные стены в ЖК Первый Юбилейный очень хочется надеятся, чтоб ничего не сыпалось, и стены без трещин были. а насчет предчистовой отделки, видела на ongrad, что эти работы включают: выровнены стены и полы, остеклены лоджии, проведены все инженерные коммуникации: горячая и холодная вода, отопление, электричество, в санузлах установлена ванна и счетчики
 
Цитата
Goldy написал:
а вообще какие-то акции и скидки от застройщика бывают в комплексе? сколько наблюдаю, все никак не вижу. только действует скидка 2 % при оформлении ипотеки
Привет, на старте продаж хорошие скидки, а сейчас то дома почти готовы, некоторые под сдачу вон уже, поэтому и дают только 2%. Вообще я сравнивал цены на жилье в Первом Юбилейном они можно сказать средние, только здесь еще в квартирах предчистовая отделка есть что тоже немаловажно, так как на ремонт меньше средств нужно будет потратить.
 
Цитата
Goldy написал:
а кто засекал, до какой станции метро ближе: до Большево или Подлипок?
Bы имели введу ж/д платформы? Конечно до Болшево, я к ней доходил от Первого Юбилейного примерно за 15 минут, это таким средним темпом. А ближайшая к нам метро это Комсомольская, по времени на автобусе к ней добираться примерно 45-50 минут.
 
Привет соседям, нашел свежий фотографии со стройплощадке, в корпусах дск-1 активно занимаются отделкой, так же плотно взялись за благоустройство прилегающей территории. Судя по тому как движется стройка, все корпуса должны сдать в срок.
y3.jpg (542.64 КБ)
y4.jpg (603.26 КБ)
y5.jpg (400.57 КБ)
y6.jpg (466.79 КБ)
 
Спасибо за фото, отделка симпатичная, я думал здесь сделают что-то попроще, а внутрь корпуса можно попасть чтобы все посмотреть или пока не пускают? Хотелось бы посмотреть по качеству МОПы и квартиры поближе.
 
Да менеджеры ДСК-1 проводят экскурсии по корпусам, только нужно предварительно позвонить и договорится по времени, а так без проблем. Я в мае ездил все смотрел, перед тем как решиться купить здесь жилье.
 
Недавно видела фото жк, в оф группе в вк. Уже и асфальт новый как я поняла везде положили, щас я так понимаю будут пешеходные дорожки делать! Облагораживают придомовую. После останется озеленение и можно заезжать.
 
Цитата
Алена написал:
Недавно видела фото жк, в оф группе в вк. Уже и асфальт новый как я поняла везде положили, щас я так понимаю будут пешеходные дорожки делать! Облагораживают придомовую. После останется озеленение и можно заезжать.
Приятно смотреть, когда работа в срок делается. Особенно, когда так долго ждал окончания. Местечко хорошее у жк, было бы обидно, если бы так и не нашелся
застройщик, который довел бы дело до конца.
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Алена написал:
Недавно видела фото жк, в оф группе в вк. Уже и асфальт новый как я поняла везде положили, щас я так понимаю будут пешеходные дорожки делать! Облагораживают придомовую. После останется озеленение и можно заезжать.
Приятно смотреть, когда работа в срок делается. Особенно, когда так долго ждал окончания. Местечко хорошее у жк, было бы обидно, если бы так и не нашелся
застройщик, который довел бы дело до конца.
Я кстати первый раз поехал смотреть квартиру там, когда уже большая часть работ получается была сделана. Даже шоурум был открыт. И поэтому, когда пишут, что так долго ждали и что вот следили там от начала и до конца, даже как-то не по себе становится. Знаете, как будто на все готовенькое приехал))
 
Цитата
Илья написал:
Я кстати первый раз поехал смотреть квартиру там, когда уже большая часть работ получается была сделана. Даже шоурум был открыт. И поэтому, когда пишут, что так долго ждали и что вот следили там от начала и до конца, даже как-то не по себе становится. Знаете, как будто на все готовенькое приехал))
Ну и хорошо, что вы видели только эту сторону медали, сэкономили нервы. Сейчас уже просто народ сидит и ждет ключи, ни о чем не переживая. Наверное, если только те, кто отделку не выбрали, сейчас в раздумьях что же и как сделать с ремонтом.
 
Это получается будет неплохой вид, если брать этаж повыше. 17 этажей, там мало зданий, кто перекроет такую этажность. :D
 
Цитата
Рита написал:
Это получается будет неплохой вид, если брать этаж повыше. 17 этажей, там мало зданий, кто перекроет такую этажность.
Вид реально будет супер! Там очень много природных зон и водоемов:) Как щас говорят, живой район)) Вот тут город такой,
весь живой. Я только из-за этого и не рассматривала этажи внизу, начиная только где-то с 10, ну и смотрели окна чтобы не во двор)
 
Цитата
Оля написал:
Цитата
Рита написал:
Это получается будет неплохой вид, если брать этаж повыше. 17 этажей, там мало зданий, кто перекроет такую этажность.
Вид реально будет супер! Там очень много природных зон и водоемов:) Как щас говорят, живой район)) Вот тут город такой,
весь живой. Я только из-за этого и не рассматривала этажи внизу, начиная только где-то с 10, ну и смотрели окна чтобы не во двор)
Ну да, тут в любом случае надо еще купить с видом получше и продавать их подороже. Это как на отдыхе, номера с видом на море или нет. Вот тут кстати только моря еще рядышком не хватает.
 
Цитата
Рита написал:
Цитата
Оля написал:
Цитата
Рита написал:
Это получается будет неплохой вид, если брать этаж повыше. 17 этажей, там мало зданий, кто перекроет такую этажность.
Вид реально будет супер! Там очень много природных зон и водоемов:) Как щас говорят, живой район)) Вот тут город такой,
весь живой. Я только из-за этого и не рассматривала этажи внизу, начиная только где-то с 10, ну и смотрели окна чтобы не во двор)
Ну да, тут в любом случае надо еще купить с видом получше и продавать их подороже. Это как на отдыхе, номера с видом на море или нет. Вот тут кстати только моря еще рядышком не хватает.
Не надо нам тут моря, столько народу будет летом.. Сейчас тихо, спокойной, хорошо! Я для этого тут квартиру покупал, чтобы отдыхать от безумного количества людей в Москве. Так что, если хотите на море, то езжайте. А нам и тут хорошо.
 
Цитата
Сергей написал:
Не надо нам тут моря, столько народу будет летом.. Сейчас тихо, спокойной, хорошо! Я для этого тут квартиру покупал, чтобы отдыхать от безумного количества людей в Москве. Так что, если хотите на море, то езжайте. А нам и тут хорошо.
Ну а я бы не отказалась от вида на море;) Однако от нашего одного желания тут море само по себе не появится:) Так что будет наслаждаться зеленью вокруг комплекса.
 
Что там происходит сейчас на стройплощадке в Первом Юбилейном? Давно никто не выкладывал свежих фотографий на форуме.
 
Цитата
Алекс написал:
Что там происходит сейчас на стройплощадке в Первом Юбилейном? Давно никто не выкладывал свежих фотографий на форуме.
Я был проездом на прошлой недели и заглядывал краем глаза внутрь, в сами корпуса не заходил, но я так понимаю там сейчас финальные штрихи доделывают, как и по территории собственно говоря. Посмотрите какие классные детские площадки сделали и вот еще декоративный пруд делают.
пю2.jpg (85.36 КБ)
пю.jpg (102.72 КБ)
пю6.jpg (225.59 КБ)
пю4.jpg (230.88 КБ)
 
Спасибо за фото, класс уже даже газон высадили, а площадки действительно хорошие. У нас теперь один из лучших дворов в микрорайоне, однозначно. Не зря все же я прикупил квартиру в первом юбилейном еще на старте продаж. За сравнительное небольшие деньги получил квартиру с предчистовой отделку, да еще и с уютной территорией.
 
Согласен, у нас прям свой оазис в середине Королева с собственным сосновым лесом и о довольно большой территорией, думаю особенно это все оценят мамы с детьми. Есть где и погулять и на велосипеде покататься на роликах и т.п. Вообще удивлен что несмотря на то что у нас эконом класс, застройщик так с территорией заморочился.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
1-комн. квартира 7,6 млн.p
1-комн. квартира 7,6  млн.p
Московская обл, Дзержинский г, Угрешская ул, 32
45.7 / 30 / 10 м2 8 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира 9,0 млн.p
2-комн. квартира 9,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Белорусская ул, 10
48 / 12 м2 3 этаж из 20
Оставить заявку
Участок 10,0 млн.p
Участок 10,0  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Городское поселение Видное пгт
15 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 21,0 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 21,0  млн.p
Москва г, Очаковское ш, 3, 5а
61.43 / 20.9 / 25.5 м2 14 этаж из 33
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,5 млн.p
1-комн. квартира 11,5  млн.p
Москва г, Борисовские Пруды ул, 18к1
38.8 / 19 / 8 м2 13 этаж из 17
Оставить заявку
Студия 14,5 млн.p
Студия 14,5  млн.p
Москва г, Дубининская ул, 59к9
25.1 / 14 / 3.6 м2 14 этаж из 28
Оставить заявку
3-комн. квартира 46,5 млн.p
3-комн. квартира 46,5  млн.p
Москва г, Нежинская ул, 5к2
76 / 46 / 10 м2 13 этаж из 13
Оставить заявку
Дом 17,0 млн.p
Дом 17,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Бачурино д, Тюляевский проезд
5.5 соток / 140 м2
Оставить заявку
Дом 3,3 млн.p
Дом 3,3  млн.p
Москва г, Роговское п, Мечта снт, 276
7.2 соток / 90 м2
Оставить заявку
Дом 16,0 млн.p
Дом 16,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Косовка д, 86
15 соток / 283 м2
Оставить заявку
Участок 5,8 млн.p
Участок 5,8  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Цветочный кп
7.1 соток
Оставить заявку
Участок 13,5 млн.p
Участок 13,5  млн.p
Москва г, Сосенское п, 111 кв-л, 419
6 соток
Оставить заявку
Участок 7,0 млн.p
Участок 7,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, 2-й Двинский пер, 12
10.2 соток
Оставить заявку
Участок 5,9 млн.p
Участок 5,9  млн.p
Москва г, Вороновское п, Новогромово д
12 соток
Оставить заявку