Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Первый Андреевский». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Первый Андреевский"
 
Мутная какая-то стройка. Строят, но цены не объявляют. Похоже хотят влупить сразу цен вторички. Теряется тогда смысл в самом понятии "новостройка". Еще в СМИ пишут, что у застройщика громадные долги - ДСК1 могут продать компании Лидер. Про них тоже нелестные отзывы, точнее об ее объектах и способах работы
 
Цитата
Андрей написал:
Мутная какая-то стройка. Строят, но цены не объявляют. Похоже хотят влупить сразу цен вторички. Теряется тогда смысл в самом понятии "новостройка". Еще в СМИ пишут, что у застройщика громадные долги - ДСК1 могут продать компании Лидер. Про них тоже нелестные отзывы, точнее об ее объектах и способах работы
О Лидере вродь что то хоть слышно, а ДСК да.. о них давно дурная слава, на ладан дышат давненько.
Да ну, при любом раскладе вляпаться в стройку которую будут передавать из рук в руки, это врагу не пожелаешь. Я зню просто сколько это всё времени занимает, и год и больше стройка простоит пока будут с новым застройщиком вопрос решать.
Ну уж нет, за это время в другом месте, если не вся стройка с котлована, то 2/3 точно готовы будут.
Нельзя тут ничего покупать при таких обстоятельствах.
 
Тем более у Лидера своих проекты есть,сомневаюсь, что вот сейчас он бросит все и будет разруливать чужие проекты. Пока до этого ЖК дойдет, чую, придется ждать и не мало
 
Цитата
Man написал:
Тем более у Лидера своих проекты есть,сомневаюсь, что вот сейчас он бросит все и будет разруливать чужие проекты. Пока до этого ЖК дойдет, чую, придется ждать и не мало
... что с ними со всеми происходит, один схлопнулся, другой, уже страшно вообще брать что-либо, потому что каждая вторая стройка просрочивается минимум на год, и каждый второй застройщик в долгах как в шелках, из судов не вылезает..
воруют что ли все безмерно, я понять не могу..
обходите эту стройку стороной, однозначно! ...если на этом этапе такие проблемы, то дальше будет только хуже.. жилья ждать лет пять
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Man написал:
Тем более у Лидера своих проекты есть,сомневаюсь, что вот сейчас он бросит все и будет разруливать чужие проекты. Пока до этого ЖК дойдет, чую, придется ждать и не мало
... что с ними со всеми происходит, один схлопнулся, другой, уже страшно вообще брать что-либо, потому что каждая вторая стройка просрочивается минимум на год, и каждый второй застройщик в долгах как в шелках, из судов не вылезает..
воруют что ли все безмерно, я понять не могу..
обходите эту стройку стороной, однозначно! ...если на этом этапе такие проблемы, то дальше будет только хуже.. жилья ждать лет пять
Что за бред вы пишете? Лидер сейчас в топе застройщиков, долгостроев у них нет как и долгов. Если инфой не владеете, то ничего не говорите лучше, может за умного сойдете
 
А конкретно про Андреевский что? Кто-то уже купил тут квартиру?
 
Цитата
Дренарий написал:
А конкретно про Андреевский что? Кто-то уже купил тут квартиру?

Да, Взяли с женой трешку (у нас два ребенка). Сами из Зеленограда. Первый Андреевский нас устраивает, в нормальном месте, вся инфраструктура рядом есть
 
Странные посты, о Лидере слышал только хорошее, они все объекты в срок сдают. так что думаю в об этом вопросе переживать не стоит.
Хочу тоже взять себе квартиру в Первом Андреевском, сам район мне нравится, да и инфраструктура в округе вроде не плохая. Вот думаю над тем, брать в рассрочку или ипотеку оформлять? Не подскажете варианты, как лучше? И если ипотека, то в каком банке лучше?
 
Цитата
Денис написал:
Странные посты, о Лидере слышал только хорошее, они все объекты в срок сдают. так что думаю в об этом вопросе переживать не стоит.
Хочу тоже взять себе квартиру в Первом Андреевском, сам район мне нравится, да и инфраструктура в округе вроде не плохая. Вот думаю над тем, брать в рассрочку или ипотеку оформлять? Не подскажете варианты, как лучше? И если ипотека, то в каком банке лучше?
В рассрочку естественно, если не хотите переплачивать. ДСК-1 сейчас как раз скидку до 5% даёт на оформление.
 
Денис
Смотря какими средствами вы реально располагаете. Если можете не меньше 30% внести, то рассрочку оформляйте.
В каком корпусе планируете квартиру покупать? Вы были на самом строительстве уже или хотя бы в том районе? Муж тоже настаивает на покупке двушки в Первом Андреевском. С одной стороны, я рада, что будет свое жилье, но в тех краях никогда не была - не представляю есть там какие магазины, кафе и пр. Или придется сидеть дома с новорожденным ребенком и ждать пока муж хлеба привезет, а то на общественном транспорте особо не наездишся с манюней.

Оля Табенская
Не каждый может рассрочку оформить. Там же надо как минимум 30% от стоимости квартиры сразу внести.
 
Оля Табенская,
ясно, а не подскажите более подробно какие там условия? Вы, тоже, в рассрочку квартиру брали?

Катя,
мда...приличный первый взнос, есть над чем подумать. Хотел бы двушку, в первом корпусе взять. А вы в каком? Я так понял, документы еще не оформляли, пока только думаете?
На счет инфраструктуры, можете не переживать, у меня друзья в этом районе живут, так что я частенько у них бывал, все необходимое под рукой есть, магазинов там хватает, “Ашан” под боком буквально. Есть и поликлиника, и школа и детские сады.
 
Не плохой квартал, мне тоже нравится.
Изменено: Алексей - 23.02.2017 10:10:49
 
Цитата
Катя написал:
Не каждый может рассрочку оформить. Там же надо как минимум 30% от стоимости квартиры сразу внести.
Ну если человек выбирает между рассрочкой и ипотекой логично что он имеет возможность оформить и то и то, иначе какой же это выбор? Вы не можете выбрать что-то не имея возможности себе это позволить.
Цитата
Денис написал:
ясно, а не подскажите более подробно какие там условия? Вы, тоже, в рассрочку квартиру брали?
Так вы вообще условия не читали что ли? Как же вы тогда выбираете?)) Процентная ставка на остаток 1-1,5%% на остаток сумму ежемесячно при первых взносах от 30 до 50%%. Если первый взнос 70% то ставка нулевая. Погасить кредит нужно будет до 30-го июня этого года.
 
Цитата
Денис написал:
Катя,
мда...приличный первый взнос, есть над чем подумать. Хотел бы двушку, в первом корпусе взять. А вы в каком? Я так понял, документы еще не оформляли, пока только думаете?
На счет инфраструктуры, можете не переживать, у меня друзья в этом районе живут, так что я частенько у них бывал, все необходимое под рукой есть, магазинов там хватает, “Ашан” под боком буквально. Есть и поликлиника, и школа и детские сады.
Ничего мы еще не оформляли, все спорим-думаем-решаем. Мы пока подумаем - в первом корпусе люди заселятся, во втором скорее всего брать будем.
Цитата
Оля Табенская написал:
Ну если человек выбирает между рассрочкой и ипотекой логично что он имеет возможность оформить и то и то, иначе какой же это выбор? Вы не можете выбрать что-то не имея возможности себе это позволить.
Не знаю, а вдруг человек об условиях не знает и не подозревает, что что-то себе позволить не может. Но это лирика.
 
Да ну, съездили посмотреть, и место нам не понравилось, если честно. По телефону, в рекламе, ничего этого не понятно, только глазами можно увидеть то, о чем рекламщики не скажут никогда. Откровением стало что кладбище так близко, и страшное оно вдобавок какое то еще, заброшенное, старое, бррр просто. Километровые гаражи какие то вокруг, представляю какой там сброд собирается, опасное соседство, не говоря уже о том что выглядит не очень. Говорят сносить будут когда то, но это пока только разговоры. Рассматриваем другие варианты в Андреевке, набрали буклетов, проехались посмотрели. Этот вариант отмели из-за кладбища и гаражей, однозначно.
 
ne favorit

Я так понимаю кто то серьезно взялся за Андреевский. Уже не первый форум где читаю как народ кладибищ боится. Конечно звучит не очень красиво живу рдом с кладбищем, но насколько я понимаю на ваганьковское люди просто погулять ездят. Я долго жил в районе рядом с кладбищем, меня все устраивало, людей мало, те что есть тихие)))) соседи. Ну и деревьев много воздух чистый. Именно поэтому купил в Андреевском и не парился ни разу, главное квартиры классные

 

О уже и здесь страшилки появились. Мы были на стройке и видели район своими глазами. Ничего жуткого я не нашла. Есть более насущные вопросы, у меня друзья купили элитную квартиру в Подмосковье и уже два года ждут ее сдачи. Именно на их примере решили не рисковать и взяли у надежного застройщика.

 

Ну кому не нравится пусть не покупает, меньше ворчливых соседей будет. Вы лучше подскажите бригаду для ремонта квартиры в ЖК Первый Андреевский лучше где нанимать?

 
Цитата
Женя написал:
Ну кому не нравится пусть не покупает, меньше ворчливых соседей будет. Вы лучше подскажите бригаду для ремонта квартиры в ЖК Первый Андреевский лучше где нанимать?
Это смотря какой вы хотите ремонт, если просто дорого можете все из мск везти. Первый Андреевский же совсем в «деревне» строится (шутка). А
вообще могу кинуть в личку пару контактов, может по цене сойдетесь.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
1-комн. квартира 5,9 млн.p
1-комн. квартира 5,9  млн.p
Московская обл, Лосино-Петровский г, Биокомбината п, 6А
48 / 26 / 12 м2 4 этаж из 18
Оставить заявку
Дом 9,2 млн.p
Дом 9,2  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Сонино д
6.23 соток / 95.5 м2
Оставить заявку
Дом 8,0 млн.p
Дом 8,0  млн.p
Московская обл, Раменское г
соток / 87.8 м2
Оставить заявку
Дом 50,0 млн.p
Дом 50,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Верхнее Мячково с, Подгорная ул, 19А
5.5 соток / 300 м2
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Константиново с
11 соток
Оставить заявку
Участок 3,7 млн.p
Участок 3,7  млн.p
Московская обл, Коломна г, Семибратское д, Приозерная ул, 1
20.5 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 10,4 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 10,4  млн.p
Москва г, Производственная ул, 17кА21Б
34.6 / 10.9 / 19.9 м2 16 этаж из 24
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Пахорка д, 5
15 соток / 400 м2
Оставить заявку
Участок 4,8 млн.p
Участок 4,8  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Зверево д, Кубинская ул, 17
6 соток
Оставить заявку
Участок 13,9 млн.p
Участок 13,9  млн.p
Москва г, Десеновское п, Ватутинки п, Искра-3 снт
14 соток
Оставить заявку
Участок 6,8 млн.p
Участок 6,8  млн.p
Москва г, Первомайское п, Милюково д, Русская деревня ул, 42
7.5 соток
Оставить заявку