Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новокрасково». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Новокрасково"
 
Уже сданы, по-моему, два первых корупса, судя по сайту /jk/novokraskovo/ , а на форуме ноль обсуждения.. странно..
Изменено: arrow - 12.02.2019 10:16:23
 
Хорошо было бы выложить актуальные фотографии со стройки. По крайней мере, это было бы наглядно
 
дык на оф сайте есть фотографии, даже отделки выложили. или вы имеете в виду выложить их сюда?
 
Потрясный комплекс. Среди того выбора, что сейчас есть на рынке самый оптимальный вариант. Искал так чтобы удобно было добираться и детям было где разгуляться. Здесь в принципе всё соответствует ожиданиям. Бонусом станет, если ещё и сдадут раньше срока. Хотелось бы уже переехать поскорее. Хотя процесс этот будет не из лёгких.
 
Купил квартиру в 5 корпусе, дом вроде уже почти построили – внешне выглядит вполне прилично, сейчас идет госприемка, думаю скоро ключи будут. Увиденный образец отделки квартиры в шоу-руме, мне понравился, поговорил с соседями, живущими в уже сданных корпусах, вроде бы застройщик все недоделки, выявляемые при приемке квартиры, устраняет быстро и без особых проблем. Но тут не очень принципиально, если руки растут от куда надо можно и самому всё исправить - зато быстро. Ещё понравились цветные корзины, выглядит весело. Главное чтобы финальная стадия не особо затянулась, а остальное ерунда.
 
Рады, что выбрали квартиру в этом комплексе, рассматривали ещё вторичку. Но решили, что новый дом гораздо комфортнее, чем переделывать в старой развалюхе абсолютно все стены, полы и потолки. Строят вроде шустренько, решили подождать. Остановилась в выборе именно на этом жк, конечно, из-за местоположения, ну и нашли для себя прекрасное соотношение метраж-цена. Очень хорошая транспортная доступность. Единственное, что смущает это озеленение территории двора. Пока выглядит не впечатляюще, но может это потому что стройка идёт пока полным ходом. Ну тут, как говорится, поживём увидим.
 
Выбрали квартиру по отзывам. Понравилось, что квартиры сдаются под ключ, не требуют ремонта. Наш корпус 5 ходили с мужем смотрели строительство. Дом построен на 99 процентов, красивая территория, строится садик, планируется школа, что очень важно для семей с детьми. Сдача ключей по договору в июне 2020 года, очень ждём. Собираемся в этом ЖК чуть позже брать квартиру для родителей. Как получим только ключи, напишу дополнительный отзыв...
 
Наш дом строится. Корпус 6. Получилось так, что сначала сняли в первом корпусе. Зато это позволило нам самим понять все плюсы и минусы приобретаемого. Ремонт вполне приличный. В ванной также ремонт от застройщика. Если есть желание, можно, конечно, и переделать, но в общем и целом все очень хорошо и жить можно без своего ремонта. Из продуктовых магазинов рядом Магнит. За основными продуктами забежать можно, но, если вкусы более притязательные, то лучше закупится в других магазинах . Благо добраться можно без проблем, только вот с тяжёлыми пакетами много не набегаешь. До Москвы на электричке минут 40 с учётом дороги до станции. Въехали в дом летом, звукоизоляция отличная. Озеленения территории мало, но это имеет своё логическое объяснение. Для меня только один главный минус - это прописка Московской области, но кому не принципиально - жить можно.
 
Расположение супер! 20 минут и ты в Москве в метро, кругом зелень, парк, речка. Шумоизоляция - не знаю как других, но в нашей квартире тихо. Квартиры очень тёплые. Когда делали ремонт практически никаких замечаний к отделке не было - стены потолок ровные, трубы в коридоре зашиты в короб, в ванной оставлены под потолком в теплоизоляции, закрыли навесным потолком и все замечательно) На общей территории всегда чисто - убираются на совесть. Придомовая территория аккуратная, зелень, тротуар все всегда чисто, ухоженно. В дом мы въехали на 4 месяца раньше, чем по договору. Пока всё нравиться только вот вечером сходить посидеть некуда, а так в целом норм.
 
Два года назад решили мы с мужем решили вступить в долевое строительство, взяли ипотеку и купили квартиру в строящемся доме с отделкой. 3Red вроде застройщик нормальный, да и первые 2 корпусы были сданы намного раньше сроков по договору. Ключи мы получили на 4 месяца раньше, чем по договору. На приёмке особо не рассматривали, так как понимали, что если придираться недочётов наберётся, а нам надо было уже заезжать и жить. Были небольшие проблемы с проводкой, но нам исправили в течение пары недель. Потом немного лично я пожалела по отделке, как то простенько, сами бы сделали немного по-другому. Но если честно, до сих пор ничего не переделывали. Так и живём как переехали, главное чисто и комфортно.
 
Сегодня стало модным покупать квартиры в новостройках, я решила проверить на собственном опыте так ли это выгодно и удобно. Поэтому полгода назад, когда назрел вопрос о приобретении собственного жилья стала искать доступный по стоимости вариант. Ездила и смотрела во многие отделы продаж. Подкупило меня по итогу то, что корпус практически достроен и успешно сданы 4 других. Жилье в новостройках на сегодня лучший вариант из всех возможных, так как на этапе строительства квартира стоит дешевле. Я учла этот факт и оформила все документы. Теперь наблюдаю за ходом работ на сайте застройщика и изредка проезжаю мимо полюбоваться.
 
Не ошиблись ... получили на днях ключи. Восторгу нет предела. Приняли с первого раза, придираться к затирке между плиткой не стали, смысла не вижу. Сами доделаем, как надо. Зато со съёмной квартиры можно уже поскорее переезжать. Мы счастливы.
 
Мне нравится этот район ЖК строят достаточно быстро. Инфраструктура пока страдает. ценник довольно демократичный. При этом есть уверенность в застройщике, темпы строительства впечатляют.
 
Долгое время думали где купить двухкомнатную квартиру, в итоге остановились на этом ЖК ,цены у них более менее, да и расположение для нас наиболее оптимальное. Планировка нам пришлась по душе, жить достаточно удобно, инфраструктура неплохая. Ипотеку взяли под небольшой процент.
 
Уже ждем не дождемся когда сможем въехать в нашу новую квартиру!) Уверена, что мы не прогадали и выбрали очень удачный комплекс
 
Мои родители покупали квартиру в новокрасково, довольны всем. Теперь и я планирую приобрести себе студию здесь.
 
Смотрел планировки в новом строящемся корпусе. Есть много интересных вариантов, цены сейчас от 70 тысяч за квадратный метр - вполне неплохая цена. К тому ж район уже обжитой, транспорт ходит часто, недалеко есть электричка, хороший вариант чтобы добраться до работы без пробок.
 
Изначально скептически относился к подобным комплексам в области. Всегда был уверен, что добираться до города будет головняком и ты отрезан от цивилизации. По факту не так страшен черт как его малюют. В целом до Москвы при хорошем раскладе можно за час добраться, при этом я и в самой Москве примерно столько же тратил времени на дорогу. Зато тут район чистый, не шумный, без городской суеты. В общем мнение свое поменял кардинально.
 
Застройщик в этом месяце начал встречи с жителями, две уже провел. Отличная возможность задать напрямую вопрос, и вообще идея замечательная. Думаю теперь уже точно недопонимания не возникнет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
1-комн. квартира 6,1 млн.p
1-комн. квартира 6,1  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Ярлыково д, Донская ул, 5
34.7 / 16 / 10 м2 7 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 1,9 млн.p
Дом 1,9  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Чешково д
6.6 соток / 96 м2
Оставить заявку
Дом 11,9 млн.p
Дом 11,9  млн.p
Московская обл, Раменское г, Тяжино д, Черничная ул, 24
9 соток / 170 м2
Оставить заявку
Участок 7,2 млн.p
Участок 7,2  млн.p
Московская обл, Раменский р-н, Сельцо д
10.9 соток
Оставить заявку
Участок 4,5 млн.p
Участок 4,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Адуево д
25 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 34,0 млн.p
2-комн. квартира 34,0  млн.p
Москва г, Фестивальная ул, 29
74.5 / 32 / 22 м2 12 этаж из 35
Оставить заявку
1-комн. квартира 32,5 млн.p
1-комн. квартира 32,5  млн.p
Москва г, Ленинградский пр-кт, 37/6
40.4 / 20 / 10 м2 9 этаж из 41
Оставить заявку
Дом 52,6 млн.p
Дом 52,6  млн.p
Москва г, Кокошкино п, Брехово х, Кольцевая ул
10 соток / 425 м2
Оставить заявку
Участок 8,7 млн.p
Участок 8,7  млн.p
Москва г, Щаповское п, Александровы Пруды ул
27.1 соток
Оставить заявку
Участок 9,3 млн.p
Участок 9,3  млн.p
Москва г, Щаповское п, Ознобишино с
8.5 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Москва г, Кленовское п, Мешково д
6.8 соток
Оставить заявку