Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новогиреевский». Общие вопросы.
 
У нас скоро намечается пополнение, и я решил взять для своей семьи квартиру побольше (в ипотеку разумеется), все таки вчетвером в двушке будет тесновато. Обратил внимание на это район, вроде как неплохой и погулять есть где с ребенком и садики есть и площадки детские. Здесь есть какая-нибудь программа для семей с детьми? Кто уже был здесь, что можете сказать об этом районе
 
Цитата
Валентин написал:
У нас скоро намечается пополнение, и я решил взять для своей семьи квартиру побольше (в ипотеку разумеется), все таки вчетвером в двушке будет тесновато. Обратил внимание на это район, вроде как неплохой и погулять есть где с ребенком и садики есть и площадки детские. Здесь есть какая-нибудь программа для семей с детьми? Кто уже был здесь, что можете сказать об этом районе
Смотрю, они выкинули на сайт акцию для семей с детьми, но я так понимаю, что это субсидирование не только здесь действует? . Получается вам можно будет оформить ипотеку под 6% годовых, там первоначальный взнос, по-моему 20% и срок от 3 до 30 лет. Но и конечно определенные условия есть по поводу второго, третьего ребенка. У меня детей нет, я не вникаю особо в эту тему.
 
Кто-нибудь вкурсе, Ашан на районе насовсем закрыли или откроют еще? Единственно большой гипермаркет на районе
 
Цитата
Valmor написал:
Кто-нибудь вкурсе, Ашан на районе насовсем закрыли или откроют еще? Единственно большой гипермаркет на районе
Его закрывали до выполнения предписаний по пожарной безопасности. Должны были открыть сегодня - это официальная информация. Но вот не знаю, открыли в итоге или нет, но думаю все ок - нарушения были не значительные, устраняются быстро.
 
Цитата
Valmor написал:
Кто-нибудь вкурсе, Ашан на районе насовсем закрыли или откроют еще? Единственно большой гипермаркет на районе
Насколько я знаю сейчас торговый центр рядом со школой строят. Судя по размерам и информации на их сайте, там будут не только магазины но и фудкорт, возможно еще и игровая комната. Так что у Ашана возможный конкурент будет.
 
Вопрос такой, а остекление панорамное у всех балконов? И у 1го и у 2го корпуса? Они же немного отличаются по проекту.
 
Цитата
Mila написал:
Вопрос такой, а остекление панорамное у всех балконов? И у 1го и у 2го корпуса? Они же немного отличаются по проекту.
Если не ошибаюсь, то да. Вот только не уверена на счет французских балконов, но они идут как бонусом вместе с обычным. Если вас это смущает, при желании можно просто нижнюю часть окон обшить панелями изнутри. Видела что так делают, но мне наоборот нравятся панорамное остекление.
 
Цитата
Анжела написал:
Цитата
Mila написал:
Вопрос такой, а остекление панорамное у всех балконов? И у 1го и у 2го корпуса? Они же немного отличаются по проекту.
Если не ошибаюсь, то да. Вот только не уверена на счет французских балконов, но они идут как бонусом вместе с обычным. Если вас это смущает, при желании можно просто нижнюю часть окон обшить панелями изнутри. Видела что так делают, но мне наоборот нравятся панорамное остекление.
Да меня то че б смущало, мне тоже нравится когда окна в пол. Просто во 2ом корпусе планировка квартиры понравилась с отделкой, но когда были на месте, не обратила внимания какие там балконы. А в первом заметила что панорамные.
 
Всем привет! Когда начнутся показы квартир, кто вкурсе? Вроде как ограду убрали уже, значит опасные виды работ завершены и можно водить дольщиков на показы
 
Уже хочется скорее ключи получить. Фотки последние смотрел - огонь! Все таки окружение ой как влияет на вид домов. Все вроде аккуратно сделали, деревья кустарнички высадили.
Изменено: Ceelvel - 04.06.2018 15:34:44
 
Цитата
Rada написал:
Всем привет! Когда начнутся показы квартир, кто вкурсе? Вроде как ограду убрали уже, значит опасные виды работ завершены и можно водить дольщиков на показы
Ограда не показатель в данном случае :) Сейчас сделали подходы нормальные к подъездам, теоретически как бы уже можно было бы и пускать, но в офисе сказали что с конца июня начнут показывать, после того как комиссию пройдут.
 
Цитата
Александр Щетинин написал:
Цитата
Rada написал:
Всем привет! Когда начнутся показы квартир, кто вкурсе? Вроде как ограду убрали уже, значит опасные виды работ завершены и можно водить дольщиков на показы
Ограда не показатель в данном случае Сейчас сделали подходы нормальные к подъездам, теоретически как бы уже можно было бы и пускать, но в офисе сказали что с конца июня начнут показывать, после того как комиссию пройдут.
Ясно, ну так то уже начало июня, ждать не долго. А они должны приглашать, или нужно самим напрашиваться?
 
Цитата
Rada написал:

Ясно, ну так то уже начало июня, ждать не долго. А они должны приглашать, или нужно самим напрашиваться?
Вообще должны обзванивать, но самому напомниться думаю не помешает, если не контактируете с ними. Я прост со своим менеджером что до сделки, что после - почти каждую неделю созваниваюсь, встречаюсь. Она меня и держит в курсе всех дел, и про осмотры рассказала. Мне и напоминаться не надо))
 
Цитата
Александр Щетинин написал:
Цитата
Rada написал:

Ясно, ну так то уже начало июня, ждать не долго. А они должны приглашать, или нужно самим напрашиваться?
Вообще должны обзванивать, но самому напомниться думаю не помешает, если не контактируете с ними. Я прост со своим менеджером что до сделки, что после - почти каждую неделю созваниваюсь, встречаюсь. Она меня и держит в курсе всех дел, и про осмотры рассказала. Мне и напоминаться не надо))
Да мы тоже контактируем, разве что так часто связываться времени нет. В 1м корпусе взяли без отделки евродвушку, хочется уже посмотреть вживую на квартиру чтобы можно было ориентироваться по ремонту. Тогда к выдаче ключей бы закупили уже все и ремонт быстренько сделали.
 
Цитата
Rada написал:

Да мы тоже контактируем, разве что так часто связываться времени нет. В 1м корпусе взяли без отделки евродвушку, хочется уже посмотреть вживую на квартиру чтобы можно было ориентироваться по ремонту. Тогда к выдаче ключей бы закупили уже все и ремонт быстренько сделали.
в сети пишут что если поехать ближе к вечеру на стройку, то можно договориться на просмотр квартиры тут же. Это только в 1ом корпусе. И нужно успевать до 19:00 тк женщина с ключами работает до этого времени.
 
А как с заполненностью детсадов и школы? Реально будет перевестись к вам?
 
Цитата
Олеся написал:
А как с заполненностью детсадов и школы? Реально будет перевестись к вам?
Детских садов думаю хватает, школа не переполнена, точно знаю что пока берут туда новеньких - соседи в начале весны переводились. Возможно в будущем еще одну построят, но места для новой школы пока нет. По инфраструктуре меня вообще устраивает наш район, почтовое отделение бы только открыли в новых домах еще.
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Валентин написал:
У нас скоро намечается пополнение, и я решил взять для своей семьи квартиру побольше (в ипотеку разумеется), все таки вчетвером в двушке будет тесновато. Обратил внимание на это район, вроде как неплохой и погулять есть где с ребенком и садики есть и площадки детские. Здесь есть какая-нибудь программа для семей с детьми? Кто уже был здесь, что можете сказать об этом районе
Смотрю, они выкинули на сайт акцию для семей с детьми, но я так понимаю, что это субсидирование не только здесь действует? . Получается вам можно будет оформить ипотеку под 6% годовых, там первоначальный взнос, по-моему 20% и срок от 3 до 30 лет. Но и конечно определенные условия есть по поводу второго, третьего ребенка. У меня детей нет, я не вникаю особо в эту тему.
а это не та ипотека с господдержкой, что действует с 1 января 2018 года? ну я имею ввиду, что действующую ипотеку пересчитывают под 6 % на второго ребенка на 5 лет, на 3-го плюс еще 3 года
 
Цитата
Rada написал:
Цитата
Олеся написал:
А как с заполненностью детсадов и школы? Реально будет перевестись к вам?
Детских садов думаю хватает, школа не переполнена, точно знаю что пока берут туда новеньких - соседи в начале весны переводились. Возможно в будущем еще одну построят, но места для новой школы пока нет. По инфраструктуре меня вообще устраивает наш район, почтовое отделение бы только открыли в новых домах еще.
ну как сказать хватает, на комплекс Новогиреевский двух заявленных детских садов может и хватило бы, если бы не все дети в районе могли бы на него претендовать. а еще так и не поняла со школой, на ongrad изначально была информация, что школа с бассейном. а я где-то недавно читала про строящуюся школу, так вот про бассейн ни слова. вообще считаю, острая нехватка социальной инфраструктуры в районе
 
Цитата
Гриша написал:
Цитата
Rada написал:

Да мы тоже контактируем, разве что так часто связываться времени нет. В 1м корпусе взяли без отделки евродвушку, хочется уже посмотреть вживую на квартиру чтобы можно было ориентироваться по ремонту. Тогда к выдаче ключей бы закупили уже все и ремонт быстренько сделали.
в сети пишут что если поехать ближе к вечеру на стройку, то можно договориться на просмотр квартиры тут же. Это только в 1ом корпусе. И нужно успевать до 19:00 тк женщина с ключами работает до этого времени.
так правильно, только в 1-й и пускают. его ж в эксплуатацию ввели
Изменено: Алена - 14.08.2018 16:19:19
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
2-комн. квартира 13,5 млн.p
2-комн. квартира 13,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Солманово д, Триумфальная МЖК Изумрудная долина тер ул, 8
65 / 45 / 10 м2 2 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,7 млн.p
1-комн. квартира 6,7  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Леонида Булавина ул, 9
46.2 / 34 / 10 м2 2 этаж из 4
Оставить заявку
Дом 8,5 млн.p
Дом 8,5  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Берюлево д
10 соток / 158 м2
Оставить заявку
Дом 10,5 млн.p
Дом 10,5  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Берюлево д
9 соток / 190 м2
Оставить заявку
Участок 1,1 млн.p
Участок 1,1  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Покров д, Московская ул
6 соток
Оставить заявку
Участок 2,9 млн.p
Участок 2,9  млн.p
Московская обл, Одинцовский р-н, Успенский Лес кп
12.1 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 21,0 млн.p
3-комн. квартира 21,0  млн.p
Москва г, Алтуфьевское ш, 12
81.6 / 42.8 / 13.8 м2 2 этаж из 12
Оставить заявку
3-комн. квартира 14,7 млн.p
3-комн. квартира 14,7  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Марьино п, Светлый б-р, 13к3
78 / 47.2 / 17.8 м2 3 этаж из 3
Оставить заявку
2-комн. квартира 14,4 млн.p
2-комн. квартира 14,4  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ивановское д, Семёна Гордого ул, 12
72.5 / 39.5 / 12.6 м2 2 этаж из 11
Оставить заявку
Дом 3,7 млн.p
Дом 3,7  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п
6 соток / 107 м2
Оставить заявку
Участок 25,0 млн.p
Участок 25,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Зименки д, 41
10.47 соток
Оставить заявку
Участок 8,2 млн.p
Участок 8,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Бачурино д, Тюляевский проезд
4.1 соток
Оставить заявку
Участок 17,5 млн.p
Участок 17,5  млн.p
Москва г, Щаповское п, Щапово п, Елочка-Щапово снт
45 соток
Оставить заявку
Участок 10,5 млн.p
Участок 10,5  млн.p
Москва г, Мосрентген п, Дудкино д, Дудкино снт, 30
6.9 соток
Оставить заявку