Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новое Тушино». Общие вопросы.
 
SOS! Сегодня увидел что до конца 20% скидок осталось недолго, надеюсь успеем за это время подготовить все доки и подписать ДДУшку. Очень надеемся сэкономить пока есть такая возможность.
 

Да скорее всего в апреле таких больших скидок не будет, хотя поживем увидем. Если хотите успеть купить, то рекомендую подъехать в отдел продаж и пообщаться с менеджером, он подскажет и расскажет как сделать все максимально быстро. Как вариант можно просто бронь сделать и получите все скидки, но я думаю вы и так успеете. Мы пока выбираем между Новым Тушино и еще одним комплексом который строит Лидер, пока не приняли окончательное решение в каком покупать.

 
В каких корпусах еще остались скидки на квартиры? Заинтересовались этим ап кварталом, но хотели бы разобраться с ценовой политикой, чтобы понимать на какую площадь мы можем рассчитывать за наш бюджет.
 
Цитата
Unlim написал:
В каких корпусах еще остались скидки на квартиры? Заинтересовались этим ап кварталом, но хотели бы разобраться с ценовой политикой, чтобы понимать на какую площадь мы можем рассчитывать за наш бюджет.
Цены очень разные, если хотите купить побольше квартиру, то смотрите варианты в 1 корпусе который строится. Что касается корпусов которые на подходе, то посмотрите 2 и 3, в данный момент в них скидки до 8%.
 
А с ценами можно? Во сколько обойдется к примеру двухкомнатная квартира без отделки?
 
Цитата
Unlim написал:
А с ценами можно? Во сколько обойдется к примеру двухкомнатная квартира без отделки?
В данный момент 2ком. с площадью под 54 кв.м можно взять за 5 млн рублей, есть двушки и дороже, но там и площадь значительно больше будет. Кстати посмотрите квартиры с отделкой, застройщик здесь немного за нее берет, по качеству тоже неплохая, смотрели несколько квартир нам понравились.
 
Спасибо! Да нет, с отделкой точно брать не будем, есть желание сделать ремонт по индивидуальному проекту, знакомый дизайнер обещал помочь нам с этим, поэтому смотрим варианты только без отделки, но за информацию спасибо. .
 
Рассрочка есть или только ипотека? А то я ищу ищу и все никак не могу найти информации толком, не дружу я с навигацией по сайту.
 
Беспроцентная рассрочка есть, только там нюанс чтобы ее оформить нужно минимум 70% от стоимости квартиры внести и действует она только до окончания строительства. А последний корпус планируют сдать до конца марта 2018 года, поэтому думайте потянете или нет при таких условиях.
 
Эх, если бы процентов 50% первый взнос, то можно бы и взять, а так конечно по деньгам не осилю. Ладно пойду смотреть какие-там условия по ипотеке сейчас есть.
 
Посмотрите ипотеку от Сбера, у них сейчас самая низкая процентная ставка. Особенно если половину стоимости оплатите, переплата за несколько лет будет несущественная, нормальный вариант, мне кажется?
 
Спасибо за информацию по ипотеке! Посмтрел ЖК, там шикарные планировки. После блочных домов с крохотной кухней, построенных в 70-х годах (а может еще и раньше). Очень порадовали также подъезды! Просторные, чистые, светлые! Видно, что дом сделан с заботой!
 
а мы не испугались ипотеки и решили взять ее именно тут. условия достаточно выгодные, поэтому достаточно долгий срок выплат ни капли не смущает! тем более, такая покупка на всю жизнь!!
 
Оформляем тут квартиру в строящемся корпусе! Из плюсов - полностью своя инфраструктура и огороженная территория. Еще понравилась чистовая отделка от застройщика, ну и планировки. Недалеко от метро - тоже преимущество. Дорога правда пока узкая на подъезде к дому, но привыкнуть можно)
 
В начале рассматривали квартиру с черновой отделкой. На экскурсии менеджер показал квартиру с их отделкой и мы были влюблены!!! Огромная разница! Столько хлопот и забот сразу на второй план отходит! Сейчас выбираем банк для ипотеки и покупаем!
 
Насчет внутренней отделки в новом тушино полностью согласна! Я как глянула - офигела, заходи и живи, никаких дополнительных трат! Чтоб самому такой ремонтик сделать, нужно озадачиваться доп.средствами, а тут все готовенькое)
 
да честно сказать понятие бесплатных услуг очень относительное, как в плане медицины, так и всяких дет.садов и школ. Не уверена что хоть кто то в бесплатной поликлинике у нас обслуживался полностью бесплатно, деньги берут даже за бланки для анализов и бахилы. Вообще все кого знаю, предпочтут сходить к платному специалисту и получить качественную помощь чем убить несколько дней и получить услугу на отвали. Собственно по моему наличие платных садов, поликлиник и школ на территории ЖК - это то что нужно.
 
очень согласна с вами! Большинство квартир старого фонда - это какие то унизительные закутки, а здесь наконец цивилизованная квартира со всей необходимой инфраструктурой сразу. Я прям на иголках сижу в ожидании, когда же нашу квартирку достроят!)))
 
о.О конкуренты не дремлют))) Меня сейчас в Москву не заманишь, хватит с меня шума городского и пыльного воздуха. Тут хоть парков и зеленых зон море, есть куда пойти погулять да подышать. Да и окна открыть вариант есть без риска оглохнуть)
 
Да после Москвы здесь отлично дышится, кто бы там про МКАД чего не говорил. Парки же рядом, река, есть где погулять и на велосипеде прокатиться. Думаю со временем, когда заселят последний корпус и доделают инфраструктуру, буду здесь снимать офис и выбираться в Москву только в случае необходимости)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Дом 10,7 млн.p
Дом 10,7  млн.p
Московская обл, Домодедово г, КП Данилово Парк Барыбино мкр тер
6 соток / 150 м2
Оставить заявку
Участок 3,3 млн.p
Участок 3,3  млн.p
Московская обл, Раменское г, Прудки д, Ударная ул
9 соток
Оставить заявку
Участок 8,5 млн.p
Участок 8,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, Медовый пер
10 соток
Оставить заявку
Участок 430 000 p
Участок 430 000 p
Московская обл, Раменское г, Поддубье д, Центральная ДП Ожерелье тер ул
4.5 соток
Оставить заявку
Участок 2,2 млн.p
Участок 2,2  млн.p
Московская обл, Чехов г, Попово д
11 соток
Оставить заявку
Дом 29,7 млн.p
Дом 29,7  млн.p
Москва г, Кокошкино п, Кокошкино дп, ЦАТСА тер, 1
11.9 соток / 450 м2
Оставить заявку
Дом 15,2 млн.p
Дом 15,2  млн.p
Москва г, Московский п, Лапшинка д
5 соток / 101 м2
Оставить заявку
Дом 17,0 млн.p
Дом 17,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Березка СМУ-16 снт, 28
6.5 соток / 270 м2
Оставить заявку
Дом 2,8 млн.p
Дом 2,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Свитино с, Поляна снт, 102
5 соток / 58 м2
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Хмырово д
11 соток
Оставить заявку
Участок 10,0 млн.p
Участок 10,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, 339 кв-л, 14Ас1
7 соток
Оставить заявку