Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новое Тушино». Общие вопросы.
 
ну так это ж вам не хрущевки советские, а дома комфорт - класса. Тут многие казалось бы на первый взгляд, мелочи учтены, из этого ведь комфотр и складывается)
 
Цитата
Виктория написал:
Вот вот сдадут последний корпус! С нашей квартирой-квартирочкой! Народ, ну успокойте невежду, расскажите чего там с коммуналкой ожидать? А то паникеров много, хотелось бы какой то конкретики по расценкам.
Коммуналка здесь конечно выше чем в городе. Это же область. Но не настолько уж она и страшна как пытаются некоторые выставить. Обычные областные расценки, не выше и не ниже.
 
karinichka,Ну подскажите контакты сервиса волшебного. А то мои руки тоже хотят от домашних дел иногда хотя бы отдыхать)
 
давайте вместе сделаем красивее наш район! УК дала возможность сдавать макулатуру и получать саженцы! Поддержим?
 
Цитата
Ксения написал:
давайте вместе сделаем красивее наш район! УК дала возможность сдавать макулатуру и получать саженцы! Поддержим?
Я поддержу, покопалась дома в детских столах, куча всяких черновиков, картинок и прочего, чем выкидывать, лучше отнесу в ук. Может потом сделают субботник и можно будет посадить эти самые саженцы.
 
Скажите паркинг сейчас строят. Давно не был, интересно какие продвижения за это время. И на фото что-то не показывают(
 
Цитата
Денис написал:
Скажите паркинг сейчас строят. Давно не был, интересно какие продвижения за это время. И на фото что-то не показывают(
Спрашивал на днях у менеджера в паркинге полностью сделали перегородки, доделывают пол стоянки, ведут работы по отделке технических помещений стоянки. Доделывают вентиляцию, электро и водоснабжение. В общем делают отделочные и общестроительные работы. Скоро увидим результат.
 
Неужели во всем жк не предусмотрены квартиры с дизайнерскими решениями. Везде одинаковый стандартный ремонт. Я думала это уже стало фишкой Лидера.
 
Цитата
Азиза написал:
Неужели во всем жк не предусмотрены квартиры с дизайнерскими решениями. Везде одинаковый стандартный ремонт. Я думала это уже стало фишкой Лидера.
На сколько я знаю дизайнерский ремонт сделали в 3 корпусе, 5,7 и 8 секциях. Для любителей нестандартных решений. Так что если хотите отличающийся в чем то корпус, то вы знаете из чего выбирать. Хотя там все варианты отделки неплохие, не вижу смысла так загоняться из-за куска обоев. Все равно через несколько лет переклеивать.
 
А скидка при покупке квартиры сразу с паркоместом ещё есть, кто в курсах? Хочется сразу одним махом все проблемы решить и въезжать с комфортом. А то комплекс не маленький, думаю, на улице там все желающие припарковаться точно не смогут.
 
Цитата
t.peredelskaya@inbox.ru написал:
А скидка при покупке квартиры сразу с паркоместом ещё есть, кто в курсах? Хочется сразу одним махом все проблемы решить и въезжать с комфортом. А то комплекс не маленький, думаю, на улице там все желающие припарковаться точно не смогут.
Действует. Она помоему вообще постоянная, это нормальная практика для застройщика. А мыслите правильно, парковка на улице - это вообще у адекватных людей не должно рассматриваться, как постоянное решение. оставить машину, пока зайдешь домой что-то взять/сделать и поехать дальше - это одно. А на ночь парковаться, а то и на пару дней - совсем другое. Для таких целей - только в паркинг.
 
Я в раздумьях… Квартиру хотим брать в связи с планируемым пополнением в семействе. Соответственно, я уйду в декрет, мужу нужно будет ездить на работу. Ну, с поездками отсюда проблем, как я понимаю, нет, у нас своя машина и мкад рядом, езжай куда хочешь. А вот мне при наличии ребенка “езжать” не светит. Но и жить в режиме квартира-детская площадка-квартира тоже как-то не улыбается. Хочется какой-то активной жизни, но без необходимости далеко ехать. Такое тут вообще возможно, или все мамы тупо на детских площадках тусуются?
 
Цитата
Инесса написал:
Я в раздумьях… Квартиру хотим брать в связи с планируемым пополнением в семействе. Соответственно, я уйду в декрет, мужу нужно будет ездить на работу. Ну, с поездками отсюда проблем, как я понимаю, нет, у нас своя машина и мкад рядом, езжай куда хочешь. А вот мне при наличии ребенка “езжать” не светит. Но и жить в режиме квартира-детская площадка-квартира тоже как-то не улыбается. Хочется какой-то активной жизни, но без необходимости далеко ехать. Такое тут вообще возможно, или все мамы тупо на детских площадках тусуются?
Тусоваться на детских площадках - это вообще нормальная участь для всех молодых мам, что в новых кварталах в Подмосковье, что в центре Москвы, поверьте. Но вообще я не вижу каких-то проблем в реализации вашего желания. Район развивается. У вас, как я понимаю, это пока только на стадии планов - квартиру покупать? Ну вот, пока дозреете, тут квартал ещё больше разрастется. Будут кафешки-магазинчики-салоны и так далее. Если ребенок спокойный - можно много чем заняться, а если не спокойный, то вам хоть развлекательный комплекс в центре двора поставь, а всё равно больше прогулок с коляской себе позволить не сможете. Такие дела.
 
Цитата
Инесса написал:
Я в раздумьях… Квартиру хотим брать в связи с планируемым пополнением в семействе. Соответственно, я уйду в декрет, мужу нужно будет ездить на работу. Ну, с поездками отсюда проблем, как я понимаю, нет, у нас своя машина и мкад рядом, езжай куда хочешь. А вот мне при наличии ребенка “езжать” не светит. Но и жить в режиме квартира-детская площадка-квартира тоже как-то не улыбается. Хочется какой-то активной жизни, но без необходимости далеко ехать. Такое тут вообще возможно, или все мамы тупо на детских площадках тусуются?
Такие кварталы, как Новое Тушино, зачастую и существуют как отдельный микрорайон со всем необходимым для жизни, просто он достроен ещё не до конца, но точно разрастется. Там где есть люди всегда появляются те, кто готов их платно развлекать. Так что скучно вам тут точно не будет.
 
А кто-нибудь может рассказать о реальном опыте покупки квартиры сразу с мебелью? Что-то я впервые слышу о такой опции у застройщика, как это все происходит? С одной стороны кажется мегаудобным вариантом, когда вообще ни о чем не паришься. С другой немного стремновато, мало ли что за мебель они поставят. Когда покупаешь не для себя, то наверняка не сильно паришься качеством и дизайном.
 
Цитата
Мари написал:
А кто-нибудь может рассказать о реальном опыте покупки квартиры сразу с мебелью? Что-то я впервые слышу о такой опции у застройщика, как это все происходит? С одной стороны кажется мегаудобным вариантом, когда вообще ни о чем не паришься. С другой немного стремновато, мало ли что за мебель они поставят. Когда покупаешь не для себя, то наверняка не сильно паришься качеством и дизайном.
Ой, ну про “не паришься качеством” - это вы зря. Для застройщика не париться качеством значит остаться без клиентов. Я видела эти варианты мебели только на сайте, все просто, но смотрится неплохо. По поводу квартир именно с мебелью сказать не могу ничего, но ремонт лидеровские мастера делают хорошо.
 
Цитата
Мари написал:
А кто-нибудь может рассказать о реальном опыте покупки квартиры сразу с мебелью? Что-то я впервые слышу о такой опции у застройщика, как это все происходит? С одной стороны кажется мегаудобным вариантом, когда вообще ни о чем не паришься. С другой немного стремновато, мало ли что за мебель они поставят. Когда покупаешь не для себя, то наверняка не сильно паришься качеством и дизайном.
Я могу про реальный опыт рассказать. Помогали родственникам с покупкой квартиры у лидера, правда не в Новом Тушино. Они переезжали из другого города, заниматься ремонтом и обстановкой было некогда, потому решились на покупку сразу с мебелью. Уже переехали, живут и не жалеют, по цене получилось немного выгоднее, чем если сами бы покупали все комплекты. На качестве никто не экономил.. Как вам выше написали, застройщику не выгодно себе карму портить дешевыми стульями.
 
Так, спасибо. Успокоили. Значит надо у их менеджеров поподробнее об этом порасспрашивать и всерьез обдумать. А то для меня все эти поездки по мебельным магазинам, споры, ругня с семьей из-за цвета ручек у шкафчиков и прочие прелести уки обстановки ну совсем не прельщают. Проходила это на родительской квартире и вообще не хочу вновь испытывать на своей. А так, по рендерам у них всё довольно симпатичное предлагается. Мне гостиная понравилась, если и в реале будет не хуже, можно брать.
 
Мари, а почему в реале должно быть хуже? Если дизайнеры со вкусом и строители с руками из нужного места - сделают вам идентично практически. А рендер красивый, да. Хорошо смотрятся яркие цвета в гостиной и на кухне. В спальню можно что-то поспокойнее.
 
Ребята мы неспешно выбираем квартиру, но тут вот какое дело, на сайте этот счетчик с днями до повышения цены реальный, или просто для привлечения внимания? Может кто-то сталкивался с подобным? Мы и до этого уже несколько раз заходили на их сайт, но счетчик только заметили. Стоит на него обращать внимание или лучше все таки поторопиться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Дом 3,5 млн.p
Дом 3,5  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Гоголя Семхоз мкр пер
6 соток / 85 м2
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Никитское д, Новосельская ул
15 соток
Оставить заявку
Участок 950 000 p
Участок 950 000 p
Московская обл, Ступино г, Гридюкино д, СНТ Карусель сад
8 соток
Оставить заявку
Участок 22,6 млн.p
Участок 22,6  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Муромцево д
5639 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 9,1 млн.p
1-комн. квартира 9,1  млн.p
Москва г, Новолесная ул, 3-5с1
83.2 / 8.5 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 21,4 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 21,4  млн.p
Москва г, 34
37 / 10 / 3 м2 28 этаж из 43
Оставить заявку
Дом 35,0 млн.p
Дом 35,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Власово д
12 соток / 350 м2
Оставить заявку
Дом 10,3 млн.p
Дом 10,3  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, 212 кв-л, 15
7 соток / 182 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 15
6.5 соток / 160 м2
Оставить заявку
Дом 100,0 млн.p
Дом 100,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ботаково д, Заречная ул, 97
15 соток / 800 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Киевский п, Шеломово д, Морская ул, 2
10 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 18,0 млн.p
Участок 18,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Шарапово д
12 соток
Оставить заявку
Участок 13,0 млн.p
Участок 13,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованское д, Коммунарка-1 снт, 43
8 соток
Оставить заявку
Участок 7,9 млн.p
Участок 7,9  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Постниково д, Космическая ул, 42Б
3.8 соток
Оставить заявку