Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Новое Домодедово». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Новое Домодедово"
 
был на объекте. по плану у них 25 корпусов ,но говорят что будет около 50, это прям целый город.Строительство ведется активно, но сложилось ощущение города на ровном месте. много новых домов, но инфраструктурой не пахнет . Офис продаж солидный, подъезд хороший. Но покупать что то расхотелось по нескольким причинам 1- трудно доехать,2) нет элементарно магазинов, если будут еще столько же строить, то это еще лет 5 жить на стройке . В пыли, шуме. В общем сайт у них красивый и девушки в офисе красиво и сладко говорят , а вот посещение от стройки жуткое.
 
Тогда Вам Гога нужно покупать на вторичке, а там цены намного дороже. Мы вот купили в первой очереди и нормально. А то что вместо 25 корпусов будут строить 50, так в этом ничего плохого не вижу.Будет инфраструктура и транспортное сообщении лучше.
 
Мелена, подскажите а за регистрацию Договора они дополнительных денег берут?
 
Я сторонник того, что лучше покупать на вторичке, а у них лучше не брать ....
 
Мне тоже страшно стало, когда я увидела ЧТО творится у них... По плану одни дома, это что в наше время чем больше построишь, тем больше получишь? А как же люди????
Как добираться? детские сады и школы? Короче побывав на объекте в офисе я могу сказать, действительно строят, продажи у них сейчас на потоке, но никаких гарантий того, что потом там можно будет жить-НЕТ.
Так что подумайте 10 раз имеет ли смысл покупать там квартиру?
 
Ну, втооричка как по мне всегда хуже, а вот отсутствие нормальной инфраструктуры это действительно огромный минус. Но, как говорится, раз строят - значит есть покупатель. "Пипл схавает"
 
Ну как по мне, так планировка квартир очень интересная, стройка идет хорошо. А инфраструктура...я предпочту инфраструктуре хорошую экологию, но, это лишь мое мнение...
 
Все было бы неплохо, жк нормальный, качество нормальное, но вот месторасположение вообще огорчает, из-за этого в раздумьях.
 
А мы рады, что купили здесь квартиру))) Наш корпус уже сдали, ремонт делаем потихонечку ^^
 
Хм...радует-радует,...поздравляю... А вот меня все равно жк напрягает...
 
Чем же? Или Вам просто место не нравится, в котором он расположен?
 
Да, именно этим. И все же я не доверяю данному застройщику, не известный он, то, что построили - это хорошо, но вот каково качество построенного?
 
Нравится то, что в строительстве используют новые технологии...панель Евро Па... Действительно отвечает всем заявленным требованиям.
 
Мы квартиру с отделкой взяли, что бы меньше голова по этому поводу болела)
 
Архимед, на сколько я слышал, у них отделка не самая лучшая и не самая дешевая, не будете ли жалеть потом?
 
Я - нет, не буду. Все же, в компании есть разные бригады, и если скосячили одни, не значит, что косячут другие. Плюс, может у них не было опыта.
 
расскажите, кто знает, как сделано ограждение балконов. снаружи видна только пластиковая рама на всю площадь балкона. хотелось бы знать, есть ли ограничитель безопасности.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
2-комн. квартира 2,2 млн.p
2-комн. квартира 2,2  млн.p
Московская обл, Шатура г, Радовицкий п, Первомайская ул, 3
46 / 28 / 6 м2 2 этаж из 2
Оставить заявку
2-комн. квартира 6,7 млн.p
2-комн. квартира 6,7  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Перхушково с, Равновесие мкр, 7
54.9 / 23.2 / 18 м2 3 этаж из 5
Оставить заявку
4-комн. квартира 18,0 млн.p
4-комн. квартира 18,0  млн.p
Московская обл, Видное г, Сапроново д, 3
81.5 / 55 / 10 м2 7 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира 4,5 млн.p
2-комн. квартира 4,5  млн.p
Московская обл, Клинский р-н, д/о им Чайковского п, 12
47 / 33 / 6 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
2-комн. квартира 11,8 млн.p
2-комн. квартира 11,8  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Астрахова пр-кт, 6
54 / 30 / 10.5 м2 11 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 3,9 млн.p
Дом 3,9  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Целеево д
соток / 230 м2
Оставить заявку
Дом 29,7 млн.p
Дом 29,7  млн.p
Москва г, Кокошкино п, Кокошкино дп, ЦАТСА тер, 1
11.9 соток / 450 м2
Оставить заявку
Дом 12,8 млн.p
Дом 12,8  млн.p
Москва г, Десеновское п, Яковлево д, Яковлево снт, 191
10.4 соток / 79 м2
Оставить заявку
Дом 21,3 млн.p
Дом 21,3  млн.p
Москва г, Десеновское п, Пенино д, Полевая ул, 5
5.5 соток / 300 м2
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с, 63
5 соток / 178.4 м2
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д, Новопеределкинская ул, 20б
5.5 соток
Оставить заявку