Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Нескучный HOME & SPA». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Нескучный HOME & SPA"
 

Может для тех. кто там будет жить это и несущетсвенно но круто когда от дома можно добраться куда угодно и в случае с Нескучным, на чем угодно. Ценное место практически посередь города, странно что так долго на нем ничего не строили. Парковая зона на территории — это то чем обделены многие жители многих жк, даже элитных. Видимо владельцы прав на участок действительно не только заработать стремятся, но и имидж берегут, раз смогли позволить оставить такую громадную площадь незастроенной.

 
Народ, кто хатку там прикупит, зовите меня в гости! Ну или хотя бы на
экскурсию…я даже заплатить готов, чтоб у вас там чайку попить и по этажам
погулять)
 
там действительно можно экскурсии проводить, раз такие идеи они хотят
воплотить в жизнь! Есть на что посмотреть, а то вдруг все распишут, а на деле
ничего не построят!
 
ну да, было бы неплохо своими глазами увидеть этот шедевральный дом
будущего. Другой вопрос что мало кто из
жильцов, когда дом сдадут, захочет видеть посторонних людей. а тем более
экспурсию, в пролетах подъездных.
 

а вы думаете их туда прям пустят)) да щаз блин! коммерческие помещения еще ладно, но глаза прочь от частной собственности и ее пролетов!

 
так пусть до заселения людей покажут дом, правда очень интересно все посмотреть,
что там, да и как, ей Богу зависть и любопытство гложат! Ну раз такая красота
будет, то оч хочется взглянуть хоть одним глазком ((
 
да че вы все тут губу раскатали! Такое домишко обычному народу не по
силам! ОХренительный дом для охренеть каких богатых людей, нам только фоточки
может быть покажут швейцары или мойщики окон))
 
Цитата
Алекс написал:
да че вы все тут губу раскатали! Такое домишко обычному народу не по
силам! ОХренительный дом для охренеть каких богатых людей, нам только фоточки
может быть покажут швейцары или мойщики окон))
к слову
об окнах, а как их реально мыть то будут? ведь весь лоск этих домов проявляется
именно в переливе чистых стекол и медно-древесном цвете перехода между
корпусами, будет обидно, если по полгода сдание мыть не будут... хотя, учтя
сколько сотрудников сервис служб будет обслуживать комплекс думаю
обеспечивающая организация не поскупится и на пару десятков промскалолазов раз
в квартал, хочется верить...

 

Да при том, сколько прибыли будет приносить функционирование жк кто будет жаться на приличный внешний облик зданий! еще с шампуником, как в Европе дороги, мыть будут!)

 

Интересно…пугающе интересно. Смогут ли? Уж больно высоко они решили взобраться. Я конечно понимаю, что Москва, все дела там, но проект правда слишком крут, немного не верится. Хотя, когда сити строился, тоже все не верили, но смогли же.


 
Во-первых, сити уже стал первопроходцем в строительстве на такие высоты и конструкция будет все та же, только выше, поэтому никакой фантастики тут нет. Вот высоко - это факт, жилых зданий такой высоты еще нет в столице. Но надо дождаться развязки - что будет в итоге, картинки с описанием это не все.
 
У жильцов этих домов наверно огромные оптовые закупки алкогольной продукции и неимоверное количество гостей намечается, раз им шкафы нужны для вин! По-доброму завидую всему тому, что будет в этих домах и да, даже этим шкафам! Даже скажу больше, особенно этим шкафам)) вот я бы лишила мужа этого шкафа, и туда бы свои шубы сложила с дубленками, им как раз нужна температура определенная)
 
Я конечно все понимаю, но винные шкафы зачем вообще нужны в квартире?!Или это каприз "новых русских"? Меня во всем этом устраивает только транспортное расположение, очень удобное, и метро, и выезд на кольцо рядом.
 
Я где-то вычитал что в строительство планируют вложить 25 миллиардов рублей, тогда еще подумал ппц опять кто-то бабки решил отмыть или еще че, ща понял че к чему терь другой вопрос, а хватит ли им этих25?)
 
Цитата
Дмитрий Порошков написал:
Да при том, сколько прибыли будет приносить функционирование жк кто будет жаться на приличный внешний облик зданий! еще с шампуником, как в Европе дороги, мыть будут!)

Да мне кажется на отделке как раз-таки и сэкономят, главное, чтоб внутреннее убранство выглядело на уровне, а то за что народ деньги платил?

 
какая к черту экономия, 25 миллиардов на постройку заложено! я даже представить не могу сколько кубических метров эти деньги налом занимают, но это ж дохрена! раз такой бюджет, то там и экономить смысла нет...
 
Мне кажется им и 25000000000 на такое не хватит на такое, вы на официальном сайте были вообще? там все внутри в белом камне и едва ли не в позолоте двери лифтов.... На мой вкус это уже конкретно лишнее, лучше в инфраструктуру еще вложить, чем золотить двери подъемников.
 
эт проект строится ток как понтовый дом и ваще тут явно видно цель GORN Development - тупо зарекомендовать себя на рынке недвижки как самых крутых вот они и выкладываются на всю катушку!
 
По мне пусть хоть выкладываются и имеют одну цель - тупо выдвинуться на рынке недвижимости, лишь бы Горн построил все как надо и когда положено! Думаю, тут важна не цель, а результат с качеством)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Дом 1,2 млн.p
Дом 1,2  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Огонек снт
12.5 соток / 35 м2
Оставить заявку
Дом 11,2 млн.p
Дом 11,2  млн.p
Московская обл, Подольск г, Ордынцы д, Сокол снт
5.5 соток / 125 м2
Оставить заявку
Участок 1,9 млн.p
Участок 1,9  млн.p
Московская обл, Кашира г, Колтово д
32.6 соток
Оставить заявку
Участок 400 000 p
Участок 400 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Кузнецы д, Колос снт
6 соток
Оставить заявку
Участок 350 000 p
Участок 350 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Васютино д, Зарянка снт
6 соток
Оставить заявку
Участок 270 000 p
Участок 270 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Васютино д, Алексеево снт
8 соток
Оставить заявку
Участок 3,3 млн.p
Участок 3,3  млн.p
Московская обл, Чехов г, Никоново д, 17
18 соток
Оставить заявку
Дом 2,8 млн.p
Дом 2,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Свитино с, Поляна снт, 103
5 соток / 58 м2
Оставить заявку
Дом 28,0 млн.p
Дом 28,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Пучково д, Троицкая ул, 107к14
1 соток / 138.1 м2
Оставить заявку
Дом 17,9 млн.p
Дом 17,9  млн.p
Москва г, Первомайское п, Милюково д, Чистые Ключи ул, 10
15 соток / 550 м2
Оставить заявку
Дом 26,2 млн.p
Дом 26,2  млн.p
Москва г, Первомайское п, Фоминское д, 2-я Фоминская ул, 12
7 соток / 240 м2
Оставить заявку