Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Мичуринский проспект, 56». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Мичуринский проспект, 56"
 
Перспективный проект, приглядываюсь к нему. В Москве конечно в последнее время это не новость – подобные новостройки, но эти прям что-то новое, будто «привет из Нью-Йорка». Должны уложиться в срок, все же кэпитал групп. Мне башня тандем по планировкам очень понравилась. Жду начала продаж ее.
 
Хочется верить, что все будет так, как на картинках. Хотя в принципе почему бы и нет, "Кэпитал" же строит, за ними немало крутых проектов: триколор, аэробус, эко и еще много других. В общем, они доверие оправдывают постоянно. Смотрим сейчас на планировки, присматриваемся, думаю на неделе в офис заехать.
 
Хотим трёшку купить, квадратура приличная и цена за неё соответствующая. Планировки удобные, не зря комплекс в Бесте посоветовали, действительно отличный вариант.
 
Проект нравится тем, что у жк есть вся необходимая внешняя инфраструктура, экологии плюс, имеются парки, пруд. Остаётся только дождаться завершения строительства домов)) Хотим оформлять через агентство, в Бест обратимся скорей всего, у них сейчас цены то что надо.
 
Увидели на сайте жк новость об открытии виртуального шоурума. Конечно же решили одним из первых протестировать данную опцию)) такого еще нигде не видели, capital, как всегда, первые в инновациях.
 
Думал и надумал взять квартиру с отделкой в Solo. Район замечательный, в нем прошло все мое детство. Вырос и менять на другой не хочу. Оценил жк застройщиков, остановился на Небе. Основывался на цене и планировке тоже
 
Застройщиком предложены несколько вариантов покупки квартиры, но я остановилась на самом выгодном для моей семьи, а именно при полной оплате стоимости квартиры получила скидку 2 %. Каждый решает сам, что ему выгоднее и удобнее.
 
Смелый и дерзкий проект в одном из популярных районов столицы. Остановилась на данном жк так как к преимуществам я отношу расположение комплекса, в непосредственной близости к которому главный ВУЗ страны, школы, детские сады, несколько вариантов планировок на самый изыскательный вкус, высокие потолки, входные группы и не менее важный момент это система пожарной безопасности на каждом этаже.
 
Остановилась на варианте с чистовой отделкой в современном стиле, так как люблю лаконичность, однородность поверхностей, спокойные тона, поэтому выбрав заранее можно продумать окончательно какой будет квартира.
 
Высокий уровень продаж мне лично понятен. Проект комплекса привлек внимание большого количества заинтересованных лиц, в том числе и мое. Квартиры различной площади и планировки на самый взыскательный вкус.
 
Цитата
Маргарита написал:
Остановилась на варианте с чистовой отделкой в современном стиле, так как люблю лаконичность, однородность поверхностей, спокойные тона, поэтому выбрав заранее можно продумать окончательно какой будет квартира.
Могу порекомендовать посетить шоу-рум, может быть это Вам поможет определиться с интерьером)
 
Обращаюсь к опытным людям, как вы думаете, можно ли рассматривать покупку квартиры в этом ЖК в инвесторских целях?
 
Мое мнение ЖК позиционирует себя как «семейный комплекс» для жизни, не для бизнеса с видами на заказник. Подбирался район со всей инфраструктурой, в том числе и социальной. В ЖК предусмотрена группа кратковременного пребывания для детей, собственная благоустроенная территория.
 
Октябрьские фото с сайта
5.PNG (833.94 КБ)
1.PNG (891.91 КБ)
4.PNG (902.91 КБ)
 
Расположение выигрышное. После закрытия промзоны спрос к району и жк только возрастет.
 
Со стороны оврага убирают бетонный забор, а вместо него делают бордюр. Фото февральские
 
Смотрел в проекте двушку на 44 этаже. Я бы сделал большую кухню, гостиную и одну спальню. Хорошая идея сделать гардеробную и хозяйственную комнату, специально для стиралки. Обычно ставят либо в сан.узлах, либо на кухне. Приходится думать, как все это расположить, при этом не своровать площадь комнаты. Так что можно сказать, что над планировками хорошо подумали.
 
На квартиры большой спрос, это видно из данных росреестра. То что ЖК так быстро построили играет на руку дольщикам. Им не нужно волноваться о сроках сдачи объекта. Пусть на рынке недвижки сейчас ситуация не лучшая, но ЖК выигрывает по всем фронтам.
 
Сейчас курс нестабилен и цены на недвижку растут. Но у ЖК есть преимущество в том, что он почти достроен. Не нужно беспокоиться о сроках сдачи готового комплекса.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
1-комн. квартира 8,5 млн.p
1-комн. квартира 8,5  млн.p
Московская обл, Дмитров г, Одинцово ул, 7
39 / 17.6 / 14.1 м2 9 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 13,9 млн.p
Дом 13,9  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Удино д
7.8 соток / 78.5 м2
Оставить заявку
Участок 800 000 p
Участок 800 000 p
Московская обл, Воскресенск г, Аргуново-8 тер
7 соток
Оставить заявку
Участок 6,3 млн.p
Участок 6,3  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Малаховка п, Республиканский проезд, 3
5.3 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, Пансионат Звенигородский п, 22
15 соток
Оставить заявку
Участок 3,7 млн.p
Участок 3,7  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Могутово д, Могутово снт, 69
6 соток
Оставить заявку
Участок 650 000 p
Участок 650 000 p
Московская обл, Можайск г, Тропарево с, Советская ул, 1
13 соток
Оставить заявку
Участок 1,7 млн.p
Участок 1,7  млн.p
Московская обл, Щелково г, Малые Петрищи д
7.7 соток
Оставить заявку
Апартаменты 11,5 млн.p
Апартаменты 11,5  млн.p
Москва г, Вольная ул, 25
50.7 / 27.1 / 14 м2 2 этаж из 2
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,0 млн.p
1-комн. квартира 11,0  млн.p
Москва г, Одесская ул, 7
30 / 20 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 70,0 млн.p
Дом 70,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с, Клёны ул, 100
16 соток / 300 м2
Оставить заявку
Дом 5,9 млн.p
Дом 5,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, Дорожник-1 снт
5.5 соток / 54 м2
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Марушкино д, Сиреневая ул, 30
11.9 соток
Оставить заявку
Участок 9,6 млн.p
Участок 9,6  млн.p
Москва г, Вороновское п, Вороново с
19 соток
Оставить заявку