Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Красногорский». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Красногорский"
 
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию о новостройке? Интересуют темпы строительства, и то -на каком этапе сейчас находится новостройка. Красногорский район рассматриваем для приобретения квартиры, ездим выбираем, очень много времени уже потратила, очень много там строится и продаётся. Вот теперь эту новостройку советует знакомая посмотреть, послушаюсь совета конечно, только бы найти о ней поподробнее. Буду благодарна за ответы!
 
Цитата
10109 пишет:
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию о новостройке? Интересуют темпы строительства, и то -на каком этапе сейчас находится новостройка
Если вас устраивает расположение, если этот Красногорский район и рассматриваете для приобретения, то мне кажется Красногорский это если не самый лучший вариант, то один из лучших это точно, и по темпам строительства без нареканий, даже раньше сдать планируют, и по качеству дома монолит, ну а цену сами видите, цена минимальная, не то что для монолита, но и для панели даже!, будь она тут.
 
Вот честно? И устраивает расположение, и не очень!, а я бы на вашем месте всё равно обратила внимание на Красногорский! Вы нигде больше не найдёте таких высоких темпов стройки. Я не говорю ни за что больше другое, смотрите сами, но что знаю я скажу - это просто ошеломляюще быстрые темпы. Практически за пол года выросло всё то, что можно сейчас видеть на стройплощадке
Таких новостроек, крутых по срокам, днём с огнём не сыскать, так что это может вообще отправной точкой покупки стать. Я бы, коль даже не очень место подходит, взяла. Ну я собственно и взяла.
Реально советую!
Кстати сейчас скидки
 
Цитата
Таких новостроек, крутых по срокам, днём с огнём не сыскать, так что это может вообще отправной точкой покупки стать. Я бы, коль даже не очень место подходит, взяла. Ну я собственно и взяла.
Реально советую!
Кстати сейчас скидки
Скидки у них были весь февраль, и на март продлили. Но мне больше всего рассрочка удачно оказалась кстати, если бы не эта услуга, ждать бы нам с приобретением ещё месяц-два, а там сами понимаете, и цены бы уже пару раз подняли. Мы уже поняли это всё и схватились конечно за этот шанс, взяли в рассрочку, поскольку полной сумы денег не было, ждали кредита на работе.
Ну в итоге взяли 1 корпус, вторую очередь. Смотрю как первую очередь доделывают, и надеюсь что через год наш дом уже тоже полностью готов будет.
Кстати, начали делать вент. фасад -какой же он симпатичный получается, и по цвету деликатный, и выглядит так современно, в общем, мы может наивные ещё конечно, но очень надеемся что выбрали наилучший именно вариант, в этой ценовой категории.
Кстати, обещают по весне и набережную начать благоустраивать, по проекту должно получиться отличное место отдыха.
 
Слышала что некоторые корпуса собираются сдавать раньше времени, причём на много! Интересно, у кого то есть толковая информация по этому поводу. Если бы так, то шикарно вообще было бы, и в первую очередь хотелось бы знать номера корпусов, которые в таком отрыве стохановском идут.
У нас в перспективе покупка в Красногорском просто, вообще хотели ещё зимой, но не сложилось, кризис немного внёс свои коррективы. Отложили до лета, но с намеченного пути сходить не планируем. За стройкой слежу, но пока только в формате читателя.
Буду признательна за ответ на волнующий меня вопрос!
 
Цитата
X-Ollya написал:
Слышала что некоторые корпуса собираются сдавать раньше времени, причём на много! Интересно, у кого то есть толковая информация по этому поводу. Если бы так, то шикарно вообще было бы, и в первую очередь хотелось бы знать номера корпусов, которые в таком отрыве стохановском идут.
У нас в перспективе покупка в Красногорском просто, вообще хотели ещё зимой, но не сложилось, кризис немного внёс свои коррективы. Отложили до лета, но с намеченного пути сходить не планируем. За стройкой слежу, но пока только в формате читателя.
Буду признательна за ответ на волнующий меня вопрос!
Есть информация конечно. Но вроде как утверждают что сдадут таки первую очередь в сентябре этого года, а вторую раньше на год! Они кажется решили поломать все стереотипы, что новая компания - это обязательно неопытная и кое как работающая компания)) А тут действительно, не придраться ник качеству, ни к срокам.
Мы в Нахабино выбирали квартиру, съездили ещё в одно место, там панельные дома просто ужас какие тонкие стены. А в Красногорском за ту же цену монолит, поэтому особо даже не думали, тут не над чем думать, любое сравнение в его пользу.
Вот новость, кстати, от 10.04.15 о досрочной сдаче:
На днях состоялась встреча застройщика микрорайона
«Красногорский», ООО «ГРАД», с дольщиками проекта и представителями
компании «НДВ-Недвижимость».
В ходе встречи представители Застройщика и генерального подрядчика отвечали на вопросы, интересующие будущих жильцов. Застройщик подтвердил намерение ввести в эксплуатацию дома второй очереди (корпуса №№ 1-4, 13-16) на год раньше заявленного срока. В ближайшее время письмо о досрочном вводе 2-й очереди будет опубликовано на сайте объекта.
Вторую очередь строительства, корпуса №№ 1,2,3,4,13,14,15,16, планируется ввести в эксплуатацию в августе 2016 г., что на год меньше намеченного срока. В корпусах №№ 1,2,3,4 сейчас идет монтаж монолитных конструкций, в 13-м и 14-м корпусах начались фундаментные работы, корпуса №№ 15 и 16 находятся на стадии подготовительных работ.

Подрядные работы на объекте мкр. «Красногорский» ведет компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», которая зарекомендовала себя в качестве надежного партнера.

Специалисты «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН» обладают огромным опытом в сфере строительства. Компания дорожит своей репутацией, поэтому обеспечивает высокое качество работ на своих объектах. В этом можно убедиться, взглянув на перечень построенных зданий, среди которых и небольшие жилые резиденции, и торгово-развлекательные центры, и крупнейшие производственно-промышленные объекты, расположенные как на территории России, так и за рубежом.
Микрорайон «Красногорский» входит в число самых популярных новостроек ближнего Подмосковья. На выбор представлены квартиры в комфортных монолитных домах, которые расположены на берегу реки Нахабинки, всего в 14 км от МКАД и в 6 км от самого города Красногорска. Доехать до микрорайона можно на личном транспорте по Волоколамскому шоссе. Кроме того, неподалеку от домов расположена станция «Нахабино», от которой следуют электрички до Рижского вокзала.
Стоимость квартир в микрорайоне «Красногорский» является очень выгодной, составляя от 1,9 млн рублей, а цена квадратного метра начинается от 56 500 рублей.
 
Ну да, нам в сентябре обещали ключи (мы из первой очереди, 6 корп.). Конечно тоже не рассчитывали на раньше времени, даже на ремонт кажется накопить не успеваем) Но всё равно конечно приятно очень, мы раньше срока не рассчитывали даже. А я ещё поначитавшись жёлтой прессы всякой всячины о новостройках в интернете, уже была готова и на пол-года позже квартиру нашу получить (пишут что это уже норма стала).
Поскорее уже хочется законченного вида территорию, мы специально ждали этот корпус, у нас там достаточно большое пространство перед окнами, благоустроить должны красиво. Даже набережную обещают, правда не раньше чем через год, кажется.
 
а интересно, за счёт чего они так быстро строят, я надеюсь не в ущерб качеству? просто все пишут однозначно, что монолит строится гораздо дольше и сложнее панельных домов, а тут монолит ведь и есть?
а ещё подскажите, на какой стадии готовности самый высокой степени готовности корпус? просто не могу толком понять из написанного, есть что то готовое уже или нет? мне хотелось бы готовую квартиру, и желательно с отделкой от застройщика, потому что не хочется ничего ждать и заморачиваться с ремонтом тем более, потому что квартира пока под аренду будет, в перспективе жит самим, но тогда уж и ремонт под себя сделаем.
и ещё, хочется немного советов, отзывы по ремонтам как? если они уже есть
сорри за такое количество вопросов, пока только вникаю, ищу подходящий вариант.
 
Цитата
Римма Волкович написал:
а интересно, за счёт чего они так быстро строят, я надеюсь не в ущерб качеству? просто все пишут однозначно, что монолит строится гораздо дольше и сложнее панельных домов, а тут монолит ведь и есть?
а ещё подскажите, на какой стадии готовности самый высокой степени готовности корпус? просто не могу толком понять из написанного, есть что то готовое уже или нет? мне хотелось бы готовую квартиру, и желательно с отделкой от застройщика, потому что не хочется ничего ждать и заморачиваться с ремонтом тем более, потому что квартира пока под аренду будет, в перспективе жит самим, но тогда уж и ремонт под себя сделаем.
и ещё, хочется немного советов, отзывы по ремонтам как? если они уже есть
сорри за такое количество вопросов, пока только вникаю, ищу подходящий вариант.
Тут Вы правы, по всем правилам монолит строится дольше чем панельные дома. Но,тут счастливое исключение из правил, и монолит и не долго.
Самый высокий по степени готовности это 5 и 10 корпус, там идёт отделка вент. фасадом и внутренние работы, прокладка коммуникаций и электричества. На официальном сайте есть фото репортажи, можете посмотреть там, там же подписана и нумерация корпусов. Самый "готовый" прикрепляю на фото
По остальным вопросам - сдать первую очередь обещают уже в сентябре этого года, ждать остаётся совсем не долго, так что можете наверное рассматривать Красногорский для покупки.
Отделка от застройщика будет, правда пока мы не видели фото, но скоро должны открыть шоу-румы, на объекте. где можно будет посмотреть её в живую.
 
Вот, что-то, а строится микрорайон "Красногорский" действительно всем на зависть. Например, уже сейчас готовится к сдаче первая очередь строительства, которая включает такие корпуса, как №5,№6,№7,№8,№9,№10,№11 и №12. В настоящий момент в них завершается облицовка фасадов, ведется внутренняя отделка помещений и благоустройство территории. Планируется, что к 4 ноября будут закончены все строительные работы в этих корпусах, а уже с 15 ноября будет проводится запись на выдачу ключей.
 
Выдача ключей уже началась, уже неделю как люди получают, порядка 30 человек в день пропускают, выходит человек 150 уже с ключиками долгожданными. В целом без нареканий, мы уже подыскиваем ремонтную бригаду, отстрелялись!
Новость в вашу копилочку -
Будущие жители «Красногорского» смогли не только забрать долгожданные ключи, но еще раз увидеть свою квартиру, задать интересующие вопросы и даже получить небольшие подарки. В честь новогодних праздников, в офисе продаж «НДВ- Недвижимость» состоялся розыгрыш среди покупателей, они получили полезные бытовые приборы, которые несомненно пригодятся в новой квартире.
На это торжественное мероприятие многие приходили с маленькими детьми, ведь новая квартира это - семейное дело, которое касается всех! Пока папы и мамы общались с представителями управляющей компании, ребята осматривали яркие детские площадки, ведь в дальнейшем именно там они будут проводить много времени. Во дворах появились не только места для прогулок и отдыха, но и нарядная елка, которая создает ощущение праздника.
 
от всей души поздравляю счастливчиков с получением ключей. Реально как подарок на Новый год. Мы только определились с покупкой и на днях поедем договор заключать. Доступнее жилья и по цене, и по быстроте стройки, по качеству не нашли. Так что тьфу тьфу тьфу скоро будем в числе новоселов ЖК "Красногорский". Как раз пока еще скидки предновогодние действуют. Можно хорошо так сэкономить по моим подсчетам навскидку - как раз на ремонт отложим
 
Да, мы такие счастливчики! Заедем, конечно, не завтра, еще стены возводить и обстановку обустраивать. Но сам факт, что вот это уже все, твое, заселяйся и живи, душу греет. И на следующей неделе еще на праздник приедем. В офисе продаж Масленицу устраивают. Будут развлечения для взрослых и детей и подарки. Поедем посмотрим. Надеюсь, что такое не в последний раз.
 
У меня коллега купила в Красногорском квартиру, взяла нас с мужем на праздник в ЖК, посвященный 9 мая. Такую там крутую зону сделали для ретро-фотографий, раздали реквизит, прически нам навели, макияж. Создали атмосферу что надо. В общем насмотрелись и мы. Теперь сами договор на днях поедем заключать))) Первоначально присматривали ЖК поближе к Москве, но цена и общий вид уже построенного в мкр Красногорский сделали свое дело))) Соотношение цена-местоположение-инфраструктура тут на 5+
 
Цитата
Елена написал:
У меня коллега купила в Красногорском квартиру, взяла нас с мужем на праздник в ЖК, посвященный 9 мая. Такую там крутую зону сделали для ретро-фотографий, раздали реквизит, прически нам навели, макияж. Создали атмосферу что надо. В общем насмотрелись и мы. Теперь сами договор на днях поедем заключать))) Первоначально присматривали ЖК поближе к Москве, но цена и общий вид уже построенного в мкр Красногорский сделали свое дело))) Соотношение цена-местоположение-инфраструктура тут на 5+

О, помню-помню. К 9 мая действительно крутое мероприятие сделали. Насчет ретро-фотографий, точнее и не скажешь, причем, отмечу, что и фотограф класснючий оказался, так привлекательно меня никто никогда не фоткал, так я прекрасно, без всяческого преувеличения на них смотрюсь. Еще мне очень понравилось, что на этом празднике можно было попробовать блюда полевой кухни, то, что во время его играла живая музыка и детям нашли занятие (они рисовали открытки). Очень милый и трогательный праздник получился.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Елена написал:
У меня коллега купила в Красногорском квартиру, взяла нас с мужем на праздник в ЖК, посвященный 9 мая. Такую там крутую зону сделали для ретро-фотографий, раздали реквизит, прически нам навели, макияж. Создали атмосферу что надо. В общем насмотрелись и мы. Теперь сами договор на днях поедем заключать))) Первоначально присматривали ЖК поближе к Москве, но цена и общий вид уже построенного в мкр Красногорский сделали свое дело))) Соотношение цена-местоположение-инфраструктура тут на 5+
О, помню-помню. К 9 мая действительно крутое мероприятие сделали. Насчет ретро-фотографий, точнее и не скажешь, причем, отмечу, что и фотограф класснючий оказался, так привлекательно меня никто никогда не фоткал, так я прекрасно, без всяческого преувеличения на них смотрюсь. Еще мне очень понравилось, что на этом празднике можно было попробовать блюда полевой кухни, то, что во время его играла живая музыка и детям нашли занятие (они рисовали открытки). Очень милый и трогательный праздник получился.
Да, всё это может быть и реклама, и чтобы покупателя заманить, но чёрт возьми -ПРИЯТНО! Я согласна чтобы меня так заманивали, готова идти за ними куда то ещё.
Град вон строит Город ещё на Дмитровке, я теперь смотрю туда и слюни пускаю, как же хочется накопить и влезть или в хвост первой, или во вторую очередь. И дома у них там растут так же быстро как в Красногорском.
Молодцы одним словом, строят быстро. И как люди говорили качество там может быть всяким.. Зато сейчас уже точно можно сказать, и по качеству не подкачали. Красногорский мне кажется вообще может за пояс заткнуть кого угодно, так презентабельно он сейчас выглядит! Я только одного сейчас желаю, глядя на наши дворы, чтобы подольше они продержались в таком первозданно красивом виде, чтобы у соседей чувство бережного отношения к нашему общему имуществу не задремало.
 
И не говорите. Казалось бы мелочь, а так приятно. Да, и потом от хорошего праздника никто не откажется. Я во всяком случае собираюсь на квест выбраться, который в нем планируют провести. Насчет темпов строительства тоже все абсолютно верно сказали. Строят очень быстро. И качественно, что немаловажно. В моем Красногорске дома вообще очень красивыми получились. Прямо нельзя не залюбоваться.
 
Соседи, интересная тема возникла на форуме Красногорского (официальном), нужен или нет микрорайону школьный автобус?
Я бы вот не отказалась! Маленький у нас пока дома, думаю садика своего дождёмся. А вот старший пойдёт в 7 класс, и я вполне уже отпускаю его одного, но мне было бы определённо спокойней, чтобы он садился в свой автобус прямо в нашем микрорайоне, и доезжал прямо до школы. Тут ни людей тебе посторонних не будет, все свои, все соседские дети, да и одноклассники наверняка.
Хотелось бы чтобы соседи поддержали эту инициативу! Удобно ведь.
 
Цитата
Алла написал:
Соседи, интересная тема возникла на форуме Красногорского (официальном), нужен или нет микрорайону школьный автобус?
Я бы вот не отказалась! Маленький у нас пока дома, думаю садика своего дождёмся. А вот старший пойдёт в 7 класс, и я вполне уже отпускаю его одного, но мне было бы определённо спокойней, чтобы он садился в свой автобус прямо в нашем микрорайоне, и доезжал прямо до школы. Тут ни людей тебе посторонних не будет, все свои, все соседские дети, да и одноклассники наверняка.
Хотелось бы чтобы соседи поддержали эту инициативу! Удобно ведь.
Насколько вижу, там эта тема не прижилась. Хотя по мне так школьный автобус явно был бы не лишний (тем более если предлагают, чего отказываться то?). Все ждут заезда маршрутки в микрорайон, а пока пользуются обычной остановкой и существующим маршрутом. Хотя что говорить, в каждой семье сейчас есть авто, люди передвигаются без проблем. Хотя многих знаю кто с удовольствием и электричкой пользуется, и брали специально тут из-за близости к станции.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
1-комн. квартира 7,6 млн.p
1-комн. квартира 7,6  млн.p
Московская обл, Дзержинский г, Угрешская ул, 32
45.7 / 30 / 10 м2 8 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,1 млн.p
1-комн. квартира 7,1  млн.p
Московская обл, Долгопрудный г, Молодежная ул, 2
31.1 / 16.5 / 8.5 м2 8 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира 7,9 млн.p
2-комн. квартира 7,9  млн.p
Московская обл, Истра г, 9-ой Гвардейской Дивизии ул, 62А
54.6 / 32.2 / 9 м2 11 этаж из 14
Оставить заявку
Дом 63,0 млн.p
Дом 63,0  млн.p
Московская обл, Щелковский р-н, Дом отдыха Щелково нп
13 соток / 500 м2
Оставить заявку
Участок 33,5 млн.p
Участок 33,5  млн.p
Московская обл, Жуковский г
33 соток
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Боброво д
16.6 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Боброво д
12 соток
Оставить заявку
Участок 1,2 млн.p
Участок 1,2  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, ДНТ Удачное тер
6 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 33,6 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 33,6  млн.p
Москва г, Крузенштерна ул, 4
75.1 / 60.08 м2 22 этаж из 22
Оставить заявку
2-комн. квартира 15,0 млн.p
2-комн. квартира 15,0  млн.p
Москва г, Маршала Жукова пр-кт, 15к1
45 / 26 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 140,0 млн.p
Дом 140,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Зименки д, Солнечная ул, 31
21.9 соток / 350 м2
Оставить заявку
Дом 18,0 млн.p
Дом 18,0  млн.p
Москва г, Киевское шоссе 39-й п Первомайское км
1 соток / 110 м2
Оставить заявку
Участок 11,0 млн.p
Участок 11,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Бачурино д, Тюляевский проезд
5.5 соток
Оставить заявку
Участок 8,2 млн.p
Участок 8,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Бачурино д, Тюляевский проезд
4.1 соток
Оставить заявку