Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Эко Видное». Общие вопросы.
 
Цитата
Obora написал:
Как дела со строительством стоянки и торгового центра на территории Эко Видного? Застройщик вроде как их обещал.
Уже начали строить торговый центр, недавно вырыли под него котлован. Стоянку тоже начали строить. Думаю, к осени уже будут готовы). Хочется уже чтобы район побыстрее заселился и не было строек-ремонтов
 
Нравится внешне комплекс, и отзывы о нем в интернете хорошие. Я на всех форумах сижу))). Застройщик известный строит хорошо. Хочу на днях заехать в ОП, посмотреть свободные варианты квартир.
 
Привет форумчанам и жителям эко! хотел спросить как обстоят дела с транспортной доступностью в целом. Нет ли проблем на авто в Мск добираться? Рассматриваю этот комплекс, в целом все понятно. В принципе все устраивает, планировку нашел подходящую и по цене, как ни странно, нормально.
 
Очень люблю набережную в Эко Видном. Она вообще общая, тут гуляют жители соседних комплексов, но строили ее застройщики для нас)))). Это мое любимое место для отдыха после работы.
11.jpg (135.57 КБ)
 
Цитата
Яша Куриленко написал:
Привет форумчанам и жителям эко! хотел спросить как обстоят дела с транспортной доступностью в целом. Нет ли проблем на авто в Мск добираться? Рассматриваю этот комплекс, в целом все понятно. В принципе все устраивает, планировку нашел подходящую и по цене, как ни странно, нормально.
У нас женой у каждого по авто, в мск добираемся за 20-25 минут, М4 Дон рулит. По Каширке тоже пробовали ехать, но туда выезжать не сильно удобно. В основном гоняем по М4.
 
Виктор, пробки сильные или нет на М4 ?
 
Цитата
Яша Куриленко написал:
Виктор, пробки сильные или нет на М4 ?
Пробок нет обычно, особенно если сравнивать с ситуацией в Москве. Да бывает иногда можно постоять на съезде 5-10 минут когда наплыв потока, но я в такие случаи попадал всего 3-4 раза, хотя живем в эко с начала марта. А вот кстати фото М4 вечерком в районе видного:
М4.jpg (178.69 КБ)
 
Всем привет, уважаемые жители ЖК «Эко Видное». Купили квартиру, и сейчас у меня назрел вопрос о котором я даже не задумывалась сначала! Не мешает ли вам шум от самолетов?
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Яша Куриленко написал:
Виктор, пробки сильные или нет на М4 ?
Пробок нет обычно, особенно если сравнивать с ситуацией в Москве. Да бывает иногда можно постоять на съезде 5-10 минут когда наплыв потока, но я в такие случаи попадал всего 3-4 раза, хотя живем в эко с начала марта. А вот кстати фото М4 вечерком в районе видного:
Спасибо за инфо, ради интереса ещё с супругой поедем в час пик квартиру смотреть в Эко, разведать ситуацию. Но для Москвы это конечно транспортный поток не загруженный. Состыковались уже с риелтором, обещал все рассказать и показать. Надеюсь все будет хорошо и через пару недель обзаведемся квартирой в эко видном, давно следим за этим комплексом, наконец-то появились деньги для покупки.
 
Цитата
Владислава написал:
Всем привет, уважаемые жители ЖК «Эко Видное». Купили квартиру, и сейчас у меня назрел вопрос о котором я даже не задумывалась сначала! Не мешает ли вам шум от самолетов?
Да вы что, какой шум от самолетов?)))) Это же не Домодедово☺☺. У нас все тихо.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Владислава написал:
Всем привет, уважаемые жители ЖК «Эко Видное». Купили квартиру, и сейчас у меня назрел вопрос о котором я даже не задумывалась сначала! Не мешает ли вам шум от самолетов?
Да вы что, какой шум от самолетов?)))) Это же не Домодедово☺☺. У нас все тихо.
Иногда слышно, что пролетает самолет, но не громко. Большинство жильцов внимание не обращают. Автобусы даже по громче как мне кажется:)
 
Цитата
Гость написал:
Очень люблю набережную в Эко Видном. Она вообще общая, тут гуляют жители соседних комплексов, но строили ее застройщики для нас)))). Это мое любимое место для отдыха после работы.
Да, наша набережная очень классная))). Мы на днях друзей приглашали в гости, и в беседках отдыхали. Шашлыки жарили, хорошо отдохнули. Друзья были у нас впервые, и не поверили, что наш комплекс считается эконом классом. Им тоже понравилась наша местная набережная. Если бы еще люди научились упаковки от мороженного в мусорники выкидывать, было бы вообще супер))
 
В тему об эковидновской набережной добавлю от себя фото.У нас прямо флешмоб почитателей этого места получился:Ъ
1.jpg (195.59 КБ)
 
Друзья, привет! Спасибо всем за фото комплекса и за отзывы☺ Я долго копил на свою квартиру, и когда набралась необходимая сумма, немного растерялся. Вариантов много, на сайтах ЖК описано все всегда красиво. Я присматривался к Эко Видному, понравился внешне комплекс, а когда почитал реальные мнения жителей понял – мой вариант.
 
Вот еще фото нашел, для тех, кому интересно))). Вечер в любимом комплексе☺ Вот такие в Эко красивые корпуса! Не сравнить с советскими панельниками)
вечером.jpg (134.06 КБ)
 
Решили купить квартиру в Эко Видном☺ Пока выбирали подходящий вариант жилья, пришли к выводу, что панельные дома такие разные))))). Например, жить в таком вот я не хотела! Хотя изначально рассматривали вторичку, но такие ужасы увидела, что даже и думать забыла об этом. В Эко корпуса совсем по другому выглядят. Даже не скажешь на вид, что эконом жилье. ( Первое фото ужаса, который мы смотрели, второе – любимое Эко)
1.jpg (205.15 КБ)
2.jpg (244.73 КБ)
 
Самое интересное, что и цена примерно одинаковая на квартиры в таких вот пошарпанных домах, и в новостройках, пусть даже эконом класса и за мкадом О_о. Я вообще не понимаю, о чем люди думают, когда берут квартиру на вторичке. Конечно, ситуации в жизни разные бывают, но всегда есть выбор. И в тему – приветствую, будущие соседи))) Мы купили в Эко Видном двуху тогда, когда комплекс был почти сдан, доделали ремонт, и заехали в прошлом месяце.
 
Да дело не только во внешнем виде корпусов, хотя это тоже важно)))). Вы представляете, что в домах советской постройки с коммуникациями?!! Трубы, проводка, это же все не менялось десятилетиями. Поэтому жилье в новостройке всегда лучше☺ Главное чтоб застройщик попался порядочный, и построил все на совесть.
 
Застройщик «Эко Видное» - МРгрупп, поэтому проблем быть не должно. Они ребята надежные, много лет в строительстве (портфолио у них солидное, я опираясь на их заслуги выбрал их). Даже девелопером года признали.
 
Наш родной «Эко Видное» с высоты птичьего полета. Разве не красота?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
3-комн. квартира 14,5 млн.p
3-комн. квартира 14,5  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Бородино д, Малая Бородинская ул, 1к2
71 / 42 / 12 м2 5 этаж из 16
Оставить заявку
3-комн. квартира 9,9 млн.p
3-комн. квартира 9,9  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Путилково д, Спасо-Тушинский б-р, 7
75.3 / 42.6 / 15 м2 16 этаж из 24
Оставить заявку
2-комн. квартира 5,3 млн.p
2-комн. квартира 5,3  млн.p
Московская обл, Подольск г, Бородино д, Варшавское ш, 78
52.5 / 27 / 14 м2 2 этаж из 7
Оставить заявку
Дом 9,9 млн.p
Дом 9,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Дятловка д, 113
6 соток / 114 м2
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Московская обл, Истра г, Борзые д, Экономическая ул, 22
16 соток / 192 м2
Оставить заявку
Дом 9,3 млн.p
Дом 9,3  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Деулинская слобода тер. ДНП
7.5 соток / 86 м2
Оставить заявку
Дом 6,1 млн.p
Дом 6,1  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Горки Ленинские пгт, Петрушино-3 д
7.63 соток / 45.4 м2
Оставить заявку
Участок 900 000 p
Участок 900 000 p
Московская обл, Серпухов г, Верхние Велеми д
18 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 19,9 млн.p
1-комн. квартира 19,9  млн.p
Москва г, Шелепихинская наб, 40к1
34.4 / 15 / 10 м2 15 этаж из 29
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 29,0 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 29,0  млн.p
Москва г, Варшавское ш, 37
60 / 26 / 13 м2 12 этаж из 28
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Губкино д
20 соток / 788 м2
Оставить заявку