Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Академгородок Сколково». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Академгородок Сколково"
 
Приветствую, а расскажите пожалуйста какие банки аккредитовали данный жк? Хочу в ипотеку взять себе тут квартиру.
 
Хотим здесь квартиру. Есть еще варианты? Подскажите пожалуйста, двушку хотели…боюсь только дорогие остались..
 
Вижу что не очень то и много людей лазают по всяким сайтам. А я вот решила все везде просмотреть! Те, отзывы, что читала-исключительно положительные, а отрицательные по поводу последнего корпуса-около леса. А я вот рада что мы около леса. Правда, мы вот забронировали квартиру, а сейчас пойдет подорожание квартир, бронь защищает от подорожания? Подскажите, кто знает
 
Очень классный жилой комплекс! Здесь все именно так как хотели: хорошая планировка квартиры, много парковых зон вокруг, детские площадки отличные, прковка для машин нормальная. Выходишь из подъезда и почти сразу лес. Поскорее бы уже заехать - руки чешутся делать ремонт)
 
Варианты есть, вы лучше в Бэсткон позвоните, они вам точно всё расскажут)) Мы сразу с ними стали сотрудничать и вот уже ключи ждём!)
 
Мы вот тоже около леса! Не переживайте, это же здорово! Вид из окна супер, воздух свежий, птички поют… Скорей бы вьехать)
 
Купили квартиру, сейчас приезжаем туда, с ремонтом определяемся. Квартира нравится во всём — от вида из окна до отделки!)
 
Как быстро квартиры разлетелись!)) Надо же, а я думала, люди не особо стремятся выезжать из города. Приятно, что ошибалась в этом вопросе) Будем дружить, соседи-единомышленники!))
 
Murzik, давайте дружить, соседи)) Конечно, многие хотят поближе к природе жить, меня это не удивляет! Шумный и пыльный город надоел.
 
Я наоборот всегда знала, что в городе куча предложений, а такие жемчужины типа нашего жк — редкость) Поэтому мы квартиру купили сразу, как они в продажу поступили)
Цитата
Murzik написал:
Как быстро квартиры разлетелись!)) Надо же, а я думала, люди не особо стремятся выезжать из города. Приятно, что ошибалась в этом вопросе) Будем дружить, соседи-единомышленники!))
 
Цитата
Валя написал:
Я наоборот всегда знала, что в городе куча предложений, а такие жемчужины типа нашего жк — редкость) Поэтому мы квартиру купили сразу, как они в продажу поступили)
Цитата
Murzik написал:
Как быстро квартиры разлетелись!)) Надо же, а я думала, люди не особо стремятся выезжать из города. Приятно, что ошибалась в этом вопросе) Будем дружить, соседи-единомышленники!))
Имелись опасения, что цены будут запредельно высокими — всё таки природа, свежий воздух — на такие условия всегда есть спрос)) А а итоге уложился в ту сумму, на которую рассчитывал! Поэтому рад несказанно!
 
Кто-то покупал квартиру уже с ремонтом? Что скажете про качество? Нам предлагают такой вариант -я сомневаюсь…хотя не факт,что своими силами сделаем лучше)
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Валя написал:
Я наоборот всегда знала, что в городе куча предложений, а такие жемчужины типа нашего жк — редкость) Поэтому мы квартиру купили сразу, как они в продажу поступили)
Цитата
Murzik написал:
Как быстро квартиры разлетелись!)) Надо же, а я думала, люди не особо стремятся выезжать из города. Приятно, что ошибалась в этом вопросе) Будем дружить, соседи-единомышленники!))
Имелись опасения, что цены будут запредельно высокими — всё таки природа, свежий воздух — на такие условия всегда есть спрос)) А а итоге уложился в ту сумму, на которую рассчитывал! Поэтому рад несказанно!
Михаил, согласен,что цена не запредельная, хотя и немаленькая. Но соотношение удобства-природы-дом компенсирует однозначно!
 
Соседи, кто ходил на фитнесс?)))) или осенью все начнем?)
 
Хороший дом в хорошем месте. Спокойно, тихо, уютно, детям раздолье!
 
Скажите, а какие семьи живут в вашем жк? В основном молодые с детьми, или,наоборот, пенсионеры? У нас 1 ребенок, мечтаем о таком жилье, но, почитав форумы, я понял,что везде по-разному и нужно выбирать не просто квартиру на природе, но и хорошую компанию для сына)
 
Евгения, согласен с вами абсолютно: мы получили то,что хотели - хорошую квартиру на свежем воздухе и адекватных соседей)
 
На парковках мест уже в продаже нет, а в аренду кто-нибудь сдает? Где узнать?
 
Дмитрий Сергеевич, мы тут прикинули - в городке больше 500 детей))))))) так что не бойтесь -компания точно будет)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Студия 8,5 млн.p
Студия 8,5  млн.p
Московская обл, Красногорск г, к17
28.94 / 12.72 / 3.87 м2 5 этаж из 28
Оставить заявку
1-комн. квартира 8,9 млн.p
1-комн. квартира 8,9  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Сколковская ул, 1А
40.5 / 10 м2 9 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 11,8 млн.p
Дом 11,8  млн.p
Московская обл, Чехов г, Офицерский поселок ул, 83/4
4 соток / 173.2 м2
Оставить заявку
Дом 3,1 млн.p
Дом 3,1  млн.p
Московская обл, Истра г, Шапково д
13.5 соток / 90.6 м2
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Санатория Министерства Обороны п, Солнечногорский военный санаторий тер
20 соток
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Мир снт, 237
6.5 соток
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Московская обл, Чехов г, Высоково д
20 соток
Оставить заявку
Участок 1,4 млн.p
Участок 1,4  млн.p
Московская обл, Клин г, Спас-Заулок с, Тихая ул
15 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 20,5 млн.p
3-комн. квартира 20,5  млн.p
Москва г, Ангелов пер, 13
73.7 / 44 / 10.5 м2 7 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 12,8 млн.p
1-комн. квартира 12,8  млн.p
Москва г, Берзарина ул, 21
40.1 / 20.3 / 8.2 м2 2 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 119,5 млн.p
Дом 119,5  млн.p
Москва г, Первомайское п, Губцево д
30 соток / 320 м2
Оставить заявку
Дом 26,9 млн.p
Дом 26,9  млн.p
Москва г, Щербинка г, Барышевская 3-я ул, 6
488.5 соток / 220 м2
Оставить заявку
Участок 90,0 млн.p
Участок 90,0  млн.p
Москва г, Внуковское п, Изварино д, Новоизваринская 1-я ул
50 соток
Оставить заявку
Участок 13,0 млн.p
Участок 13,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Столбово д
6.3 соток
Оставить заявку