«Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр»»

Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр» в 1994 году участвовало в создании Московской Ассоциации Риэлторов, одного из первых объединений на рынке недвижимости, и на сегодняшний день является активным членом Московской Ассоциации-Гильдии риэлторов.

Основные направления деятельности компании "Кондр":

  • Реализация квартир на первичном и вторичном рынках недвижимости;
  • Операции с коммерческой недвижимостью;
  • Инвестиционная деятельность.
Компания оказывает полный спектр услуг: осуществляет реализацию квартир на первичном и вторичном рынках Москвы и области, операции с коммерческой недвижимостью, ведет инвестиционную деятельность.

Компания также является членом Международного Ипотечного клуба (МИК) - первой профессиональной организации, объединяющей представителей государственной власти и руководителей компаний, работающих на рынке финансов, недвижимости, ипотечного кредитования, оценки, страхования и строительства. Агентство активно работает с программами ипотечного кредитования, успешно реализуя это направление в сотрудничестве c крупнейшими банками (ВТБ-24, Сбербанк России, Газпромбанк, Московский кредитный банк, Банк Уралсиб и другие).

Адрес
125284, г. Москва, ул. Беговая аллея, дом 11(гостиница «БЕГА», 7 этаж)
Телефон
+7 (495) 9564846, +7 (495) 2313737
Метро
Белорусская
Официальный cайт
Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр»
Тип
  • Агентство недвижимости / Риелтор
Виды деятельности
  • Оформление ипотечных сделок
  • Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
  • Покупка квартир
  • Продажа квартир
  • Продажа квартир в новостройках
  • Продажа коммерческой недвижимости
  • Продажа элитной недвижимости
  • Покупка коммерческой недвижимости
  • Аренда коммерческой недвижимости
  • Аренда квартир
Поиск по сайту
Кондр

Отзывы Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр»

ostrov0618 октября 2015 #
Данная компания была одной из активнейших в продаже квартир в злополучном корпусе 901-А в Зеленограде.Дом так и не построили.Инвестконтракт расторгнут.Деньги пропали!!!!Делайте выводы!
Гость13 октября 2014 #
Мошенники одним словом!!!!! Навязали нам квартиру в Салтыковке. Расписали все в радужном свете, а как начались проблемы, ушли в сторону. Теперь мы с маленьким ребенком живем на съемной квартире и уже не ждем новую в Салтыковке... Плакали наши деньги и квартира(((((
Vendi13 мая 2013 #
Большое количество предложений. продают множество кварир на первичном рынке, да и цены не взвинчивают, по мне, так нормальное агентство, не хуже и не лучше других.
Лотос18 февраля 2013 #
непорядочная компания в полном смысле этого слова, за свои действия никакой ответственности не несет, работает спустя рукава, возникает ощущение, что клиенты должны быть им благодарны за их только взгляд, обращенный на нас, плебеев, фу, противно вспоминать, сколько лет прошло, а меня до сих пор при названии компании передергивает
Винт18 января 2013 #
покупал через них квартиру в андреевской ривьере, сделку провели оперативно. в рамках закона, так что все о кей, хорошо работают, обо всех сопутствующих расходах сообщают сразу, нормальные ребята.
ostrov0618 октября 2015 #
И как тебе Андреевская Ривьера?Переехал уже?Сказочник!!!
Елена10 декабря 2012 #
непорядочное агенство, непрофессиональные риэлтеры и не добросовестные риэлтеры,возможно, работающие на "свой карман".. Постоянные переносы просмотров на завтра(не скажу, что отпрашиваться с работы впустую- здорово. С сайта исчезают сами по себе отрицательные отзывы. Фирма использует в работе квакеров( не от них ли дифирамбы плохой фирме?).
Ирина24 октября 2012 #
Купила квартиру родителям, через Кондр. Парень который со мной общался - Умничка . Такой обходительный, что даже моя мамуля "оттаяла" А, это уже для меня лично показатель. Вранье. Не верю.
А то, что в Гостинице располагаются, так мне показали документы о том, что это их юридический и фактический адрес с 1993 года. Ничего от меня менеджер не скрывал. Думаю, что это тоже показатель. Значит не чего скрывать и работают прозрачно. Обычно, фирмы-однодневки, снимают офисы с точностью до наоборот. Бизнес Центр в пределах Садового Кольца Москвы, И документы не больше года-двух. Краткое резюме - довольна работой. По минимуму менеджера, который меня вел. Да, зовут его Руслан. Рекомендую.
Лидия14 сентября 2012 #
нормальное агентство, а негативные отзывы на 90% пишут конкуренты компании, но это не поможет, так как все познается на опыте, людей не надуришь.
Покупатель6 сентября 2012 #
Опыт общения просто отвратителен.
Позвонил в компанию, внятно разъяснить что такое ДДУ не смогли. Ничего себе компания. Где таких Клоунов понабрали.
Полянский13 сентября 2012 #
что то не верится мне, на телефоне всегда сидят приятные молодые люди, которые всегда все обяъяснят а при необходимости и покажут. А если Вам так хочется узнать что такое ДДУ - то это договор долевого участия, заключается когда вы берете квартиру к непостроенном доме.
Эрика15 августа 2012 #
господи, ну сколько можно грязи лить, и не надоело), успокойтесь уже, все у них нормально, можно подумать, все остальные прямо такие белые и пушистые, у всех не без сложностей, а по сути эта компания одна из самых порядочных, кому еще можно доверять.
КОНДР - ОТСТОЙ11 июня 2012 #
Начну по-порядку
О ЖК "Салтыковка Престиж" узнали с женой уже довольно давно и когда встал вопрос о приобретении квартиры заехали туда сами, посмотрели, все вроде понравилось.
Менеджер на стройке отправила нас в "КОНДР" для того, чтобы мы окончательно выбрали квартиру, заключили договор о оказании услуг, где фиксировалась цена на квартиру на момент его подписания. Подписали Договор, внесли 29 000 руб в качестве вознаграждения.
Квартиру мы собирались покупать в ипотеку, выбрали банк из списка аккредитованных банков, который нам предоставил наш менеджер - Черников Георгий.
Банк одобрил нам ипотеку, нас попросили открыть расчетный счет, на который мы должны были занести свои средства и куда банк должен перечислить ипотечные.
Открыли.
Стали звонить в КОНДР Георгию, чтобы узнать какие наши дальнейшие действия, когда будем подписывать остальные документы по сделке....Не берет трубку...Недоступен...Хммм...Позвонили в КОНДР, где нам сообщили, что Георгий уехал в отпуск. Мы очень удивились, что в такой момент он уехал и не оповестил нас об этом. Хотя бы рассылкой по почте. Тогда мы попросили связаться с нами его коллег, а лучше руководство. Не звонят. В конце концов дозвонились сами до Лейлы, которая представилась, как руководитель отдела продаж, извинилась за Георгия, пообещала, что будет лично вести нашу сделку дальше.
И тут началось все самое интересное! Оказалось, что на тот момент, когда нас направили в банк согласовывать ипотеку, банк не получил аккредитацию в ЖК Салтыковка на нашу очередь строительства! На вопрос - почему же нас направили туда - в КОНДРе лишь пожали плечами и сказали, что наш менеджер ОЧЕНЬ хотел продать нам квартиру!!! Кстати, дальше с нами разговаривала не Лейла, как она сама обещала, а ее коллега Григорий, который просто выслал нам новые цены на нашу квартиру (на миллион уже дороже!!!), признав, что была совершена ошибка, но инвесторы не могут нам обеспечить те цены, по которым мы подписывали Договор об оказании услуг!!!
Тогды мы попросили вернуть наши деньги, деньги вернули.
Резюме трудничества:
Куча потраченного времени на КОНДР, банк — более двух месяцев!
Cнова находимся в поиске квартиры.

PS Все-таки нужно доверять своему чутью, в прямом смысле. Очень воняет из рта у Георгия!!!
Гость8 июня 2012 #
Здравствуйте! Принимайте новичка. Подписал дроговор на покупку однушки во 2-й секции Молодёжного 2. При изычении шахматки обратил внимание на то, что все квартиры на 10-м, 14-м, 22-м этажах выкуплены. Интересно, с чем это связано?
Прочитал выше рассуждения по поводу регистрации Блиц-Транс в квартире и по поводу того что фирма не имеет опыта строительства и про то как некий товарищи подарил 75 штук риэлторам. Всё лежит на поверхности, местные жители сильно недовольны что над частным сектором нависли многоэтажки, поэтому и троллят форум. Уже сталкивался с этим. Если кому интересно, зайдите на форум города Пушкино в раздел новостроек (микрорайон О,Пушкино).
Макс8 июня 2012 #
У нас, как и у многих других, потрачено время, деньги (жилье выросло в цене) и нервы. Судя по отзывам не нам одним так повезло, похоже, у этого агентства такой стиль работы. Очень не порядочное агентство, начиная с директора и заканчивая менеджерами. Хотя когда первый раз приходишь в офис, все увешано сертификатами и грамотами за 18 лет, напоят чаем с шоколад-ками "Кондр" и я уверенна, что многие на это пакупаются. Но, знайте это все показуха. И не известно на каком этапе тебя могут кинуть. Так, что поверьте нашему горькому опыту и если еще не вляпались (я имею ввиду подписанный до-говор о сотрудничестве), то лучше поищите агентство по порядочнее. И не надейтесь, что с вами это произойти не мо-жет, поверьте нашему опыту, очень даже может!
Светлана8 июня 2012 #
Покупала квартиру через Кондр в Салтыковке-Престиж, оплатила по договору за 47,4 м - в собственность получила 44,7 - деньги за 2,7 метра не вернули! очень не довольна
Гость26 июля 2013 #
Вполне возможно, что в самом договоре прописано, что если больше квадратов, то вы должны доплатить, а если меньше, то извините, вам ничего не положено, просто я тоже заключала подобный договор и обратила на это внимание.
JK Molod/ 2 8 июня 2012 #
Отзовитесь те, кто приобрел уже квартиры в ЖК Молодежный 2? В каком агенстве покупали? Какие документы они предоставляют по застройщику?
Наталья7319 июня 2012 #
Покупала через МИЦ. Могу все выслать Вам на электронку: Договор аренды,постановление о заключении договоров аренды, заключение гос. экспертизы, разрешение на мощность, разрешение на строительство, и рыбу договора долевого участия, и другие. ПИШИТЕ natalya.tarasova.85@mail.ru
Клиент 8 июня 2012 #
Компания таджиков, сидя на чемоданах продают в гостинице. Господа несите Ваши денежки и тут же с ними прощайтесь. Развод на деньги.
Анна24 октября 2012 #
Там, что новая услуга? Свидетельство о рождении с заполненной графой национальность показывают? Ноу-Хау, однозначно )) Ерунду не несите... Или это обострение весенне-осенние? ....
Молодежь 8 июня 2012 #
Это Вы за свою большую таджикскую семью "страдаете" или приятно чужие денюжки считать, когда своих нет?
Максим8 июня 2012 #
Мы вместе с другом приобретали тот же Молодежный-2 у Кондр. Зачем фигню нести. Я покупал по 100% оплате, а друг по ипотеке Сбера. После оплаты моего договора, деньги мне лично отдали через 3 дня. Вызвонила их Мадама и пригласила за деньгами. Я приехал и забрал. А у друга моего все прошло по другому. Ипотеку Сбер не дал, ждал он этого 10 дней. Он дал знать об этом Лене менеджеру, так она без разговоров сразу сообщила, что деньги возвратят, но только по не день в день. Ну, не через 3 дня, как я, но через две недели он их получил у них. Не надо фигню нести. А договор нам выслали на почту, и перед преездом в офис. Сказочник, ты однако
антон- пойма8 июня 2012 #
Доброе утро уважаемые соседи и агенты.Были вчера на стройке (ЖК 2-й Молодежный) с женой потом решили посмотреть кто у нас в соседях.Через 300метров с права-это вид на москварику- концерн КРОСТ начал строительство шести 44этажных башень проект ART-продажи по преддоговору планировки - отстой - ну на мой вкус и стоимость как у СУк в пойме сдача 2и4ой башни конец2013г а всего обьекта в конце 2015г.Так что про видовые квартиры в 3ей секции можете забыть.Еще если после сдачи у нас останеца одна дорога-Центральная улица - то для автомабилистов будет одна огромная ...опа у молодежного2 по проектной докум.предусматривается только сьезд с центральной с другой стороны много говорят про развязку...ну и можно всегда просто остовлять в пойме у макдака.
Молодежь 8 июня 2012 #
Добрый вечер. А вообще в Москве много красивых видов из "окна"? мне кажется, что почти все уже друг другу в окна смотрят ... Да и часто ли приходится этим заниматься?
Елена9 апреля 2012 #
Компания нечестная,продали мне долгострой. Это говорит о том,что компания работает с непроверенными застройщиками.Когда обращаешся с вопросами,то футболят от одного менеджера к другому,сроков сдачи вообще никто не знает. Одним словом,мошенники,нечистые на руку. Когда мы покупали у них квартиры,такие милые все были,а теперь и говорить никто не хочет.Стыдно,товарищи!
Карина6 апреля 2012 #
Тоже не в восторге от этой компании. Собирались купить квартиру в Московской области, нашли агентство, но для спокойствия решили прозвониться и в другие компании. Когда все таки решились заключить сделку с другим агентством, позвонили из Кондр и предложили на тот момент оптимальный для нас вариант. Приехали мы в офис на Беговой, документов никаких на квартиру мы так и не увидели, девушка не смогла конкретно ответить ни на один вопрос, после подошла руководитель. Вот, я удивляюсь, если тебе задают конкретный вопрос, как можно распыляться несколько часов не о чем. Так вот она из этой категории. Короче, в итоге они очень хотели получить с нас аванс(который кстати не возвращаетс\я) за квартиру, документы на которую нам так и не предоставили. Пока нам промывали мозги здесь, квартира, которую мы выбрали с другим агентством, уже была продана.
Клиент5 апреля 2012 #
Внимание! Если вы решили купить в этом: Россия, Московская область, Красногорск, Центральная улица, ЖК 2-й Молодежный квартиру, то учтите:

Не покупайте через Кондр — хамы,,, берут только деньги, ни каких услуг вообще неоказывают!!!
Когда, я бронировал через них квартиру, в
" Россия, Московская область, Красногорск, Центральная улица, ЖК «2-й Молодежный»",
то потребовали залог в 10 000 руб,
при чем дали подписать бумаги о том, что залог является не возвратным!
Когда я потребовал дать мне ознакомиться с договором долевого участия, сообщили мне о том,
что сейчас у них образца нет, только завтра, но подписать бумажку и внести деньги я должен сейчас, а,
то резерв на квартиру будет снят!
Я подписал! Через несколько дней, когда я приехал подписывать договор долевого участия, то выяснилось следующие:

— Учтите, что лоджия идет как веранда с коэф. 1:1, то есть, покупая квартиру площадью (к примеру в 3-ей секции
площадью 38,63 вы платите за площадь, КОТОРАЯ БУДЕТ по БТИ=38,63 — 5,9(веранда)=32,73+5,9*0.5=35,68
И ЭТО НА 3 МЕТРА МЕНЬШЕ!!!
— Учтите, что застройщик не собирается вам возвращать ваши деньги, если площадь квартиру будет меньше менее, чем на 10%!!! Так что в Итоге вы можете заплатить за:
38,68-9,9%-5,9+2,95=31,86!!!
-Так что при стоимости кв м даже в 66 000, вы заплатите 80 000 руб за кв м!!!
Я отказался подписывать такой договор… Деньги мне не вернули!!!
Наташа30 ноября 2012 #
Могу сказать только то, что договор долевого участия не может зависеть от Кондр, т.к это договор ЗАСТРОЙЩИКА! да и так действуют почти все застройщики!
антон2219 июня 2012 #
Не знаю, как у Вас, расскажу о своем примере. За бронь квартиры Заказчик вносит 10000руб. Для сравнения, в проект-сервисе и инкоме бронь стоит по 30000руб. Эта сумма в полном объеме возвращается Заказчику после выполнения им обязательств и предоставлении копий платежных документов. Я сейчас оформляю через Кондор- агенты Яна и Антон - вызывают только положительные отзывы!За услуги берут 500руб без ндс.

Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 3,6 млн.p
1-комн. квартира 3,6  млн.p
Московская обл, Щелково г, Фряново п, Поварова ул, 57
34.7 / 16.6 / 8.8 м2 2 этаж из 3
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,8 млн.p
2-комн. квартира 8,8  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Победы пр-кт, 16к2
61 / 34.8 / 10.1 м2 24 этаж из 25
Оставить заявку
2-комн. квартира 10,5 млн.p
2-комн. квартира 10,5  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Нагорное п, Полковника Романова ул, 5
48.1 / 13.3 / 22.6 м2 10 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 26,0 млн.p
Дом 26,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Ермолино д
10 соток / 268 м2
Оставить заявку
Дом 6,0 млн.p
Дом 6,0  млн.p
Московская обл, Подольск г, Ордынцы д, Луч снт
5 соток / 120 м2
Оставить заявку
Дом 10,5 млн.p
Дом 10,5  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Ельдигино с
7.3 соток / 144.3 м2
Оставить заявку
Участок 1,0 млн.p
Участок 1,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Пришвина Трошково Светлое тер. ул
6 соток
Оставить заявку
Участок 3,2 млн.p
Участок 3,2  млн.p
Московская обл, Раменское г, Дергаево д
6 соток
Оставить заявку
Дом 3,9 млн.p
Дом 3,9  млн.p
Москва г, Киевский п, Станция Мачихино п, Полесье снт
6 соток / 50 м2
Оставить заявку
Дом 29,7 млн.p
Дом 29,7  млн.p
Москва г, Кокошкино п, Кокошкино дп, ЦАТСА тер, 1
11.9 соток / 450 м2
Оставить заявку
Дом 11,1 млн.p
Дом 11,1  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Исаково д
0.8 соток / 300 м2
Оставить заявку