Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

ТСН Недвижимость занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья Северо-восточного направления. Офисы компании открыты в городах: Москва, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Королёв, Щёлково, в пгт. Свердловский и Балашихе.

ТСН Недвижимость – команда профессионалов, которой можно поручить любой вопрос, связанный с недвижимостью: купля-продажа, аренда, оформление ипотеки, инвестиции в недвижимость, страхование или юридическое сопровождение сделки по всем видам жилой и коммерческой недвижимости. Компания ТСН позиционирует себя не только как агентство недвижимости в классическом его представлении, но и как партнер и консультант, управляющий интересами и активами клиентов в сфере недвижимости.

О нас в цифрах:

  • 11 лет на рынке недвижимости

  • 12 офисов в Москве и Московской области

  • 200+ менеджеров по продаже недвижимости

  • 12 000+ сделок, ни одного страхового случая по договору страхования профессиональной деятельности

  • 10 000+ объектов городской, загородной и коммерческой недвижимости

  • 100+ компаний-партнеров клуба привилегий «Выгодно с нами», предоставляющих скидки на ремонт и обустройство

  • 20+ банков-партнеров, предлагающих скидки и преференции нашим клиентам 


Наше агентство является партнером федеральной сети агентств недвижимости "Владис". "Владис" - агентство недвижимости с многолетним стажем работы, которое оказывает риелторские и юридические услуги, связанные с недвижимостью, в нескольких регионах Центральной России.

Адрес
МО, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а
Телефон
+7 (800) 4505000, +7 (495) 5185000
E-mail
info@tsnnedv.ru
Официальный cайт
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
Тип
  • Агентство недвижимости / Риелтор
Виды деятельности
  • Анализ и прогнозирование рынка недвижимости
  • Обмен квартир
  • Оформление ипотечных сделок
  • Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с загородной недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с земельными участками
  • Правовое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
  • Оценка недвижимости
  • Покупка квартир
  • Продажа земельных участков
  • Продажа квартир
  • Продажа коммерческой недвижимости
  • Продажа коттеджей
  • Реклама и маркетинг недвижимости
  • Покупка коммерческой недвижимости
  • Юридические консультации
  • Покупка загородной недвижимости
  • Покупка земельных участков
  • Продажа загородной недвижимости
  • Продажа бизнеса
Поиск по сайту
ТСН Недвижимость

Отзывы ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

eliseieganov21 января 2022 #
С братом в наследство осталась квартира от бабушки. Так как у нас уже отдельные семьи, решили продать эту квартиру, чтобы поделить между собой денежные средства. Наш вопрос решили специалисты агентства ТСН Недвижимость. Нашли покупателя за 2 недели, покупатели - очень хорошая семья, им понравилась наша квартира. Поэтому все участники стали готовиться к сделке) В компании работают настоящие профессионалы, в том числе, юристы, которые проводили сделку. Спасибо.
veranovikowanika@yandex.ru9 декабря 2021 #
Столкнулись с вынужденным срочным переездом в другой город, хоть и недалеко, но поиск жилья требовал большого времени, а его у нас нет вообще. Обратились в ТСН Недвижимость, чтобы нашли нам хорошенькую квартирку и не по высокой цене. Почему ТСН!? Все знакомые и друзья, которые продавали или покупали квартиры, всегда пользовались услугами только этой компании и оставались довольны. Мы без каких-либо опасений пришли в офис, за нами закрепили агента Михаил. Очень добрый, внимательный и просто профи своего дела специалист. Молодец! И подобрал квартиру, и свозил на просмотр. Очень благодарю за такое трепетное внимание к клиенту и помощь в сопровождении сделки.
tapykin@yandex.ru26 ноября 2021 #
По совету своих соседей обратился за помощью в продаже комнаты к специалистам ТСН. Замечательная организация, работа на высоком уровне! Все сделали четко, быстро и качественно. Не возникло никаких трудностей на сделке. Вся работа сделана очень профессионально! Спасибо большое!
nade5daantipova@yandex.ru10 ноября 2021 #
Очень понравилась работа специалиста Анны из агентства ТСН. Мы вовремя и в надежные руки попали к этому гуру своего дела. У Анны большой опыт в недвижимости, мы и не сомневались, что все пройдет гладко. Слаженная работа и высокий уровень профессионализма позволили в нужные сроки совершить сделку. Очень благодарны за проделанную работу, желаем покорения новых высот и всего самого лучшего
eldarhasjanov@yandex.ru12 октября 2021 #
Покупали квартиру в Московской области. Очень понравилась работа агентства ТСН Недвижимость. Ведь именно они помогли с подбором жилья, сбором документов и оформлением квартиры в собственность. Получили ключи от квартиры, и занимаемся сейчас ремонтом. Благодарим агентство ТСН за поддержку и профессионализм!
valeryarkesov23 сентября 2021 #
Отзыв компании ТСН. Спасибо вам за честную работу, позитивное настроение, положительный результат в пользу меня клиента) Хотелось бы отметить риэлтора Анастасию и юриста Елизавету. Сразу понятно, что девушки работают в своей сфере. Всегда были на связи, профессионально отстаивали мои интересы .Супер) Молодцы! Я желаю вам больших успехов и карьерного роста.
aluyfedorowa1 сентября 2021 #
Так здорово, когда есть такие агентства недвижимости как ТСН. С ТСН очень легко взаимодействовать. Сразу понимают, что надо клиенту, даже очень придирчивому))) Живем сейчас в шикарной квартире, которую нам подобрала специалист Ирина из Пушкино. Очень ответственная девушка, тактичная. Профи своего дела. Спасибо за оказанную помощь)
milabortova@yandex.ru24 августа 2021 #
Продавала дачу в СНТ через агентство ТСН Недвижимость в Пушкино. Хочу поблагодарить весь коллектив офиса, а главное Елену и Татьяну за классный настрой, бодрость и уверенность в своем деле. Не часто встретишь таких добросовестных риэлторов) Девочки , вам желаю удачи в вашем деле и больше адекватных клиентов)))
olga27 ноября 2015 #
Все положительные отзывы о данном агентстве написаны его жe сотрудниками. На самом же деле сотрудники "ТСН недвижимости" вообще не хотят работать! за 2 месяца -два просмотра квартиры, причем они даже не могут сказать цену, за которую можно продать-мы сами делаем их работу!!! т.е. мониторим рынок, ищем отзывы, потом приходим-давайте поставим такую-то цену! вчера вообще был вопиющий случай! менеджер сказала- а Вы выставите сами квартиру, найдите покупателей и приходите к нам- заплатите наше вознаграждение!!! Извините, а за что, если мы сами все делаем??? при этом на просмотр приходят с авоськами из магазина и детьми!!! на просмотре вообще не присутствуют, т.е. стоят в подъезде с видом- мне домой надо, а вы тут со своим просмотром- покупателям говорят- вы там побыстрее выходите!!! причем мы поменяли уже двух менеджеров- ничего не меняется! это такой "фирменный" метод работы? никогда не связывайтесь с этим агентством!!!
lena.buzulukova5 октября 2015 #
Огромное спасибо ТСН недвижимости! Очень довольны результатом., приемлемые цены -много вариантов!
Все очень достойно и прилично., приобрели в данном агентстве квартиру- сделка прошла в короткие сроки! Агентство(офис) кто с нами занимались находиться в Ивантеевке - там-же и приобрели квартиру., еще раз СПАСИБО ! Рекомендую обращаться в это агентство всем! Особенно для иногородних -с других городов, так как сами мы из другого города и на своем примере могу сказать что ТСН вам в помощь!
Мой отзыв реальный!
miryaz8 апреля 2015 #

Приятно удивлен тем, насколько серьезно и профессионально подходят к работе сотрудники ТСН-недвижимость. Я привык к тому, что риелторы очень медленные, не всегда вежливые и начинают активно работать только когда видят «клиента с деньгами» и часто процесс покупки затягивается на неопределенные сроки, а тут, мы реально в течение месяца ходили смотрели по несколько квартир каждые выходные, по каждой, я получал исчерпывающую информацию, агент обращал мое внимание на те или иные плюсы и минусы. В итоге, как раз через месяц я определился и начали оформлять документацию. Я очень доволен покупкой, доволен обслуживанием и юридическим сопровождением сделки.
lumar7730 марта 2015 #
Хочется выразить искреннюю благодарность за качественное решение моей проблемы. Нужно было СРОЧНО продать квартиру, собиралась переезжать. Сначала думала, что сама справлюсь, но ничего не получалось. Обратилась в ТСН-недвижимость от безысходности, не ожидала, что они успеют так быстро справиться с задачей, но все вышло. Причем, я-то уже была готова продавать квартиру по цене ниже рыночной, но в итоге получилось не сбрасывая ни доллара, достаточно оперативно найти покупателя. Плюс, мощное юридическое сопровождение сделки, очень грамотные и опытные риэлторы, которые точно знают весь алгоритм действий и организовывают все быстро.
nix1 декабря 2014 #
После родителей мне досталась однокомнатная квартира. Я уже давно перебрался в Питер, поэтому решил ее продать. Самому искать покупателей времени нет, да и не думал, что что-то у меня получится - дом старый, планировка не ахти какая, площадь маленькая. Поэтому обратился в "ТСН Недвижимость". Честно говоря, не рассчитывал, что ребята так быстро найдут клиента и смогут продать за указанную мной цену. Но тем не менее, они это сделали!
lililany23 октября 2014 #
Нужно было разменять треху в Ивантеевке на однокомнатную и двухкомнатную. Самостоятельно варианты искать некогда было, поэтому с супругом обратились в «ТСН Недвижимость». Очень понравилось, как сработал риэлтор Елена – менее чем за месяц она нашла для нас прекрасный вариант, который устроил и маму, ранее жившую с нами, и нас. Спасибо, вы правда профи, не зря вас все рекомендуют)))
lumar771 октября 2014 #
Я занимаюсь перепродажей квартир. Покупаю на этапе строительства, а продаю после сдачи дома в эксплуатацию. Раньше столько приходилось бумаг оформлять, нервов тратить, но вот уже год как я просто живу в свое удовольствие - договорился с ТСН недвижимость и они все бумаги и продажу делают сами. За год уже три сделки провели таким образом и все без единого нарекания.
alex871 августа 2014 #
Компанию ТСН-недвижимость я рекомендую всем своим знакомым, которые планируют купить квартиру после случая, когда с помощью их ипотечного брокера нам одобрили кредит, в котором в нескольких банках мы получили отказ, причем мотивация этого отказа была настолько расплывчатой, что и придраться нельзя было. Уж не знаю, какие методы в работе они применяют, но нам удалось сделать все очень быстро с их помощью, и квартира была наконец-то приобретена! Огромное спасибо Павлу, который с нами работал - профессионал высококлассный!
stezyab27 июня 2014 #
Я тоже аж два раза обращался в ТСН Недвижимость. В 1 раз оценивал объект, а во 2 раз продавал двушку в Юбилейном. Продал по очень выгодной для меня цене, за что благодарен специалистам этого агентства. Риэлторы тут работают с опытом, отлично разбираются в своем деле, поэтому рекомендую обращаться именно в ТСН Недвижимость, не пожалеете. Здесь к каждому свой подход.
kirnas2221 мая 2014 #
При покупке дачного участка сразу обратились в ТСН Недвижимость, их услугами пользуемся уже не первый раз, так что мы им доверяли! Оформили как всегда все быстро, нашли устраивающий нас дачный участок, помогли с выбором ипотечного кредита. Зато наши нервы в порядке и с ними можно побыстрее перебраться в новое жилье, так что советую пользоваться услугами проверенного агентства что мы и сделали!
andre80i19 мая 2014 #
А мы после развода с мужем делили жилплощадь. У нас трешка и при разводе хотели поделить на двушку и однушку с доплатой, было очень трудно найти какие либо устраивающие нас варианты. Начитавшись отзывов пошла в агентство «ТСН Недвижимость», объяснила ситуацию, и консультант Павел через день позвонил нам предложив идеальный вариант. Все оформление сделок и документов взяло на себя агентство, так что в кратчайшие сроки мы переехали в свои квартиры!

Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Студия 2,0 млн.p
Студия 2,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Удельная п, Пролетарская ул, 49/1КА
12.1 / 9.5 м2 1 этаж из 3
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,2 млн.p
1-комн. квартира 7,2  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Домодедово с, Строителей б-р, 3
40 / 18.9 / 10.1 м2 16 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 6,8 млн.p
Дом 6,8  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Горки Ленинские пгт, Петрушино-3 д
7.8 соток / 48 м2
Оставить заявку
Дом 13,0 млн.p
Дом 13,0  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Карпово д
14.6 соток / 153.3 м2
Оставить заявку
Дом 23,0 млн.p
Дом 23,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Боброво д
6.6 соток / 192 м2
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Московская обл, Ступино г, Четряково д
16 соток
Оставить заявку
Участок 3,9 млн.p
Участок 3,9  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Битягово с, 196
6.6 соток
Оставить заявку
Участок 2,1 млн.p
Участок 2,1  млн.p
Московская обл, Домодедово г, владение Яблоко снт
12 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 8,2 млн.p
1-комн. квартира 8,2  млн.p
Москва г, Щербинка г, Мостотреста ул, 8с1
42.3 / 10 м2 12 этаж из 17
Оставить заявку
Участок 10,2 млн.p
Участок 10,2  млн.p
Москва г, Лужская ул, 16
8 соток
Оставить заявку
Участок 21,5 млн.p
Участок 21,5  млн.p
Москва г, Первомайское п, Пучково д, Весенняя ул
18.7 соток
Оставить заявку