«Агентство недвижимости «Арсенал-Холдинг»»

Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

Агентство недвижимости «Арсенал Холдинг» - риэлторское агенство с видами услуг, консалтинг, оценка, инвестиции. Компания "Арсенал Холдинг" организована в марте 1998 г. из опытных риэлторов и выпускников школы менеджеров "Арсенал". Изначальный профиль деятельности: инвестиционно-строительный и риэлторский. География: Москва, Московская область.

Основные направления деятельности компании "Арсенал Холдинг":

  • Инвестиционая деятельность;
  • Консалтинг;
  • Правовое оформление документов;
  • Реализаця недвижимости.

У компании есть самостоятельные завершенные инвестиционно-строительные проекты в Москве (Измайлово) и Подмосковье (Одинцово).

"Арсенал холдинг" одна из немногих компаний на рынке недвижимости, которая предоставляет полный комплекс риэлторских услуг на всех сегментах рынка недвижимости как для частных, так и для корпоративных клиентов: первичный и вторичный рынок жилья, загородная, элитная и коммерческая недвижимость.

Адрес
127055, Москва, улица Новослободская, дом 11
Телефон
+7 (495) 7847050, +7 (495) 7880444
Метро
Новослободская
Официальный cайт
Агентство недвижимости «Арсенал-Холдинг»
Тип
  • Агентство недвижимости / Риелтор
Виды деятельности
  • Консалтинг и аналитика
  • Оформление ипотечных сделок
  • Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с загородной недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
  • Поддержка продаж
  • Продажа квартир
  • Продажа квартир в новостройках
  • Продажа коммерческой недвижимости
  • Продажа коттеджей
  • Реклама и маркетинг недвижимости
  • Аренда коммерческой недвижимости
  • Продажа загородной недвижимости
Поиск по сайту
Арсенал-Холдинг

Отзывы Агентство недвижимости «Арсенал-Холдинг»

liliya.mimimi26 марта 2018 #
Мы знакомы с этой фирмой, год назад их специалисты сопровождали нашу сделку по покупке квартиры в ЖК Центр Плюс. Мы с женой двухкомнатную квартиру там присмотрели по материнскому капиталу. Чтобы сделка прошла без проблем, решили обратится сразу к специалистам. Выбрали компанию "Арсенал", всем остались довольны. Четко, грамотно, адекватно. Их ребята добросовестно выполнили всю необходимую работу, а главное быстро и в срок. Цена полностью устроила. Доверять фирме можно, ребята знающие, целеустремленные. В общем, молодцы. Полгода как проживаем с новых апартаментам, проблем никаких нет. Спасибо!!!
Гость13 июля 2017 #
Много лет назад очень удачно поменяла свою старенькую двушку в панельке на отличную трехкомнатную в сталинском доме у метро в центральном округе. У нас в доме ТСЖ, которое сдаёт все подвальные помещения и мы не платим коммуналку вообще, её оплачивает ТСЖ. Потом с Еленой же поменяла квартиру дочери на трехкомнатную в доме напротив нашего. Это очень удобно - у дочки трое детей. Рядом престижная школа. Была возможность купили ещё по квартире для внуков. Дочка их сдаёт. Елена всегда очень тщательно подходит к выбору квартиры исходя из её истории , альтернативы разъезда и наших пожеланий, перебираем много вариантов и выбираем оптимальный по цене - качеству.. Мы очень довольны, что в своё время нам так удачно помогли объединиться всей семье в одном месте. Всегда по всем вопросам,связанным с недвижимостью, обращаемся к Елене и знающим и опытным юристам Арсенал Холдинга.
elenageorg16 июня 2017 #
Перед праздником в пятницу, продежурив на телефоне больше восьми часов, проконсультировала человек десять , уже собрались уходить без пяти девять вечером и я , и диспетчер - ей за город ехать. Приняли последний звонок: сложная консультация по оценке двух квартир, выборе решения по продаже в условиях реновации с альтернативой на загородный дом и так чтоб и денег получить в доплату на безбедную жизнь на пенсии. Сделала оценку c примерами по Winner/ На все вопросы ответила. Полчаса прошло. Договорились о том, что собственница позвонит сама в субботу-воскресенье с тем, чтобы подъехать в агентство на консультацию . Жду звонка, соответственно подстраивая жизнь под то, что бы была возможность подъехать в офис на полдня. Звонка нет. Но торопить в этом случае тоже не хочется - понимаешь вопрос трудный - человеку обдумать надо. С другой стороны смотря какой темперамент - можно и все агентства за это время обзвонить У меня в это же время и другие сделки идут на разных этапах, и показы квартир, и просмотры., и сложные переговоры. Решилась всё же в среду позвонить. А собственница, посчитав, решила, что слишком низкие цены на рынке никак не соответствуют её ожиданиям, навеянным докризисными временами. обсудили ещё раз. ещё полчаса драгоценного моего вечернего времени. Контакт у нас с ней установился, атмосфера очень доброжелательная разговора. Но ощущение, что вроде как и навязываюсь не совсем вовремя в этот момент осталось. На будущее далёкое мизерный неопределённый задел.
Гость28 марта 2017 #
Сотрудники, конечно, работают, но со скоростью улитка. Обращалась к ним за помощью в подборе и покупке квартиры, забыли обо мне почти недели на 3, наверное, потом очнулись, но уже было поздно.
Гость3 марта 2017 #
Агентство работает с очень не надежными застройщиками. При этом при случае умывают руки, из серии "Моя хата с краю". Если не боитесь рисковать, то обращаться, конечно, можно.
Гость10 февраля 2017 #
Покупали через Арсенал квартиру в Железнодорожном в Центр Плюс. Менеджеры на объекте все рассказали отлично, подобрали подходящую квартиру. У конкурентов менеджеры не проявили к нам особого интереса. В офисе подошли более формально, но тоже все сделали. С документами торопили, но это зависит не от них, Анатолий объяснил, что это требование застройщика.
Гость13 января 2017 #
У нас претензий не было к обслуживанию, правда, просили почти за каждую бумажку отдельно платить. Заплатить пришлось не один раз.
Гость9 декабря 2016 #
Работали с ними давно, но впечатления остались не очень приятный. Конечно, не их вина, что наш дом был сдан с задержкой, но с нами общались в агентстве все это время так, что непонимание и напряжение только росло. Мы даже уже готовились к тому, что нас оставят без квартиры, потому что разговаривать с нами не хотели, объяснять ничего не собирались. Если обращаетесь к ним, закупайте валерьянку заранее.
Гость17 ноября 2016 #
Покупали через них квартиру, тоже столкнулись с тем, что деньги выучивают. Мы так и не поняли, если честно, за что с нас сверх уже уплаченного потребовали 15 тыс., но заплатить пришлось. Было довольно неприятно, потому что бюджет покупки обычно стараешься продумать заранее.
Гость7 октября 2016 #
Очень всегда торопят с подписанием договора. просили выдать заранее типовой договор, но услышали кучу невнятных комментариев, итогом которых стало "нет". вносили аванс, но потом почему то повысилась стоимость квартиры, и мы решили отказаться. в итоге, возвращали деньги со скандалом. вернуть, к сожалению, удалось не все.
Гость19 сентября 2016 #
Одно сплошное обдиралово. покупал квартиру.ладно то, что неточности в описании были -везде бывают. но вот, когда отправился платить, почему-то сумму запросили больше на 10 тыс. так и не понял за что, но связываться с ним зарекся.
Гость23 августа 2016 #
Заключаешь с ними договор и надеешься, что избавился от бюрократических проблем. а оказывается, что деньги на ветер. документы не проверяют, работники вообще ничего не знают. в общем переплатили кучу денег, а результат просто на уровне плинтуса.
Гость26 июля 2016 #
Отвратительный сервис. полное ощущение, что набрали людей с улицы, и они даже не знают куда попали. на вопросы адекватно и внятно ответить не могут. ни бэ, ни мэ, ни кукуреку
Гость15 июля 2016 #
Малоприятное общение. за каждый чих просят дополнительные деньги, но при этом на вопросы нормально и конкретно ответить не могут...за что я тогда должна платить-то?За нелепые ответы и комментарии?
Стас22 апреля 2013 #
К сожалению, мало кто сейчас в наше время строит идеально, по крайней мере, это не первый проект компании, строительство идет активно, да и с транспортом в Мытищах неплохо, так что хороший вариант
Бывалый22 марта 2013 #
Про арсенал ничего не могу сказать, и цены всегда более низкие, и работают вроде неплохо, но вот насчет ЖК Тарасовкий, застройщиком которого является Инвест Строй ни в чем не уверен, так как живу в новостройке на Рождественской, которую тоже строит Инвест, так вот, после сдачи дома, года два пришлось все доделывать, качество ужасное, сейчас конечно все потихоньку нормализовалось, но сколько было потрачено нервов, не передать, так что решайте сами.
Адлер21 декабря 2012 #
Заинтересовал комплекс тарасовский в Мытищах, и цены относительно дешевые, кто что знает о комплексе, одно знаю точно, покупать буду через Арсенал.
Питер17 января 2013 #
никто конкретно ничего пока не скажет, строительство началось в прошлом году, а сдача запланирован на 2014 года, цены для бизнес-класса конечно привлекательные, ну если вы так доверяете арсеналу, так берите.
Римма24 июля 2012 #
Так случилось, что несколько лет в семье были жилищные проблемы, по совету своей подруги обратилась в это агентство, которое действительно оказалось на высоте, они помогли нам приобрести неплохую квартирку сообразуясь с нашими возможностями, удачи Вам)))
Лика12 июля 2012 #
Помню, обратилась в агентство году в 2000, нужно было провести сделку купли-продажи. Приятно удивило, что очень ответственные и высококвалифицированные специалисты. С того самого времени мои друзья и знакомые обращаются только сюда, более 15 человек из моего окружения уже воспользовались услугами агентства. От всей души желаю всем сотрудникам агентства здоровья, счастья и процветания.
Валера12 июля 2012 #
Большое спасибо агентству за компетентную помощь в подборе, приобретении и оформлении квартиры! Специалисты департамента новостроек предоставили мне широкий выбор подходящих вариантов, подробно осветили правовые вопросы приобретения новостройки, грамотно оформили покупку квартиры. Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании, я в кратчайшие сроки стал обладателем нового комфортного жилья. Буду рекомендовать теперь его всем своим знакомым.
Тема31 августа 2012 #
мне тоже очень помогли сотрудники агентства, расторопные, смышленные, очень позитивные.
Сергей Газаров15 июня 2012 #
В наш век погони за сверхприбылями нечасто можно встретить по-настоящему доброе и по-человечески заинтересованное отношение к Клиенту. Мне повезло - по рекомендации друзей я обратился за решением жилищного вопроса в компанию "Арсенал холдинг". Сотрудники компании провели работу на самом высоком профессиональном уровне, создав мне максимально комфортные условия взаимодействия. Спасибо компании "Арсенал холдинг" и ее специалистам за уважительное, доброжелательное и внимательное отношение к своим клиентам!
Туся6 сентября 2012 #
полностью согласна с Вами, и это только в краткой форме, таких компаний думаю больше нет, где руководство всегда входит в положение рядовых сотрудников, а последние, в свою очередь икренне уважают начальство))
Гость18 июня 2012 #
Не слишком ли много меду, и люди то они хорошие, и грамотные, и внимательные. Мое мнение, сидят сотрудники компании и ваяют себе характеристики))))))))
IOV18 июня 2012 #
Ну народ, и так плохо, и так нехорошо, Вам то какое дело, хотят строчат, свое время тратят, не Ваше. Считаю, что вообще добрее надо быть, доверчивее, а то чувствую, скоро все перегрызутся, и так уже большая часть россиян озлоблены как волки,,,,,,,,,
Василий Уткин15 июня 2012 #
Выражаю благодарность компании "Арсенал холдинг" за успешно проведенную сделку по покупке мне квартиры. Было очень приятно работать с чуткими, компетентными, юридически грамотными сотрудниками отдела вторичного жилья - настоящими мастерами своего дела. Успехов и процветания компании и ее сотрудникам!
Аббас Халаф Кунфуд9 июня 2012 #
"Арсенал холдинг" - это высокий профессионализм, прозрачность и ответственность. Это место, где человек может получить грамотные советы по любому вопросу, связанному с приобретением недвижимости. Внимательное и заинтересованное отношение к клиенту - стиль работы компании.
Чупалов И.В.9 июня 2012 #
От лица компании "Т-Системс Си Ай Эс" выражаю благодарность отделу коммерческой недвижимости компании "Арсенал холдинг" за успешно проведенную работу по подбору офисного помещения в точном соответствии с нашими требованиями.
Мы признательны специалистам отдела за квалифицированные консультации, грамотный подбор подходящих вариантов помещений, отстаивание интересов нашей компании, внимательное и заинтересованное отношение! Успехов и интересных проектов!
Покупатель14 мая 2012 #
Добрый день всем!!! Ну пожалуйста подскажите покупать или нет?? Рассматриваем покупку квартиры в мкр. О Пушкино. Мы ездили на стройку 5 марта. Вроде все шевелится и двигается. Очень понравилась трешка на втором этаже. Хочется взять...Но очень, очень страшно...
Раст29 августа 2012 #
хорошее агентство, не боитесь, не подведет, и с ненадежными застройщиками связываться думаю не будет, и новостройка тоже привлекает внимание, были бы деньги, давно бы уже обратился к ним.
Мишка8 августа 2012 #
не знаю, может уже поздняк метаться, но я только увидел этот сайт, если еще думаете, то смело берите, являюсь тоже обладателем двухкомнатной квартиры в О Пушкино, экология благоприятная, лес, речка, инфраструктура тоже есть, не пожалеете в общем)
Жюля23 июля 2012 #
кто не рискует, тот не пьет шампанское, хорошая компания, не бойтесь, берите, все будет ок) мы тоже брали у них квартиру, все прошло хорошо))
Собственник20 апреля 2012 #
Купил у них квартиру в Красково. А сейчас, мало того что вовремя дом не сдан по сей день, так еще и не показывают мне мою же покупку. Говорят, в выходной день, когда пробок нет и есть время у работающего человека, показ квартир только для будущих покупателей, а тем, кто уже купил, только с договорм и только в будни! Судите сами, стоит ли связываться и покупать у них квартиру!
Аркадий Борисович20 апреля 2012 #
Обратившись в это агентство, я очень сильно разочаровался.Все знания сотрудников весьма поверхностные- возмущает то, что позиционируют себя, как грамотные специалисты, а на деле замучают клиента до смерти!!!! Сдирают деньги за проверку якобы "чистоты квартиры", а на самом деле ни какой проверки и небыло!!!!
Олеся15 марта 2012 #
Я тоже покупала квартиру через данное агентство, осень довольна подходом. Сейчас вот родителям ищу и думаю пойти к ним еще раз, может скидку дадут ?
Елена14 марта 2012 #
Не так давно у нас появился шанс купить квартиру. Покупать решили в Подмосковье, там экология получше, да и квартиры подешевле. Знакомый риэлтор посоветовала покупать через агентство недвижимости "арсенал-холдинг". Выбрали район, посмотрели квартиру и поехали в агентство оформлять. Мне очень понравилось. Во-первых, помогли выбрать именно квартиру (этаж, подъезд) обрисовав все плюсы и минусы каждого конкретного случая. Во вторых по нашей просьбе в силу непредвиденных обстоятельств забронировали за нами квартиру на срок более месяца, хотя разрешают бронь лишь на месяц. Все документы были оформлены в срок и без проблем т-т-т. Собственность получили тоже, как и обещали в агентстве. Нервы были напряжены, т.к. квартиру брали на стадии строительства. Как рассказала риэлтор, данное агентство работает с проверенными застройщиками и еще ни разу не было ситуации с "обманутыми дольщиками". Работать с арсеналом очень понравилось. Ездить в арсенал пришлось несколько раз, а они расположены очень удобно и совсем не далеко от метро на ул. Новослободская, д.11. Благодаря им мы сейчас живем в новой квартире отдельно от родителей.

11.10.2012 Застройщики ждут определенных правил игры от властей по территории «новой» Москвы

Застройщики Московского региона ждут от властей определенных действий, а именно пересмотра кадастровой стоимости земель на территории «новой» Москвы, позиции по точечной застройке и сокращения стоимости подключения к коммуникациям.


Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!  
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира в новостройке 10,0 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 10,0  млн.p
Московская обл, Видное г, Развилка п, Римский проезд, 7
50 / 26 / 10 м2 3 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 6,0 млн.p
Дом 6,0  млн.p
Московская обл, Подольск г, Ордынцы д, Луч снт
5 соток / 120 м2
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Пирогово п
12 соток
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Дергаево д
10 соток
Оставить заявку
Участок 13,0 млн.p
Участок 13,0  млн.p
Московская обл, Подольск г
11.5 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 16,7 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 16,7  млн.p
Москва г, Строительный проезд, 9Кс53
50 / 23 / 8 м2 7 этаж из 30
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 22,1 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 22,1  млн.p
Москва г, Шелепихинская наб, 40к2
38.1 / 14.1 / 9.9 м2 20 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 8,0 млн.p
Дом 8,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Киселево снт
6 соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 30,0 млн.p
Дом 30,0  млн.p
Москва г, Сосновая ул
21 соток / 411 м2
Оставить заявку
Участок 15,3 млн.p
Участок 15,3  млн.p
Москва г, Кленовское п, Давыдово д
15 соток
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку