«AFI Development»

Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

Компания «AFI Development» - законодатель урбанистических трендов в области застроек. Высокие стандарты качества, упор на комфорт и продуманность проектов – главные задачи девелопера.

«AFI Development» находится на рынке недвижимости почти 20 лет, за это время компания успела зарекомендовать себя как организацию с мировым именем, базирующуюся на самых современных тенденциях строительства. Высокодоходные проекты, которые воплощают в жизнь задумки и мечты людей. В 2007 году AFI Development впервые разместила свои акции на Лондонской фондовой бирже и успешно привлекла 1,4 млрд. долларов. Начиная с 2010 года, акции девелопера входят в премиальный список Лондонской фондовой биржи. 

Профессионализм команды компании базируется на проектировке жилых и торговых зданий, вниманию бизнесменов предлагается купить коммерческие помещения и офисные, также имеются гостиничные объекты. Самые смелые проекты, бизнес-задачи и комфортные апартаменты создаются здесь.

Принципы работы компании «AFI Development»:

1.      Высокий уровень качества, ответственность в исполнении, постоянные проверки на каждом этапе производства.

2.      Компания базируется на высокотехнологичных способах разработки проектов, их выполнения и реализации. В проектировке применяется международный опыт для исполнения проектов различного типа. Под руководством компании можно купить отличную квартиру в самых благоустроенных районах города.

3.      Богатый опыт в сфере недвижимости, который помогает создавать только качественные здания, полные необходимых функций и удобства. Помимо прочего команда «AFI Development» успешно внедряет лучшие мировые стандарты в области девелопмента.

4.      Компания стремится создавать недвижимость с оптимальным балансом между экологией и обществом, проектируя некоторые объекты с учетом требований экологической сертификации BREEAM и GREEN ZOOM.

5.      Проекты «AFI Development» неоднократно удостаивались самых престижных премий в области строительства и недвижимости.

6.      Под началом девелопера проводится полный цикл работ, начиная с первостепенного анализа земельного участка и маркетинговых исследований до оформления и управления введённым в эксплуатацию объектом.

7.      В портфеле девелопера насчитывается около 2 млн. кв.м. объектов недвижимости, готовых или находящихся на стадии разработки. Все застройки уникальны и обладают своим оригинальным планом и дизайном.

8.      Здания различной направленности, но непременно с продуманными планировочными и ландшафтными решениями. Каждый сможет найти для себя квартиру в новостройке на свой вкус.

Выбрать компанию «AFI Development» - значит выбрать комфортное будущее для себя и своей семьи.


Адрес
121059, г. Москва, Бережковская набережная, 16А, стр.5
Телефон
+7 (495) 1511064
E-mail
info@afid.ru
Официальный cайт
AFI Development
Тип
  • Строительная компания
  • Девелопмент / Девелоперы
  • Инвестиционные компании
Виды деятельности
  • Строительство жилой недвижимости
  • Строительство коммерческой недвижимости
Поиск по сайту
AFI Development

Отзывы AFI Development

Anastas12iya27 августа 2021 #
Застройщик известный, на рынке недвижимости с 2001 года, имеет много сданных объектов и не один из них не могу назвать проблемным. Мы квартиру взяли в сильвере. Хороший и качественный жк. Большая территория. В близи все для комфортной жизни. На первых этажах открыта пекарня Буханка, винный магазин, Пятерка, салон, магазин дверей и напольных покрытий. До метро можно пешком дойти минут за 15, рядом несколько школ, детские сады. Цена соответствует и качеству, и расположению. Нас полностью устраивает.
Linke30 апреля 2021 #
Оформляю у них квартиру в жк aфи парк. Наконец нашел компанию, в которой менеджеры не просто сидят в офисе для красоты, а по факту оказывают помощь с выбором жилплощади, оформлением кредита и т.д. Мне сориентировали, как и с выбором квартиры, так и с ипотекой. Все проволочки с документами сотрудники взяли на себя, так что мне не пришлось с этим разбираться в одиночку!
tanechka.hodina1 февраля 2021 #
У родителей жилье от АФИ в Одинцово, отзываются о нем положительно. Для них особенно ценна близость комплекса к лесопарку. На прогулку выходят чуть ли не каждый день, дышится легко) Всё-таки 3000 га Подушкинского леса положительно влияют на местную экологию. Оба давно на пенсии, ходить далеко за продуктами тяжеловато, поэтому местные аптеки и магазинчики «шаговой доступности» очень выручают! Жить им здесь очень комфортно. Мы тоже присматриваемся к предложениям от АФИ, но только в Москве.
rrd178230 января 2021 #
Решила присматриваться к новому жк в Обручевском районе от компании AFI. По предварительной договоренности с менеджером подъехала в офис продаж на Бережковской набережной. Менеджер создала для меня максимально комфортные условия для пребывания, предложила кофе и показала макет жк. Грамотно и четко предоставили всю информацию по новому комплексу. В деталях рассказала о его будущей внутренней инфраструктуре. Предложила несколько вариантов планировочных решений и самые выгодные для меня условия, при покупке на данном этапе строительства.
Oksana.surk328 декабря 2020 #
Намечается покупка квартиры, поэтому разъезжаем по отделам продаж разных застройщиков, так что есть с чем сравнивать Походом сюда остались очень довольны, менеджер - очень приятная улыбчивая девушка задавала грамотные корректные вопросы, ненавязчиво рассказала о вариантах. Муж до конца еще не решил, где брать, а мне вот очень понравились квартиры в жк Резиденции архитекторов и расположение у него тоже хорошее. Думаю, что все таки на нем и остановимся.
verooona435415 декабря 2020 #
Хороший застройщик. Изучала его проекты, за плечами ни одного долгостроя и в принципе ни об одном их проблемном объекте я не слышала. Мы взяли двушку на самом старте продаж в сиреневом парке (2 очередь). Стоимость нормальная и темпы строительства радуют, со сроками здесь проблем точно не будет. Так что ждем ключи!
12serega0414 декабря 2020 #
Да, согласен с предыдущим комментарием, я тоже остановился на сильвере. Расположение тут действительно неплохое, даже в плане транспортной доступности удобно. Считай ст.метро рядышком находится и до ттк удобно добираться. Еще отдельный плюс, на мой взгляд — это парки в пешей доступности от жк, тут их достаточное количество. Насчет стоимости жилья, на данный момент, я не в курсе, но мне моя двухкомнатная обошлась недорого, по сравнение с соседними новостройками.
revnov197020 ноября 2020 #
У афи много визуально симпатичных новостроек, но я остановился чисто из за локации на сильвере. К метражу без серьезных заявок - двухкомнатной вполне достаточно, к выбору планировки тоже без дотошности подходил. Больше история застойщика интересовала - перед покупкой много искал информации о компании, людях и что строили до сильвера. Финансы есть, ресурсы есть - строить еще будут и скорее всего долго)
diiana11213 октября 2020 #
Искали квартиру с хорошим местоположением, удобной планировкой и качественной отделкой. ЖК "Сиреневый парк " от АФИ подошел мне по всем критериям. Мы взяли квартиру площадью 83 кв.м с отделкой в средиземноморском стиле, теперь ждем ключи. Так же очень понравилось, как дома выглядят визуально: аккуратные здания, выполненные в красивой цветовой гамме. Учитывая, что у АФИ большой опыт своевременно сданных объектов, думаю что и тут проблем со сроками не возникнет
lopopo710 сентября 2020 #
С застройщиком знакомы «заочно» - у мужа коллега купил квартиру в Резиденциях Архитекторов. Новоселье вместе праздновали. Хорошая уютная однокомнатная, по качеству никаких претензий не было серьезных - насколько помню, на приемку даже специалиста не нанимал, все сам. Мы сейчас думаем о переезде и такое знакомство с компанией очень кстати) Присмотрели себе новостройку, но район другой. Может, после визита в офис продаж получится дополнить впечатлениями отзыв.
kercanton421 июля 2020 #
Если почитать отзывы в интернете об Афи Девелопмент, то сложится неоднозначное мнение. Я являюсь владелицей квартиры в Композиторах от этой организации, и могу вам сказать следующее: кто бы что ни говорил, но Афи доводит свои проекты до конца, и делает довольно качественно, чего не скажешь о многих других застройщиках… Вот это и есть самый главный критерий на который строит ориентироваться, при покупке будущего жилья. Еще добавлю что стоит обратить внимание с каким количеством знаменитых банков (сбербанк, втб, дом.рф, альфа, совком, возрождение и т.д.) сотрудничает Афи, это тоже показывает надежность организации.
katrin19898 мая 2020 #
Похвально, что афи не растерялись из-за карантина, и перешли работать на удаленку. Итак час от часу не легче, а если бы я еще и с покупкой квартиры по этой причине пролетала...Благо, что все обошлось - покупка прошла легко и быстро) ДДУ на двушку в ЖК "Сильвер" уже на регистрации)
anfisaaa530 апреля 2020 #
Вычитала на просторах интернета хорошую новость про афи, застройщик вошел в список системообразующий предприятий. Думаю, что для нас, как для дольщиков их жк — это только к лучшему. Это значит, что афи кризис переживет проще многих застройщиков и то, что компания будет получать субсидии и гос.поддержку.
kira198525 марта 2020 #
Вообще, на АФИ вышла благодаря коллегам, они мне посоветовали эту компанию. Рада, что их послушала. В офисе менеджер учла все мои пожелания и помогла определиться с выбором. Я остановилась на Сиреневом парке, потому что ценник на квартиры щадящий и есть 2 стиля чистовой отделки. Оформление сделки прошло достаточно быстро, менеджер ловко справилась со всей этой бумажной волокитой, правда одобрения банка по ипотеке долго ждали-они там что-то с документами напутали
vasilisa2021 декабря 2019 #
Думаем приобрести квартиру в строящемся доме, потому что это выгоднее, чем брать во вторичке. Рассматриваем Одинбург- проект АФИ. Я почитала в интернете инфу про застройщика, и узнала, что они работают уже 18 лет, имеют хорошую репутацию и не нарушают сроков выдачи ключей. Все это внушает доверие к компании, поэтому мы на них и остановились.
timur77719 декабря 2019 #
Мне нравится их проект ЖК Резиденции архитекторов. Расположение- огонь, Басманный район богат инфраструктурой, да и на территории комплекса она хорошо продумана. Сроки сдачи корпусов не переносили, значит стройка идет в нужном темпе, а этим не каждый застройщик может похвастаться.
avrora19882 декабря 2019 #
Коллеги очень рекомендовали АФИ, да и в интернете много положительных отзывов про эту компанию. Долго, конечно, думала, какой лучше выбрать комплекс, но все-таки определилась и приобрела квартиру в Сильвере. Мне кажется, что я не ошиблась с ЖК- он находится близко к центру, соответственно, с инфраструктурой не будет никаких проблем. Плюс к этому, по стоимости — это оптимальный вариант.
zvezda129 ноября 2019 #
Это солидная компания, их репутация говорит сама за себя, поэтому мы рассматриваем проекты только этого застройщика. Нам подходит Сиреневый парк, потому что парк Лосиный остров в двух шагах от дома и стоимость квартиры нас устраивает. Вообще, у АФИ много проектов и все они клевые.
4564 августа 2019 #
Мне понравился проект АФИ Девеломпент “ЖК Сильвер”. Жилье конечно не дешевое, но расположено в очень удачном районе, плюс шикарные планировки и виды. Оно того стоит!

22.08.2023 В AFI PARK Воронцовский в продажу вышли квартиры с камином

В квартирах на последних этажах четырех корпусов жилого комплекса AFI PARK Воронцовский на Юго-Западе Москвы реализована возможность устройства дровяных каминов. В августе 2023 года в продажу поступили две такие квартиры: четырехкомнатная площадью 124,6 кв. м в первом корпусе и двухкомнатная площадью 70,7 кв. м – в пятом корпусе. 

23.11.2020 Статистика покупок в семьях с питомцами

Локдаун увеличил количество хвостов в ЖК бизнес-класса на 30%

 


28.08.2020 10% спроса на жилье бизнес-класса в Даниловском районе

На Даниловский район ЦАО приходится 10% всего спроса на жилую недвижимость бизнес-класса в Москве

06.08.2020 Маркет-фестиваль осознанного потребления

AFI Development открывает маркет-фестиваль осознанного потребления в ТЦ АФИМОЛЛ Сити

02.07.2020 Лидер рейтинга do A.S.A.P. APPROVED

AFI Development стал лидером рейтинга do A.S.A.P. APPROVED в 2019 г. по качеству обслуживания клиентов

22.05.2020 Программа по защите ипотечных покупателей жилья, в случае потери работы.

Системообразующая компания строительной отрасли России AFI Development и компания «Абсолют Страхование» (рейтинг ruA+) запустили программу, направленную на страхование рисков недобровольной потери основного места работы. 

14.05.2020 AFI Development и Страховой Дом ВСК

AFI Development и одна из крупнейших страховых компаний Страховой Дом ВСК (рейтинг надежности ruAA) запускают для покупателей жилья льготную программу по ипотечному страхованию, в рамках которой каждый клиент может рассчитывать на скидки до 15%.

12.05.2020 Старт работ на строительных площадках AFI Development

Работы на всех строительных площадках компании AFI Development в Москве возобновлены

27.03.2020 Портрет покупателя в ЖК AFI Development

56% сделок на первичном рынке жилья бизнес-класса заключено женщинами

12.12.2019 ЖК «Резиденции Архитекторов» - ввод первого этапа

В эксплуатацию введены корпуса К10, К11, К12, К13 и К16 


Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
3-комн. квартира 9,2 млн.p
3-комн. квартира 9,2  млн.p
Московская обл, Дзержинский г, Дмитрия Донского пл, 2
56 / 38 / 10 м2 1 этаж из 17
Оставить заявку
Участок 320 000 p
Участок 320 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Сумино д, Яблонька снт
11 соток
Оставить заявку
Участок 250 000 p
Участок 250 000 p
Московская обл, Электрогорск г, Вереск снт
9 соток
Оставить заявку
Участок 520 000 p
Участок 520 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Субботино д, Субботинский снт
6 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 10,2 млн.p
2-комн. квартира 10,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Куприна пр-кт, 32к1
57.9 / 30.2 / 9.7 м2 12 этаж из 12
Оставить заявку
2-комн. квартира 19,4 млн.p
2-комн. квартира 19,4  млн.p
Москва г, Бориса Галушкина ул, 16
59.8 / 34.9 / 8.5 м2 7 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 28,0 млн.p
Дом 28,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Ямонтово д, Луговая ул, 34
22 соток / 251.3 м2
Оставить заявку
Дом 119,5 млн.p
Дом 119,5  млн.p
Москва г, Первомайское п, Губцево д
соток / 574 м2
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, 111 кв-л, 317
6 соток
Оставить заявку
Участок 69,1 млн.p
Участок 69,1  млн.p
Москва г, Московский п, Румянцево д
26 соток
Оставить заявку
Участок 4,8 млн.p
Участок 4,8  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Ожигово д, Ожигово снт
7 соток
Оставить заявку