«Компания АСН-Инвест»

Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

Инвестиционно-девелоперская компания АСН-Инвест осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет все виды услуг в сфере недвижимости.

Основные направления деятельности компании АСН-Инвест:

  • Девелопмент;
  • Инвестирование;
  • Реализация жилой и коммерческой недвижимости;
  • Правовое сопровождение сделок.

Общий объем девелоперского портфеля компании на сегодня составляет более 200 тысяч квадратных метров. Также, компания активно сотрудничает с ведущими архитектурно-проектными организациями для разработки новых проектов.

Своей целью АСН-Инвест считает создание успешной клиентоориентированной компании на столичном рынке недвижимости.  В приоритете компании – оказание высококачественных услуг и удовлетворение запросов потребителей.

Среди реализованных проектов компании АСН-Инвест на сегодняшний день, такие, как: крупные инвестиционные проекты в Кожухово, Головино, Ховрино, в Лосино-Островском, Никулино-Тропаревском, Чертаново, в Балашихе, Одинцово и других городах и районах Москвы и Подмосковья.

Адрес
Москва, ул. Красноармейская, д. 11
Телефон
+7 (495) 6477907, +7 (495) 6012222
Метро
Аэропорт, Динамо
E-mail
acn-invest@acn-invest.ru
Официальный cайт
Компания АСН-Инвест
Тип
  • Девелопмент / Девелоперы
  • Управляющие компании
  • Инвестиционные компании
Виды деятельности
  • Оформление ипотечных сделок
  • Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
  • Продажа квартир в новостройках
  • Продажа коммерческой недвижимости
  • Юридические консультации
Поиск по сайту
АСН-Инвест

Отзывы Компания АСН-Инвест

mts4 марта 2018 #
И мы тоже купили через них в Марьино Град.
Ждем банкротства.
А как втиралась в доверия Дмитриева, обещала, что постоят в срок.
Ничего не строится.
Не рекомендуют обращаться
Гость26 апреля 2017 #
Нам продали долгострой в Марьино граде
Стройка стоит 3-ий год
Дома разрушаются
НЕ связывайтесь с этими обманщиками.
Гость15 апреля 2017 #
Отвратительная компания. Продают долгострой. Не связывайтесь с этой конторой.
Поберегите деньги и нервы
Гость17 сентября 2016 #
КВАРТИРУ ПОКУПАЛИ АЖ В 2013 ГОДУ В ЖК СПОРТИВНЫЙ КВАРТАЛ. ОБЕЩАЛИ СДАТЬ В 2015. КЛЮЧЕЙ НЕТ. НАМЕЧАЕТСЯ МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ.
АСН-ИНВЕСТ НЕ ПРИЧЕМ.
elinasha@mail.ru22 апреля 2016 #
АСН -Инвестт радостно втюхивал квартиры в Звенигороде, Радужная 10 (или 21). Не заморачиваясь, что застройщик крвйне ненадежный, без репутации и без истории, т.к. случайно свалилась ему выгодное предложегие! А этот сити-Инвест вообще никогда не строил,, а были пацаны как бы риэлторами, черными, старушек упаковывали.... Но деньги не пахнут и АСН плюет до сих пор на обманутых дольщиков.....!
А дом - жуткое зрелище: как после бомбежки, выбиты стекла, горы мусора, отваливается фасадная плитка , лопается их монолит,, нет системы пожаротушения, вентиляции, молниеотвода , лифты не готовы! И т.п. и т.д.... Жить там опасно, даже кабель вместо медного- алюминий! Уголовники и бандиты, мечта жильцов сплавить квартиры даже дешевле!!!
А АСН отстранилось, хотя заплатили все сполна им , и по рыночной цене!!!
Репутация их не волнует и совести нет у Тарханова!
elinssha29 ноября 2015 #
Долгострой' ,непорядочность, ищут лохов
В Звенигороде люди судяться и хоятт на митинге и по инстанциям 5 лет- Холмогоры- в дом до сих пор нельзя войти!!!!
elinssha29 ноября 2015 #
Обман и развод! Никакой нужной информации, стараютсч заговорить зубы и отнять больше денег. Проворачивают сомнительные схемы с недобросовестными подрядчаками!
Уже Будет 6 год ( купили в 201) ЖК Радужная 10 , сейчас дом 5, - долгостроц, качество - ниже плинтуса, недоделок на 20 милл. о ому и на 500 т р по квартире. А врали что ОК. Бросают как только получают деньги
akulina_e22 ноября 2014 #
Забронировали квартиру через АСН Инвест, не успели отъехать от офиса, как менеджер объекта Илона завалила звонками......и как она рада за нас (складывалась ощущение, что она будет жить с нами от такой радости), и давайте скорее заключать договор, т.к. ну прям на днях будет повышение цен на квартиры((((( А подобного ожидать от неё просто не могли.....пришло смс-сообщение с её телефона: "Пополните мне счёт, пожалуйста!".....ну прям сирота казанская)))))))))). Итог: отказались от покупки квартиры в этой компании((((((
elinssha29 ноября 2015 #
Молодцы, вы продлили себе и настроение и годы жизни, т.к. нервное ожидание 5 лет пока кое как достроят, а как увидешь -инфаркт, такой брак!!! Лучше в бараке жить с протекающей крышей, чем в их долгостоях уже ..... разваливающихся...
inkarinova10 сентября 2014 #
Ничего постыдней действий сотрудников фирмы АСН Инвест давно, с советских времен, не видела. Заранее договорилась о заключении договора на покупку квартиры, встретили ледяным холодом, один сотрудник на тренинге, другая сообщила, что уходит через полчаса. Простите, но я квартиру покупаю, а не пирожок в киоске. Если это не контора рога и копыта, то почему им не нужны клиенты с деньгами в кармане, я не понимаю. Больше туда не обращусь.
k.sheiko201218 марта 2014 #
хочу поделится с вами своими вспесчатлениями об асн-инвест .забронировали квартиру в марьино град оплатили 32 тысячи за договор и уже ждем месяц когда договор придет от застройщика а когда звонишь на тел инвеста там постоянно сбрасывают а менеджер алла рафаеловна говорит ждите ждитие ждите сколько можно ждать ???
Луна15 мая 2013 #
приобрела двухкомнатную квартиру в марьино град через них, хочу отметить корректность, грамотность и внимание сотрудников, кроме того, по марьино у компании самые привлекательные цены.
Гость31 октября 2013 #
Компания АСН не внушает доверия. не обращайтесь идите сразу к профи
monika.beluchchi201313 апреля 2014 #
Посоветуйте к кому обратиться.Хочу квартиру купить в Марьино-Град, Боюсь , чтобы не кинули.Заранее благодарнаМне эта компания доверя не внушает, как Вам Бест?
Necz17 января 2013 #
профессионализм, четкость, адекватное отношение, корректность и внимание - это все асн инвест, не больше и не меньше, всем удачи
Ника15 января 2013 #
В АСН-инвест столкнулась с хамким отношением к собственником жилья, особенно это касается юридического отдела данной компании, и некомпетентностью.
Виктория1 апреля 2013 #
В ответ хочу заметить, что сотрудники вышеназванной компании всегда отличались доброжелательным и внимательным от ношением к клиентам, кроме того, компания реализует квартиры в новостройках по более низким ценам, чем ее коллеги-продавцы, взять хотя бы Бест.
monika.beluchchi201313 апреля 2014 #
Здравствуйте,кто такие Бест.? Я хочу купить квартиру в Марьино-град, Вы не подскажите, куда лучше обратиться?
222294414 апреля 2014 #
Как ранее было замечено:
"сотрудники вышеназванной компании ( АСН инвест) всегда отличались доброжелательным и внимательным отношением к клиентам, кроме того, компания реализует квартиры в новостройках по более низким ценам, чем ее коллеги-продавцы, взять хотя бы Бест". Лучше обращайтесь в АСН инвест.
Ратников Алексей22 ноября 2012 #
Спасибо сотрудникам компании за помощь при подготовке и сдаче документов в регпалату, к сожалению не сразу обратились в АСН, они же являются инвесторами и официальным продавцом этого объекта. Мы сначала обратились в Сити Холдинг, ужаснейшая контора, элементарно - договор составить не могли и пакет документов больше месяца собирали, вечно "завтраками кормили", еще и денег просят 115 тыс. за свои услуги, которых они не оказывают, а после уплаты про вас вообще забывают. Не повторяйте нашу ошибку, если надумали покупать жилье в Холмогорах, обращайтесь напрямую в АСН-ИНВЕСТ.
Алексей31 августа 2012 #
В прошлом году провели сделку так, что как вспомню, так вздрогну. Пришлось несколько раз переделывать договор, так как были допущены серьезные ошибки. Пакет докуиентов, как оказалось, был сформирован не полностью. Риелтор полностью запутал продавца, навязал нам абсолютно ненужную услугу, врал о наличии в офисе подлинников документов. Отчет по расходам представлен не был. Ведут себя при этом по хамски. В общем, беспредел, все сделки проводятся чуть ли не на улице. В общем, впечатлений выше крыши, мне надолго хватило.
Мира29 августа 2012 #
очень понравился комплекс марьино град, кто что знает о застройщике, надежный или как. стоит вкладываться))
Анни16 января 2013 #
насчет застройщика ничего не скажу, а вот о компании могу сказать что очень порядочная и ответственная и цены на марьино град у нее гораздо ниже, чем у бест и еще кажется миэль продает в этом комплексе квартиры.
Толян7 сентября 2012 #
ЖК мне нравится, интересует, тоже думаю, но вот о застройщике сказать ничего не могу, тоже буду рад услышать мнение народа.
Дик6 сентября 2012 #
вроде ничего, жк мне тоже понравился, вроде все идет согласно графику и проектной декларации, тоже долго раздумывал, но решился на следующей неделе поеду к ним приобретать квартиру в Марьиноград, и цены доступные.
Ленок21 декабря 2012 #
Уважаемый Дик, ну как, купили квартиру в Марьино град, как прошло подписание договора и т.д. Буду рада любой информации, связанной с приобретением жилья в этом комплексе.
Рита29 августа 2012 #
единственное агентство, которое несет материальную ответственность, обратившись сюда, никто ничем не рискует, компания вызывает доверие, советую всем.
Профи31 августа 2012 #
Хочу отметить очень непрофессиональную работу сотрудников данного агентства. работники не могут грамотно и конкретно ответить ни на один вопрос, при этом вечно у них какие то дополнительные расходы, которые естетсвенно приходилось оплачивать из собственного кармана. Считаю, что таких работников быть не должно, так как они должны поддерживать репутацию и имидж компании.

Спецпредложения
2-комн. квартира 12,5 млн.p
2-комн. квартира 12,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Чистяковой ул, 62
62 / 31 / 14 м2 4 этаж из 24
Оставить заявку
1-комн. квартира 3,7 млн.p
1-комн. квартира 3,7  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Большевик п, Молодежная ул, 9А
33 / 19 / 7.5 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 7,9 млн.p
Дом 7,9  млн.p
Московская обл, Можайск г, Лесное п, Лесное снт
7 соток / 120 м2
Оставить заявку
Дом 6,9 млн.p
Дом 6,9  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Санатория Министерства Обороны п, Солнечногорский военный санаторий тер, 23
6 соток / 64 м2
Оставить заявку
Дом 36,7 млн.p
Дом 36,7  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г
8.1 соток / 222.5 м2
Оставить заявку
Дом 41,0 млн.p
Дом 41,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Холуденево д, Лесная ул, 98
10 соток / 465 м2
Оставить заявку
Дом 13,9 млн.p
Дом 13,9  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Удино д
7.8 соток / 78.5 м2
Оставить заявку
Дом 11,0 млн.p
Дом 11,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Меленки д
14 соток / 90 м2
Оставить заявку
Участок 750 000 p
Участок 750 000 p
Московская обл, Серпухов г, Тверитино д
11 соток
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Жуковский г, Глушица снт
8 соток
Оставить заявку
Участок 650 000 p
Участок 650 000 p
Московская обл, Солнечногорск г, Дружба снт, 219
9 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 12,4 млн.p
1-комн. квартира 12,4  млн.p
Москва г, Дмитровское ш, 107Ак3
36.6 / 12.3 / 10 м2 7 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 10,5 млн.p
Дом 10,5  млн.p
Москва г, Новомосковская ул, 8
6 соток / 150 м2
Оставить заявку
Участок 10,5 млн.p
Участок 10,5  млн.p
Москва г, Мосрентген п, Дудкино д, Дудкино снт, 30
6.9 соток
Оставить заявку