«АН «Нота Дом»»

Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

Компания прекратила свою деятельность
НотаДом недвижимость - это риэлтерское агентство Москвы и Подмосковья. Услуги оказываемые компанией: эксклюзивная реализация новостроек; продажа и покупка для клиентов вторичной (городской) недвижимости - а именно квартир, комнат, долей; продажа и покупка коммерческой недвижимости; покупка и продажа коттеджей, земельных участков, дач, и участков под массовую застройку девелоперами. Срочный выкуп недвижимости через НотаДом - безопасен и быстр. Также компания оказывает консалтинговые услуги для застройщиков Московского региона. Ипотечное кредитование от брокеров НотаДом - выгодно. Кредо агентства звучит как «порядочность и профессионализм». В этих словах содержится глубокий смысл, отражающий настрой на работу всех сотрудников с клиентами НотаДом. Клиентоориентированность компании подчеркивается внимательным отношениям к потребностям людей. В частности, это подтверждается доступными тарифами на услуги компании. При продаже квартир в Москве стоимость услуг от 1,5 процентов от стоимости продаваемого объекта. Новостройки от агентства проверены и имеют исключительно форму реализации посредством заключения договора долевого участия согласно 214-ФЗ с регистрацией в Росреестре. По всем вопросам, касательно услуг и покупки недвижимости звоните по телефонам, указанным на сайте. 

Адрес
г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, офис 304.
Телефон
+7 (495) 9892699
Метро
Савёловская, Белорусская
E-mail
info@notadom.com
Официальный cайт
АН «Нота Дом»
Тип
  • Агентство недвижимости / Риелтор
Виды деятельности
  • Обмен квартир
  • Оформление ипотечных сделок
  • Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с загородной недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
  • Покупка квартир
  • Продажа зарубежной недвижимости
  • Продажа квартир
  • Продажа квартир в новостройках
  • Продажа коммерческой недвижимости
  • Продажа коттеджей
  • Покупка коммерческой недвижимости
  • Аренда коммерческой недвижимости
  • Аренда квартир
  • Аренда загородной недвижимости
  • Покупка загородной недвижимости
  • Продажа загородной недвижимости
Поиск по сайту
НотаДом

Отзывы АН «Нота Дом»

m_alay8 июня 2015 #
Добрый день всем.Хочу поделится с вами своими впечатлениями о работе московских агентств недвижимости. Не так давно решила продать квартиру 2-комнатную обычную в Алтуфьего, которая по наследству мне отошла от бабули. Ну, естественно, дабы сохранить деньги и не платить риэлторам изначально хотела сама продать пытаться. Думала что что там сложного? Ну и по сути продать квартиру - не сложно, но есть одно но...я подавала объявления на авито, циан, из рук в руки - в общем сайты, в которых ищут недвижку....в принципе я бы ее и могла наверное сама продать, но за 2 месяца - ко мне шли только одна женщина посмотреть и одна пара семейная - и все. Посмотрела на это все и решила что мне квартиру все таки надо продать быстрее =)) И начала я читать отзывы, искать риэлторскую контору в общем. Отзывы везде есть и хорошие и плохие - я так не поняла кому верить - решила обратится сразу в несколько контор, ну что бы быстрее было =)) мне то все равно кто клиента приведет. Обратилась в Инком, Миэль, НотаДом и Азбуку жилья - судя по отзывам, срокам работы агентств и еще по всяким моим соображениям выбрала эти компании. Ну что я вам могу сказать на счет агентств - как мне показалось - чем больше у конторы всего на продажу - тем меньше времени у них есть заниматься именно вашей квартирой. Водили клиентов все агентства, но заметила я различие в их работе - у Миэля, Инкома и Азбуки жилья - объявления были какие-то похожие, как под копирку что ли...а в НотаДоме мне понравилась реклама, видно было что они не такие раскрученные и они заинтересованы во мне....я не знаю, что они точно делали, но в итоге они же и продали квартиру мужчине - это именно их был 7 клиент вроде, которых они привели за 2 месяца. А так клиентов водили, естественно, все агентства и немало, но факт есть факт - может повезло, а может реально из-за их души что ли....Ну в общем советую все таки обращаться в эти конторы - вы избавитесь просто от лишнего гемороя, а комиссию можно договорится, что бы платил клиент, как это я сделала =))) Ну а я советую Нотадом - продали квартиру - молодцы =)
Вайн3 июля 2013 #
Отличные сотрудники, как и само агентство, быстро, четко, без эксцессов.
Паша25 апреля 2013 #
Понравилась чуть ли не педантичность и полная бюрократия в сборе документов, молодцы, зато я уверен, что к бумагам теперь не придерется ни один законник, все чисто и без проблем.
Енот27 марта 2013 #
Хорошие специалисты, агентство нормальное, все сделки проводятся быстро, экономят время клиентов и берегут их нервы, обращался к ним года полтора назад, до сих пор живу в съемной квартире, которую они мне подыскали. проблем нет
Ангелина25 февраля 2013 #
С этим агентством связаны только положительные эмоции, приобретала через них квартиру в Софьно, очень быстро откликнулись на мой запрос, отвезли посмотреть, оформили документы и помогли получить ипотеку, в общем я довольна
Дмитрий3 октября 2012 #
НотаДом это реально классные профессионалы! Мне пришлось быстро решать вопрос о продаже квартиры, поскольку уезжал в Питер. Подобрали покупателя и провели сделку быстро и успешно. Покупателю видимо одобрили ипотеку и он тоже хорошо реагировал. Это агентство для людей, они ценят клиента и когда пришлось получать документы в день отъезда, привезли на мкад чтобы пересечься на 1 минуту! Просто доволен, НотаДом лучшие!
Надежда30 августа 2012 #
Решили обратиться в данное агентство по поводу сбора документов и проконсультироваться насчет ипотечного кредитования, остался один негатив, вспоминать противно, деньги взяли вперед, а со своей стороны совершенно ничего не делали. Результат - договор размытый, куча потерянного времени, нервов и средств.
Соня27 сентября 2012 #
мне тоже очень не повезло с ними, также уход от ответствености, полное нежелеание побыстрее завершить сделку, в общем наплевательское отношение))
Гость18 апреля 2017 #
Будьте осторожны при покупке квартир в пос. Биокомбината д. 6. (ЖК Клязьминская высота), в офисе продаж вам будут предлагать ремонт от застройщика. Не соглашайтесь, это кидалово. Андрей (прораб, вы его стразу узнаете по весу 140+), который будет заниматься вашим ремонтом находится в сговоре с менеджерами по продажам. Этот Андрей, взяв авансом с вас деньги за ремонт, будет ремонтировать свои квартиры (у него их несколько в этом доме) и квартиры предыдущих клиентов, с которых он уже взял деньги, но по различным (все потрачено) причинам не смог им доделать в срок. Будьте уверены - большая часть материала (сухие смеси и т.п.) будет израсходована не на вашу новенькую квартиру, а на его собственные. Кроме того, рабочие меняются после каждого этапа работ (предыдущих просто кидают), поэтому качество ремонта, и последующие исправления выльются вам в кругленькую сумму. Готов подтвердить все что написано выше.
Борис18 сентября 2012 #
а мне быстро подобрали квартиру в Московской области, все провели быстро и качественно. с докумениами полный порядок, претензий нет

Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 6,8 млн.p
2-комн. квартира 6,8  млн.p
Московская обл, Подольск г, 50 лет Октября Климовск мкр. пр-кт, 16
47 / 32 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,5 млн.p
1-комн. квартира 7,5  млн.p
Московская обл, Химки г, Маяковского ул, 7
32 / 6.8 м2 9 этаж из 9
Оставить заявку
Участок 9,5 млн.p
Участок 9,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Покровское д
6 соток
Оставить заявку
Участок 21,0 млн.p
Участок 21,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
200 соток
Оставить заявку
Участок 3,5 млн.p
Участок 3,5  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Кабаново д, Парковая ул
8.5 соток
Оставить заявку
Дом 3,9 млн.p
Дом 3,9  млн.p
Москва г, Киевский п, Станция Мачихино п, Полесье снт
6 соток / 50 м2
Оставить заявку
Дом 19,5 млн.p
Дом 19,5  млн.p
Москва г, Щаповское п, Курилово п, Суворова ул
16 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Губкино д
20 соток / 788 м2
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Бекасово-2 снт
6 соток
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Хмырово д
11 соток
Оставить заявку
Участок 8,0 млн.p
Участок 8,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Пушкино д
5 соток
Оставить заявку