«Бест-Недвижимость (Центр загородной недвижимости)»

Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

Отделение «Бест-Недвижимость» Центр загородной недвижимости, входит в состав корпорации «Бест-Недвижимость».

Если Вам интересна недвижимость за границей, то нет никакой необходимости искать отдельное агентство зарубежной недвижимости. Компания «Бест-Недвижимость» имеет собственные представительства  в Болгарии, Испании, Италии, Франции, Турции, Чехии, Черногории, Хорватии и на Кипре. Сотрудники отделения «Бест-Недвижимость» Центр загородной недвижимости, помогут Вам приобрести недвижимость за границей, и Вы не почуствуете никакой разницы между покупкой недвижимости в Московском регионе и за рубежом.

Основные направления компании "Бест-Недвижимость" (Центр загородной недвижимости):

  • Оценка недвижимости;
  • Купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости;
  • Аренда жилой и коммерческой недвижимости;
  • Правовое сопровождение сделок.

Столичное агентство недвижимости «Бест-Недвижимость» Центр загородной недвижимости предоставляет комплекс услуг, от поиска объекта до оформления права собственности на недвижимость. Эксперты компании быстро и качественно проведут оценочные работы и предоставят официальный отчет.

Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» - действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации-Гильдии Риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области, FIABCI. Компания принимает активное участие в организации профессиональных форумов, конференций и выставок.

Адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д.47, стр.1
Телефон
+7 (495) 9256601, +7 (495) 9253936
Метро
Проспект мира
E-mail
dom@9256601.ru
Официальный cайт
Бест-Недвижимость (Центр загородной недвижимости)
Тип
  • Агентство недвижимости / Риелтор
Виды деятельности
  • Оформление ипотечных сделок
  • Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с загородной недвижимостью
  • Правовое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью
  • Продажа квартир
  • Продажа коммерческой недвижимости
  • Продажа коттеджей
  • Срочный выкуп
  • Аренда коммерческой недвижимости
  • Аренда загородной недвижимости
  • Юридические консультации
  • Продажа загородной недвижимости
Поиск по сайту
Центр загородной недвижимости Бест-Недвижимость

Отзывы Бест-Недвижимость (Центр загородной недвижимости)

celticfactor23 сентября 2016 #
Работают неплохо, нам было приятно обратиться сюда. Они помогали нам продать участок с домом в Грибово, мы решили перебраться в Москву, но для этого как раз вот надо было продать дом, ну и при этом, желательно побыстрее, не хотели, чтоб этот процесс затягивался на долго. Мы и так месяца два пытались своими силами продать, но из этой затеи ничего не вышло особо. Конечно, если бы продолжили, то наверное и продали бы, но вот как раз сыграло то, что мы не хотели затягивать с этим делом и обратились сюда за помощью. Все прошло нормально, довольно быстро нашли покупателя, оформили сделку по продаже, свои деньги мы получили без проблем. Так что, у нас о их работе впечатления хорошие. Не огорчили.
Алина Ромченко14 мая 2013 #
Мне срочно нужно было снять на лето загородный домик, я обратилась в БЭСТ, там мне сказали, что в ближайшее время риелтор покажет мне варианты. Я целый месяц ждала его предложений, а когда он позвонил и предложил съездить на объект я уже жила в загородном доме, который сама нашла по газете. Вот такие не расторопные эти товарищи.
Лина25 апреля 2013 #
Одно из лучших агентств на сегодня, заботится о сохранении своей репутации и так далее, ну а насчет уродов, так в большой семье, увы, не без них.
илона28 марта 2013 #
одна из самых старейших компаний, которая блюдет свою репутацию, сделки все прозрачные, и компания несет полную ответственность за все свои действия.
Ерика6 марта 2013 #
Одна из лучших и ответственных компаний на сегодняшний день, по роду моей деятельности приходилось неоднократно обращаться сюда, и как постоянный клиент, можно сказать, очень высокого мнения как об агентстве, так и о сотрудниках-профессионалах.
Олимпиада21 сентября 2012 #
никакие они не обманщики, а просто как и везде встречаются недобросовестные работники, в целом компания неплохая и придерживается своих принципов по сохранению имиджа.
Сергей24 июля 2012 #
У меня тоже негативный опыт общения с агентством, у нас была сложная ситуация, у квартиры было 2 дольщика, сотрудник компании без норм морали, этики, и элементарного знания законодательства РФ. Так вот, этот горе-работничек пытался продать квартиру без заключения договора с владельцем жилья, даже не предприняв попыток получить письменный отказ второго дольщика о продаже своей доли, и все время талдычил о серых схемах, так что не верьте им, обманщики они)
Сироп24 июля 2012 #
Люди, будьте осторожней, клмпания обманывает, сначала озвучивает одну стоимость, а при внесении аванса стоимость уже больше тысяч на 400, а в конечном итоге, еще тысяч на 200-300 подорожала))) Не тратьте свои нервы, деньги и время)
Серж12 июля 2012 #
Нужен совет, обратились по поводу размена квартиры в центре на две попроще. Все вроде нормально, но странно, что риелтор ни словом не обмолвилась о налоге с продаж (жилье в собственности менее 3лет), и схему нам расписала без учета налога, а так как мы в этом ничего не понимаем, то это выяснилось случайно недели через 2 с момента нашего обращения в агентство. Когда мы спросили у риелтора, то нам ответили, что в договоре будет прописана меньшая сумма(меньше миллиона), и большой налог нам отдавать не придется. Но почему нельзя было спросить нас, может мы хотим все честно и официально оформить. Боимся всяких афер в этом деле. Легче подождать 3 года.
Так вот, мои родители хотят расторгнуть этот договор, мне, честно говоря как то все равно, для меня все АН одинаковы. Короче, не знаю, теперь процесс расселения из за этого налога притормозился, так как после оплаты налога нам не хватит на покупку квартир. Вот и думаю, это повод расторгнуть договор)))
Рюрик2 августа 2012 #
если я не опоздал еще со своим советом, то рекомендую разорвать контракт и поискать другую компанию, риелторы должны информировать клиентов вплоть до мелочей, а мы уж сами будем решать, нужно нам это или нет)неспроста ваш риелтор недоговаривает)будьте бдительны)
Малина12 июля 2012 #
Негативные рекомендации и отзывы весьма сильно способны подорвать авторитетность компании, потерять лицо уж очень просто, а вот заслужить уважение и благодарность клиентов - труд тяжкий, странно, на что рассчитывают те, благодаря кому, люди перестают обращаться в агентство недвижимости
Шура24 августа 2012 #
к сожалени., не перевелись еще уроды, которым на все плевать, такие долго на одном месте не сидят, в год по раз 10 меняют работу, и для них престиж и доброе имя компании - пустой звук.
A1ex25 июня 2012 #
хочу рассказать о своем негативном опыте. Нужно было срочно снять однушку, пришли в офис, и нам сказали, что самый подходящий для нас вариант как раз есть у агента Халилова. Если мне не изменяет память, его звали Игорем Николаевичем, по паспорту он прописан в районе Печатники по ул.Гурьянова. Поехали мы в итоге смотреть квартиру, все понравилось, решили заселяться. При этом он потребовал залог 2 тыс. конечно сумма небольшая, но с учетом того, что нужно платить три суммы сразу, с деньгами у нас была напряженка.Мы взяли-таки с него расписку. При этом, на встречу он опоздал почти на час и был в нетрезвом состоянии. В итоге(а нам нужна была квартира срочно!!!) когда мы явились на след.день, то увидели там другого агента с клиентами))))))) Хотя нас клятвенно заверили, что жилье остается за нами. Когда появился хозяин. то был в шоке и решил, что праильно будет отдать предпочтение тем, кто пришел первым! Это было возмутительно, ведь мы с ребенком могли остаться на улице, но мы решили быстро позвонить в другое агентство и нам в тот же день нашли тоже неплохой вариант, куда мы м заселились. Конечно по одному человеку нельзя судить, но Халилов своими действиями подорвал наше отношение к этому агентству.
Константин5 февраля 2013 #
Офис Центр загородной недвижимости не занимается арендой квартир!
И такого агента в этом офисе никогда не было!
Леонид25 июня 2012 #
У меня тоже в свое время был примерно такой же случай, только не с бодуна пришел, а какой то невыспавшийся, как потом оказалось наркоман, мы решили обратиться в другое агентство)))
Малышок27 июня 2012 #
У агентства хорошая репутация, а опубликованные здесь случаи - исключения из правил. Уродов везде хватает, разница в том, что в нормальной компании их сразу увольняют, а в плохой они только скачут из офиса в офис.
РРРрррр27 июня 2012 #
Ну никак не могу согласиться, это контора жуликов, кидали людей много раз, чему сам был свидетелем))
Сотрудник агентства3 июля 2012 #
Я в шоке, работаю в агентстве с 2002 года, и сейчас как в омут с холодной водой, столько о коллегах понаслушался. Что хочу сказать, в семье как говорится не без урода, но у нас их быстренько выпроваживают, однако, жалко, что паршивая овца все стадо портит))))
Ангел3 июля 2012 #
Не переживайте, чем больше компания, тем больше недовольных, я вот работаю в небольшой фирме, и хоть раз в месяц да появится недовольный клиент, а теперь представьте, если бы в конторе работало 100 человек, и сколько всего "хорошего" можно про себя услышать))))
Диоген27 июня 2012 #
Ндаааааа, то жулики, то лучшие на рынке..
сколько людей, столько и мнений. А мне что делать, мне правда нужна))
MaksTr25 июня 2012 #
В этом отношении он не исключение, но в том, что он подорвал авторитет- это Вы правы. Кстати можно было пожаловаться на фирму, может даже подать в суд, но успех дела весьма печален.
Мария Стоянова25 июня 2012 #
Хочу поблагодорить агенство недвижимости,за оказание помощи в приобретении коттеджа за короткое время.Агенты проявили ко мне понимание и при выборе дома учли все мои желания.Спасибо, еще раз!

Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Студия в новостройке 7,2 млн.p
Студия в новостройке 7,2  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Яганова ул, 1
31.6 / 19.86 / 1.93 м2 5 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 13,0 млн.p
Дом 13,0  млн.p
Московская обл, Истра г, Дедовск г, Разина ул, 9
2 соток / 200 м2
Оставить заявку
Дом 17,5 млн.p
Дом 17,5  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Дятловка д, 223
6 соток / 156 м2
Оставить заявку
Участок 350 000 p
Участок 350 000 p
Московская обл, Егорьевск г, Бобково д
10 соток
Оставить заявку
Участок 750 000 p
Участок 750 000 p
Московская обл, Руза г, Барынино д
20 соток
Оставить заявку
Участок 19,5 млн.p
Участок 19,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Покровское д, Школьная ул
8.8 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 16,8 млн.p
2-комн. квартира 16,8  млн.p
Москва г, Краснодонская ул, 48
58 / 33 / 11.3 м2 7 этаж из 22
Оставить заявку
3-комн. квартира в новостройке 20,0 млн.p
3-комн. квартира в новостройке 20,0  млн.p
Москва г, Зеленоград г, 17-й мкр, к2
86 / 47 м2 6 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 16,5 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 16,5  млн.p
Москва г, Зеленоград г, 17-й мкр, к2
63 / 28 м2 3 этаж из 17
Оставить заявку
Участок 3,0 млн.p
Участок 3,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановская ул
6.3 соток
Оставить заявку
Участок 4,7 млн.p
Участок 4,7  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Архангельское д, Верейская Слобода ул
7 соток
Оставить заявку