«Агентство недвижимости «Миг Недвижимость»»

Рейтинг

  • Соблюдение сроков
  • Качество строительства работ
  • Качество предоставляемых услуг
  • Квалифицированный персонал
  • Адекватность цены, стоимости услуг

Группа компаний "МИГ-Недвижимость" - один из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области.

ГК "МИГ-Недвижимость" начала свою деятельность на рынке недвижимости в 2009 году. Компания создана профессионалами рынка, с многолетним опытом работы. Все эти годы "МИГ-Недвижимость" стремились повышать уровень клиентского сервиса, делая ставку на профессионализм сотрудников, укрепление партнерских отношений с участниками рынка, используя прогрессивные информационные технологии.

Основные направления деятельности компании:

  • Квартиры в новостройках: эксклюзивная продажа квартир от застройщика
  • Жилая недвижимость: выгодная покупка, быстрая продажа, удачный обмен квартир и комнат, взаимозачет имеющегося жилья на новостройку
  • Ипотека: выгодные ипотечные программы от крупнейших банков России
  • Юридическое сопровождение: квалифицированная юридическая помощь в совершении сделок с недвижимостью

Адрес
Москва, ул. Малая Пироговская, д. 13, стр 1
Телефон
+7 (495) 1340038
Метро
Спортивная
E-mail
feedback@mig-estate.ru
Официальный cайт
Агентство недвижимости «Миг Недвижимость»
Тип
  • Агентство недвижимости / Риелтор
Виды деятельности
  • Обмен квартир
  • Оформление ипотечных сделок
  • Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
  • Покупка квартир
  • Продажа квартир
  • Продажа квартир в новостройках
  • Юридические консультации
Поиск по сайту
Миг Недвижимость агентство недвижимости

Отзывы Агентство недвижимости «Миг Недвижимость»

Гость26 мая 2014 #
Хочу выразить благодарность менеджерам МИГ-Недвижимость. Мы искали достаточно длительное время квартиру, хороший вариант за разумные деньги, но Москва. Ключевой момент - цена. Готовы были ждать, если что. одним из заинтересовавших нас объектов стал Прима-Парк. но в первой очереди квартиру купить несмогли. были на выставке в марте в ЦДХ. нас записали в лист ожидания на 2 очередь. как только открылись продажи, нам позвонили и пригласили в офис. еще и машиноместо купили за небольшие деньги. Очень доволен. Спасибо Марии, очень хороший специалист.
Гость23 декабря 2013 #
А мы выбирали квартиру и оформляли документы у Татьяны, очень внимательная и отзывчивая. А еще очень удобно, что в компании есть сотрудник, который помогает в оформлении ипотеки. Спасибо ему большое за консультации.
Гость13 января 2014 #
Мы тоже воспользовались услугами ипотечного брокера. нас проконсультировали, помогли собрать документы, подали заявки на ипотеку в несколько банков (чтобы был выбор). в целом, замечаний по организации работы с клиентами нет. Спасибо.
Гость16 декабря 2013 #
Хочу поблагодарить за отличную работу и внимательное отношение к клиентам при подборе квартиры сотрудника Екатерину. Единственное, долго согласовывали скидку на квартиру. Но, в итоге, все ок. Еще и подарок подарили, в честь нового года.
Гость25 июля 2013 #
Никогда не пишу положительные отзывы в интернете.
Если все хорошо прошло поделюсь с родственниками ,друзьями и всё .Если вопиющий негатив, то написала бы, наверное.
Поэтому когда натыкаюсь на 40 положительных отзывов о компании... как-то не верю.

1 почти все положительные отзывы зачастую пишутся на заказ или сотрудниками (которые там пока еще работают).
2 почти все отрицательные отзывы тоже заказные, но здесь вероятность что это правда - больше.(просто люди чаще делятся плохим чем хорошим)
Гость15 июля 2013 #
У меня претензий к Мигу нет, помогли мне приобрести квартиру в новостройке, все нормально, на отсутствие чеков я не заострял внимание.
Ирина Николаевна19 апреля 2013 #
Компания «МИГ» нечестная, продали мне долгострой. Это говорит о том,что компания работает с непроверенными застройщиками.Когда обращаешься с вопросами,то футболят от одного менеджера к другому,сроков сдачи вообще никто не знает. Одним словом,мошенники,нечистые на руку. Когда мы покупали у них квартиры,такие милые все были,а теперь и говорить никто не хочет.Стыдно,товарищи!
Тина1 июля 2013 #
К сожалению, в наше время даже самые казалось бы надежные застройщики не могут гарантировать что стройка пройдет успешно т будет сдана, вины Мига здесь нет, поскольку, как и другие, они только продают, вот что касается отфутболивания клиентов, это конечно некрасиво, руководству необходимо поменять политику в данном отношении.
Лариса Антонова-Овсиенко29 марта 2013 #
А я когда была в офисе Мига мне было жутко и страшно. По всему офису раздавался истошный крик. Кого-то как-будто били в соседней комнате, что-то падало, грохотало, звенело и брякало, такие выражения доносились!!! Девушка-менеджер вся такая забитая и несчастная, тоже боится чего-то, даже жалко её стало (будто батрачит там). Я не стала через них покупать, и всем рекомендую, если есть возможность не покупайте через компанию Миг недвижимость. Там у них правда что-то не в порядке, не зря столько отвратительных отзывов в интернете о Миге!!!
Семья Галицыных.10 апреля 2013 #
Мы тоже были в шоке от таких криков, но потом нам менеджер Татьяна объяснила, что это руководитель отдела продаж Шибаева (на своем примере) проводит тренинги с менеджерами на предмет как надо общаться с клиентами и что из себя вообще представляет клиент. После всего услышанного мы просто убежали из этой компании.
Николаша23 апреля 2013 #
Значит, они все там стрессоустойчивы, и ничем их не прошибешь, ну правильно, надо сотрудников готовить к претензиям клиентов, которые от "профессиональной" деятельности сотрудников устраивают им небо в алмазах.
Цикломен26 марта 2013 #
Считаю, что для новостройки, пусть и в Красногорске, но цены завышены, за такую стоимость и вторичку можно подыскать.
Дмитрий27 марта 2013 #
Смотря какую вторичку еще, если в панельке с бабушкиным ремонтом, то еще может быть, а тут-то бизнес-класс как ни крути. Ну и лес рядом, есть где погулять, и куча всего разного – зоопарк, садик.
Сравнивать это странно, смотря кому что надо – качественно или вписаться в бюджет.
Владислав21 февраля 2013 #
гадкая не гадкая, а меня интересует клубный квартал Отрада, а экслкюзивным продавцом является МИГ, так что же теперь с мечтой прощаться)) буду благодарен, если откликнуться покупатели, кто здесь уже купил квартиру
Юлия19 марта 2013 #
Владислав, мы в начале месяца подписал документы, покупаем трешку в 32 корпусе. Все нормально прошло - менеджеры проконсультировали, показали, проблем особых не возникло.
А вы какую квартиру хотели? Там 30 корпус уже достроен, идет отделка. Наш 32 на подходе.
Ланвин27 апреля 2013 #
Все мошеннические схемы вам озвучили миговские менеджеры- Жданова, Михайленко, Каменная - они там имеют личный интерес, вот и продают стараются изо всех сил. Нет там ничего хорошего, кидалово полное, бегите люди от мига как можно быстрее!!!!!
Гость24 сентября 2015 #
Эти 3 сестпицы, кажется, уже в миге не работают. Говорят все таки вышибля.
Гость17 ноября 2015 #
Там и без них не чистоплотных на руку хватает. Такие как Шибаёва и Шустова. К сожалению, сотрудники данной компании не рады своим клиентам. Хамят на вопросы ответить компетентно не могут ,носятся с документами по офису по 40 минут ,спрашивают друг у друга советы ,ничего не объяснить ,не сами понять видимо не могут в отсутствии юриста. Я вообще молчу, каким языком они с нами общались. Господа работодатели, надо более грамотно подходить к подбору персонала!!!! Ведь клиенты - Ваши деньги. Больше в эту компанию не ногой.
Зоя Леонидовна9 декабря 2012 #
Это точно про прием денег налом! Мы вносили деньги за бронирование квартиры - 150 тыс между прочим. У меня в переговорной менеджер денежки посчитала и куда- то с ними ушла. А потом приносит какой то от руки написанный приходник. Я спрашиваю про чек кассового аппарата, а она мне - мы не выдаем, мне надо с руководством решить. Вот дела то!!! В наглую! Мне чек в итоге дали, но пришлось права покачать.
Виктор Леонидович 1 марта 2013 #
Вы бы представились, как следует, а потом ругали контору я-то же могу назваться Валерой и грязью всё и всех поливать и моё мнение, если есть различные отзывы о компании, значит она работает!
Ксюша8 февраля 2013 #
Очевидно гадкая контора, я лично потеряла 15 тысяч на вымогательстве сотрудников Мига!!! Подальше от этой конторы!!!
Слава1 марта 2013 #
Прошу предоставить сведения по менеджеру что бы с этим человеком не столкнутся в сделке.
Ренат8 декабря 2012 #
Покупал через Миг недвижимость квартиру, внес аванс по ул. Садовая г.Подольск. Кинули на 76710 рублей. Может это не много для мига, они со мной даже разговаривать не стали. С директором связаться не возможно, писать не кому, у них даже секретаря нет. Дремучая фирма. Мне жаль ОЧЕНЬ денег. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ МИГ, берегите нервы, деньги и здоровье!!!!! Сладко "поют по телефону" БОЛЬНО БЬЮТ ДЕНЬГАМИ!!!! Чеки не пробивают!!!
Ирина7 сентября 2012 #
На Миг работают люди которые пишут в интернете про них хорошие отзывы, сразу видно липа!!! На самом деле компания из трех человек. Сидят в тесном помещении друг у друга на головах. Мы общались с ними два года назад. Хотели продать свою квартиру чтобы купить в Мытищах. У них никто не разбирается в продажах. Отвратительное впечатление о компании и сотрудниках.
Росман17 сентября 2012 #
В корне не согласен с вами, очень замечательные сотрудники, помогли мне приобрести квартиру в новостройке, по ценам от застройщика, да к тому же помогли в оформлении ипотеки, с самыми оптимальными условиями для меня.
Ирина20 октября 2012 #
В миге профессионалов нет, отзывы сами себе пишут. В Антее никогда ничего не продавали, работают пять человек от силы. А отзывы одни и теже на всех сайтах. Нагло деньги принимают под прихоники от руки написанные, чеки не выдают. Не тратьте время и нервы, не пользуетесь услугами Мига!!!
Галина6 сентября 2012 #
Очень довольны работой менеджера Марии. Большое спасибо ! Все быстро и четко. Всего наилучшего и успехов МИГу и его сотрудникам !
Семен29 августа 2012 #
У Мига половина объектов просто так на сайте висят, и работают там три-четыре человека. Вторичным рынком у них никто не занимается. Вы хоть раз им звонили? А я год звонил ждал Загорье, мне одна и та-же девушка монотонно отвечала, что через две-три недели. Я опять звонил - а она одно и тоже. Я потом понял, что у них нет Загорья и не будет! И купил в Инкоме.
Виконт27 апреля 2012 #
Собираемся покупать квартиру в Антее (Ивантеевка). Расскажите, кто уже приобрел там квартиру, через кого покупали? К кому обращаться? Агентство недвижимости «Миг Недвижимость» , "Домус финанс", "Ивантеевка-Интерстрой")))
Лебеда20 августа 2012 #
берите через МИг, нормально работают, все сделают на отлично, тоже через них приобретал, нареканий нет, все честно и в сроки.
Аделаида27 апреля 2012 #
Мы в Миг Недвижимость обращались. Мы в начале даже точно не знали, где хотим квартиру. А у нас перед этим знакомые купили себе новостройку через Миг и говорили, что у них выбор большой по МО. Вот мы тоже туда поехали. В конечном итоге как раз на Антее остановились.
Раиса9 августа 2012 #
Странный отзыв, Миг не продает Антей, мы покупали через Домус (они инвесторы), никакого Мига там нет.
Милена20 августа 2012 #
как это нет, если мы через них купили уже квартиру, что то вы путаете.
Знайкин Егор8 сентября 2012 #
С ними договор давно расторгли, хватит рекламы Мига!!! Я у Застройщика купила, знаю все. У них на сайте старая информация висела а менеджеры вообще про дом не знали. Не агентство а отстой!!!!!
Илларион26 октября 2012 #
Согласен. Сам попал на менеджера-недотепу. Миг не парится с кадрами, наверно платит мало вот туда и идет кому не куда деваться. Попал на 10000 рублей! РЕАЛЬНО НАДУЛИ...
Катерина21 марта 2013 #
В эту конторку принимают всех можно с улицы, после декрета, с 10ю классами образования, про начальство вообще молчу, все не адекватные,злые , в своем деле мало кто там разбирается, но нос суют куда не надо! Впечатление отвратное осталось.
bramsen27 апреля 2012 #
Мы покупали через Домус Финанс, так как они же вроде как и являются инвесторами. у них Газель стоит слева от дома. но у них нет в продаже секции А и Б , этими секциями торгует "Ивантеевка Интерстрой". выберите у кого дешевле интересующая вас квартира и покупайте ) Будем рады новым соседям
Калинка25 апреля 2012 #
Хотелось бы узнать поподробнее о них, стоит с этой компанией дела иметь или как? Кто что знает о них, буду рада, если поделитесь инфой
Fantomas198325 апреля 2012 #
Знаю много, и только хорошее, сначала сестра купила через них, потом мне посоветовала купить причем весь этап сделки делал тот же риелтор что и ей,сейчас вообще с ним дружим. Помог мне купить квартиру в коммунарке, причем через 3 месяца это будет почти центр москвы короче рад я безумно.А ну и компания четкая все быстро сделала и без надувательства. Уж точно лучше инкома где берут левые деньги видимо политика у них в компании гнилая((
я вообще понял что лучше в кв вкладывать деньги будет толк.
Толя18 апреля 2012 #
Привет всем, вот думаю насчет "Лесного городка" в Балашихе, брать тут квартиру или нет,компания новая,они еще ни одного дома не сдали....стоит ли им доверять и почему ?
Ал18 апреля 2012 #
Ничего не могу пока сказать. Тоже вот решаюсь купить квартиру в корпусе 2, Только начато рытье котлована. Кто посоветует, не кинут ли. Напишите, познакомимся.
Fyjybv18 апреля 2012 #
Купил там трёшку . теперь жду когда достроят. купил во 2 корпусе. 5 построили - монтируют коммуникации. первый - почти, а второй корпус - заливают фундамент!... Надеюсь на хорошее.
Жорик16 августа 2012 #
можете не переживать, агентство очень хорошо работает, сколько моих знакомых сталкивалорсь с ним и не счесть, и все как на подбор, очень высокого мнения о них, рекомендую.

18.11.2014 Новые подарки в ЖК «Отрада»

ГК «МИГ-Недвижимость» сообщает: на покупку квартир в ЖК «Отрада» до 30 ноября 2014 г. действуют специальные акции.
В корпусах 22, 26,28 при покупке квартиры предоставляются подарки и скидки. Предложения действуют на 10 квартир в каждом корпусе по каждой акции.

11.11.2014 Паркинг в подарок в ЖК «Отрада»

ГК «МИГ-Недвижимость» объявляет о специальных условиях на приобретение квартир в следующих корпусах ЖК «Отрада»: 26,28,22. Условия действуют до 31 декабря 2014 г.
Так, при приобретении квартиры в корпусах 26 и 28 со 100% оплатой или в рассрочку (при условии 50%-ного первоначального взноса и уплаты остальной суммы до 31.01.2015) покупатель получает в подарок машиноместо из категории «Стандарт» (13,2 кв.м.), либо скидку до 4% от стоимости квартиры. Но это не единственное интересное предложение!

24.10.2014 Новый корпус ЖК «Прима Парк» в продаже!

Группа компаний «МИГ-Недвижимость» начинает продажи в 8 корпусе (2-я очередь) жилого комплекса «Прима Парк». Этот комплекс относится к числу наиболее востребованных проектов на территории Новой Москвы. Первая очередь «Прима Парк» уже завершена и введена в эксплуатацию, более того – полностью реализована, что служит верным сигналом о популярности проекта у покупателей.

14.10.2014 Кто он, типичный посетитель выставки?

ГК «Миг-Недвижимость» по итогам работы стенда на выставке «Недвижимость от лидеров», прошедшей 25-28 сентября в ЦДХ, составила портрет типичного посетителя. Статистика говорит, что он стал моложе и осторожнее в отношении ипотеки, отмечают аналитики компании.

09.10.2014 ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

В Центральном Доме Художника 25-28 сентября прошла выставка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2014», работе в которой традиционно приняла участие ГК «МИГ-Недвижимость». За 4 дня работы выставка приняла приблизительно 21 000 человек, свыше 1 100 из них посетили стенд компании.

01.10.2014 Доступное жилье в ЖК «Прима Парк» с ипотекой Интеркоммерцбанка от 10,6%

ГК «МИГ-Недвижимость» сообщает о старте ипотечной программы Интерком-мерцбанка «Социальная ипотека» в ЖК «Прима Парк». 

01.10.2014 ЖК «Отрада» отмечен премией RREF AWARDS

26 сентября состоялась Торжественная церемония награждения победителей Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Премия RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. 

23.09.2014 ЖК «Альбертвиль» - единство непохожих!

ГК «МИГ-Недвижимость» представляет новый проект – мультиформатный малоэтажный жилой комплекс «Альбертвиль» на Рогачевском шоссе. 

23.09.2014 Семинары от ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке в ЦДХ

ГК «МИГ-Недвижимость» подготовила интересные мероприятия для посетителей выставки в ЦДХ

17.09.2014 Старт продаж в 22-м корпусе ЖК «Отрада»

ГК «МИГ-Недвижимость» объявляет о старте продаж в 22-м корпусе жилого комплекса «Отрада» на Пятницком шоссе: можно приобрести одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры общей площадью от 50,54 кв. м. до 113,3 кв. м.


Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
3-комн. квартира 7,5 млн.p
3-комн. квартира 7,5  млн.p
Московская обл, Щелково г, Монино п, Березовая ул, 18к1
55.3 / 46 / 6 м2 3 этаж из 3
Оставить заявку
2-комн. квартира 7,6 млн.p
2-комн. квартира 7,6  млн.p
Московская обл, Щелково г, Неделина ул, 20
66.7 / 20.5 м2 3 этаж из 16
Оставить заявку
2-комн. квартира 6,0 млн.p
2-комн. квартира 6,0  млн.p
Московская обл, Реутов г, Ленина ул, 22
43.7 / 27 / 5 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
2-комн. квартира 3,9 млн.p
2-комн. квартира 3,9  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Физкультурная ул, 14
45 / 32 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 13,9 млн.p
Дом 13,9  млн.p
Москва г, Станционная ул, 16
соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 55,0 млн.p
Дом 55,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Газопровод п, Дубки снт, 133
6 соток / 260 м2
Оставить заявку
Дом 11,5 млн.p
Дом 11,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Вороново с, 19
10 соток / 120 м2
Оставить заявку
Дом 11,7 млн.p
Дом 11,7  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Ярцево д, Ярцево снт
6 соток / 173.6 м2
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Бачурино д, Тюляевская ул, 64с1
16 соток / 440 м2
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Весна снт
8 соток
Оставить заявку
Участок 4,8 млн.p
Участок 4,8  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Зверево д, Кубинская ул, 17
6 соток
Оставить заявку